Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Превееед!


Превееед!

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

KuraiHaru написал(а):

у него что-то вроде ангины.

Я в таких случаях кушаю антибиотики и дня через 3 всё само проходит.) Ну, и конечно, тёплый чай, шерстяные носки и уютное общество компутера. :)

0

182

с лечением - неделя, без лечения- дней семь, и всё пройдёт.

0

183

а вы готовитесь, ко Дню Влюбленных?

0

184

Рафик написал(а):

с лечением - неделя, без лечения- дней семь, и всё пройдёт.

Нечего не понял, а сколько в неделе дней? :)

0

185

Лёш, ну это такое весьма популярное у медиков выражение :) Что-то вроде: хочешь - жни, а хочешь - куй.

0

186

ах он какашка! а мне говорит, что спит целыми днями! :mad:  ну я ему покажу где раки зимуют :lol:

0

187

\"'\(O.o)/"'/

0

188

*palevo*

0

189

вы точно готовы к встречи дня СВ?

0

190

От всей души всех поздравляю с днем влюбленных! Желаю счастья, любви, здоровья, удачи! Пусть любовь никогда не покидает вас!!!

0

191

Всех с прошедшим праздником! Любите и будьте любимы, как бы не банально это звучало :)

0

192

И тебе и не тебе и всем любви влюбленности влюбчивости и прочих приятностей связанных с этим прекрасным чувством=) Ничего что позно?, лучше щас , чем никогда=)

0

193

согласна! влюбицца никогда не поздно :)

0

194

С понедельничком всех!

0

195

слабовато=)

0

196

Понедельник - день тяжелый.

0

197

Праздник, где ты, мать твою?!
http://i008.radikal.ru/0802/85/5e78f79e0475.jpg

0

198

Класное фото :D Я сразу вспомнил своего военрука из школы :D

0

199

С наступающим, парни!
Пламенный привет курсантам ;)
http://i014.radikal.ru/0802/b1/4cb21c9a135b.jpg

0

200

с ДНЕМ, защитнички! :love:

+2

201

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!)))кАк ДЕЛА!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!

0

202

привет :)
а ВСЕХ-то зачем с 8-м марта? Это получится, что мальчиков и с 23-м февраля и с 8-м марта поздравили... И КТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

0

203

:)ну то есть всех девушек,девочек,женщин,бабушек и всех животных женского пока С наступающим 8 марта!:)

0

204

во :) поддерживаю

0

205

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где @ля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за е@аная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть @бучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пи@дешь!!!!А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. - Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь!С наступающей весной!С последним днем зимы!!!!

0

206

Люди,а не слишком рано ли вы начали поздравлять дам?P.S. Я у верен они точно и празновать сами начали за ранее :cool:

0

207

Бедный кот.Знакомое ощущение,когда сидишь на холодной лавке в универе.:)Народ кто будет голосовать,голосуйте за Жирика.Он прикольный:)

0

208

я бы проголосовал за жирика,но я гражданин Украины.У нас тут Ющенко и Юлька чего стоят))))

+1

209

Жирик то прикольный, но ему больше подхождит роль дипутатского клоуна чем президента.........слишком много кривоты в его политике( сужу по вчерашним дебатам) .... принём у нас не будет нормальной страны.... а так по приколу голосовать, дык лучше ваще не идти, хотя мне, бля, идтить придётся обзательно

Отредактировано Talmond (2008-02-29 13:25:16)

0

210

При Жирике у нас будет война с Америкой:)у нас итак страна в хаосе так что жирик нам не страшен:)блин народ прикиньте у меня че то с компом,я когда в линейку захожу у меня отключается мышь,клава и звук,в потом комп зависает.ппц.главное вирусов нету.:(

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Превееед!