Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка Platypus


Заявка Platypus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игровой ник.
      Platypus
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются).
      ПП-79 ПВ-76 СС-70
3. Какие ещё есть чары на Шок 4.
      гномка Nougat, (есть практически всевозможные чары, но не пользуюсь ими)
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город).
      Илья, 19 лет, Москва
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности.
      Играю я не столь уж интенсивно, потому что уже 6 лет знаком с этой игрой, на шоке конкретно 2 года
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа).
      2 А сета, 2 Ы пушки, 1 сет тт (основа и сабы одеты удовлетворительно)
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре).
      Не увлекаюсь отслеживанием статистики моего пребывания в игре (всё просто и понятно: есть желание-захожу, нет желания - на нет и суда нет)
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно.
      Честно я не помню названия предыдущих кнанов, в 4 примерно кланах состоял когда-то, до этого был в "Отшельниках"
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете.
      Не осведомлён о делах предыдущего клана, но сказали что клан твинков из "отшельников" сделали, поэтому пришёл сюда, мне интересно общение с понравившимися людьми, понимание других и ответная реакция, взаимовыручка, осады и ганки
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют.
      Полностью параллельно, масса играющих на сервере распределена равномерно по альянсам и кланам, так что мне всё равно против кого идти
11. Количество ПВП\ПК.
      341/5
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах.
      честно, не очень хорошо
13. Какое у вас соединение с интернетом.
      подходит для игры в 2 окна при любых ситуацих, анлим
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo.
      микрофон достану - будет возможность
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана.
      Да, нет возражений
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).
      На этом персе нет, потому что последний саб я уже для себя определил, думаю ПП достаточно
17. Кто может дать вам рекомендацию.
      Kna, TRUMEN, MrKaJIy4ka, ICTV, xXxVARLETxXx, ZemeJI9I, XxRES9IxX levf. думаю посетуют за меня

0

2

XxREC9IxX*

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка Platypus