Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Ребятки, давайте знакомится)


Ребятки, давайте знакомится)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребятки, вот у нас получилась такая вот интересная ситуация, которую мне бы хотелось поскорее решить. И в решении этой проблемки, мне бы хотелось, чтоб Вы мне помогли)
Вопросик стал в том, что у нас получилось слияние двух кланов, и при этом идёт ещё набор ребят. Мне бы хотелось, чтоб здесь, в этой теме, новоприбывшие ребятки оставили свои "заявочки". В заявке хочется увидеть хотя бы минимальную информацию о Вас: под каким ником Вы находитесь в этом клане, Ваше имя, от куда Вы, с какого клана пришли) если у кого есть желание, то можно и больше информации выложить)

0

2

Привет!Меня зовут Санек мне 18 лет живу в городе Михайловка учусь в технологическом техникуме отдел КИПиА!Люблю гулять отдохнуть в хорошей компании поиграть в Ла2 послушать музыку самую разную!Еще люблю полазить в интернете и ходить в тренажерный зал!(не курю)!

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Ребятки, давайте знакомится)