Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка Anap4anka


Заявка Anap4anka

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Игровой ник - Anap4anka
2. Профессия и лвл - (SS)/75+
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - кармян сет (была одета в АВУ, а щас до сете АВА робы нехватает паровозеры выбили...) / хома освещенная на акумн +3 / адмантин сет точеный и одно кольцо феникса точенного))))
4. Ваше реальное имя и возраст - Саша 20 лет.
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - играю в восновном с 9:00-18:00 по выходным играю ночью иногда только встречаются исключения )
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - да была, вышла потомочту был очень слабый онлайн и были определенные разногласия, и каждый хотел урвать сам себе.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - очень хорошой друг посоветовал а друзьям как говориться надо доверять тем более близким ))
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - их очень много которым я они мне сипатизиркют, но как и в любой онлайн игре есть люди и кланы кторые тебя раздражают и ты хочешь их убивать при первой возможности.....
9. Количество ПВП\ПК - 20/3 (убиваю тех кто мне мешает и раздрожает своими выходками но всегда стараюсь либой конфликт свести к минемуму)
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - в принципи хорошо, но всего знать нельзя всегда случаются определенные нюанс....
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - да
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - да нотолько если клан будет помогать проходить квест и кач )))

0

2

Топ Б минимум...

0

3

топ Б минимум

0

4

Charlie написал(а):

топ Б минимум

угу

EnomotO написал(а):

Топ Б минимум...

да правда

0

5

Топ Б минимум!

0

6

:D no chance.

0

7

Топ Б минимум!

PS: Простите не удержался  :/

0

8

Топ Б минимум =) Anap4anka, аккуратней с паровозерами в след. раз =)
Отказано, как я понимаю. Тема закрыта. © Leveret
Ок, сори, что рано темку прикрыла. Обсуждайте тут дальше =) © Leveret

Отредактировано Leveret (2007-05-15 00:55:41)

0

9

zywiec написал(а):

господа будте добры,Анапчанка из моего бывшего клана,в течение ближайших дней она будет одета в БВ маг и хомку минимум на +8 в ручки возьмет)))

хорошо рассмотрим тогда...а тему действительно быстро закрыли (

0

10

Спс,средства вринципе уже собраны))))

0

11

Серёг, нам как бы маги щас не оч нужны...

0

12

я тоже так щитаю..... (хотя сам маг)

0

13

Девушка оытный маг и я многое с ней прошел (огонь, воду и медные трубы, а так же ПК и масс ПвП))))), не пожалеете если примите, тем более на крайняк быстренько ей саб помогу сделать благодоря трелям)))
P.S. СС ИМХО лучше ава робу! вопрос: если вместо БВ роб сета будет Ава роба сетто претензий не будет?

0

14

zywiec написал(а):

P.S. СС ИМХО лучше ава робу! вопрос: если вместо БВ роб сета будет Ава роба сетто претензий не будет?

Не будет )

0

15

Отлично)))

0

16

InStereo написал(а):

Серёг, нам как бы маги щас не оч нужны...

руки рулят а не маги или воины :P  а так на самом деле нам в 1 очередь люди нужны от которых отдача будет, и если она будет я не думаю что нашего мага затруднит взять более удобный для клана клас .... З. Ы. Хочется проверить пати магов совместно с танками пряморукими которые теперь могут агрить врага, тех же лукарей перебафанных...

0

17

PeaceTheory написал(а):

...танками пряморукими...

Тыкни пальцем на таких :D :D :D

0

18

Кстати а танков то у вас много? Янапример давно мечтал сделать ОРКА-ТАНКА, поэтому хотел взять саб на танка, токо не дА.... хочеться или Паладина или ТК

0

19

InStereo написал(а):

Тыкни пальцем на таких

^_^

0

20

Танки рулят. Токо вот качать танка мне лично нудно...

0

21

Up

0

22

:lol: помойму человеку уже пох на клан

0

23

Извените что так долго небыло на форуме интернет отключали, я смотрю вы многое уже порешали в мою сторону....да кстати я уже в топе Б полностью проточеном только хома пока 3  и lvl 76((( так вы можете сказать возмете меня в клан....?!

0

24

InStereo написал(а):

:D no chance.

ANAP4ANK'у видела сегодня в другом клане. В любом случае No Chance. Тема закрыта. © Leveret

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка Anap4anka