Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявляю заявление по заявке на вступление)))


Заявляю заявление по заявке на вступление)))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Exellon
2. 76лвл профа ТХ, но уже больше половины прошел на квест для 3 профы (думаю к концу недели получу её)
3. Одет в дум лайт сет +4 (весь), так же есть ава роба сет, Бв лайт сет, Талум тело и дофига разных Б вещей( то есть руки, перчи некласы и тд. правда без сета). Пушка - кристал дагер. Спросите почему? Потому что уже прошел половину квеста на саб, при получении саба буду качать некра и буду им резаться. Но если нужна получше пуха, могу приобрести Крис с СА от +5 .
4. Зовут меня Артур, 16лет
5. Он-лайн в день по 7-8 часов, если не поду синячить... Но синячу в основном после 12 ночи, так что на игру это не скажется)))
6. Не был в других кланах. Имел свой для КВХ, ибо ресурсы некуда было кидать((
7. Хочу взаимопомощи от клана. И сходить по осадам и разным замесам
8. Негативно отношусь к Шведам, позитивно отношусь к астелитам, ну и к вам конечно :) Вроде все.
9. 78/2
10. Знаю почти все о мире линейдж, ну а о чаре и подавно. Не первый год игрую)) Даже был админом собственного сервера, правда он-лайн не превышал 250-270 человек - пришлось закрыть его.
11. Готов
12. Очень хочу на саб взять БД))) есть катана*катана +10 :))
13. Есть возможносит использования ТС. Если надо-могу врубить*

0

2

Ах да... забыл про бижу)))) Феникс сет +4...******

0

3

Даггерщики зачастили=)
В принципе, не против.

0

4

SOF написал(а):

при получении саба

Саб будет получить не легко...
По теме: не против.

0

5

спасибо, мне осталось 11 этаж РБ килл тока) потом баюма поранить ))) ну а дальше лафа идет... впринципе мечта моя осуществима  :)

0

6

SOF написал(а):

потом баюма поранить

халява. месяца за 4 управишься.

0

7

Возможно.. Главное чтобы сервер не накрыли, обидно будет.
Ну че там насчет клана? Вроде некоторые не против, но что-то КЛ молчит*

0

8

SOF написал(а):

Вроде некоторые не против, но что-то КЛ молчит

Проверка тебя на адекватность и терпеливость идёт ^^
Клан лидеру нужно многое взвесить.

0

9

)))) ну у меня нервы железячные))) так что нома все :)
Кстати никто не хочет приобрести Дум лайт сет +3 или БВ лайт сет(тока тело точено на 4). Если что в ПМ на ник Exellon у меня много чего есть))

0

10

я впринцепе тож не против!

0

11

Впринципе норм заявка.

0

12

Ну впринципе берите тода:):)) :rolleyes:

0

13

Кстати никто не продаст Крис с СА от +5? Если кто продает - ПМ в игру Exellon

0

14

продаю слс*слс)

0

15

ты все таки кого на саб собрался брать?

SOF написал(а):

при получении саба буду качать некра и буду им резаться

SOF написал(а):

Очень хочу на саб взять БД)))

0

16

слс*слс продал)

0

17

Некра буду брать, по своемму желанию, а БД типа сапорт для клана (там такой класс есть - прочти)

0

18

SOF написал(а):

Некра буду брать, по своемму желанию, а БД типа сапорт для клана (там такой класс есть - прочти)

Кого сначало будешь сабом брать? Некра или саппорта? (Возможно саппортом будет нужен не именно БД, а скажем ПП или Варк)

SOF написал(а):

Пушка - кристал дагер

Не впечатляет... В клане нужна боеспособность не только саба, но и основного класса в первую очередь! ТХ кстати можно резаться ого-го как (Чтай "нагибать", думаю, я правильно поняла)

SOF написал(а):

если не поду синячить... Но синячу в основном после 12 ночи, так что на игру это не скажется)))

"синячить"  :swoon:

0

19

Leveret написал(а):

Некра буду брать, по своемму желанию, а БД типа сапорт для клана (там такой класс есть - прочти)

Кого сначало будешь сабом брать? Некра или саппорта? (Возможно саппортом будет нужен не именно БД, а скажем ПП или Варк)
SOF написал:

Пушка - кристал дагер

Не впечатляет... В клане нужна боеспособность не только саба, но и основного класса в первую очередь! ТХ кстати можно резаться ого-го как (Чтай "нагибать", думаю, я правильно поняла)
SOF написал:

если не поду синячить... Но синячу в основном после 12 ночи, так что на игру это не скажется)))

"синячить"

Чтото в этом роде думал и я написать но руки не доходили:)

0

20

))Поправочка:Пушка уже Кристал Дагер +9, но я её продам походу и куплю БО, ну а потом заточу и вставлю СА :)

0

21

Если я не прав, то поправте. Сила дагера в его абилках, а абилки зависят от уровня(силы абилки) а так же параметров самого чара, а ножик мона какой хошь. Так зачем же такое внимание уделять ножику, лучше б мадж одел. При том дагеру эт не тяжело несколько недель охоты на сундуки =).
Да да.. в дагерах не разбираюсь... покачто =)

0

22

Вот и сидел и молчал бы дальше  ;)
Дагер - это гроза магам!  :boast:  Это зверь! Но против танка он ни что ...

0

23

SOF написал(а):

Вот и сидел и молчал бы дальше   
Дагер - это гроза магам!    Это зверь! Но против танка он ни что ...

Ты олимпиады то хоть смотрел ?? Всё правильно сказал кашмар, у дагера всё от абилок зависит прошли не прошли. И на олимпиаде даегры даж танков режут если с абилками повезет...

0

24

Думаю пора закрыть тему и написать принят или нет, а то уже неделю сижу в надежде. Флуд всякий закалибал***

0

25

SOF написал(а):

Но против танка он ни что ...

На пвп сервере с одинаковым шмотом(не самими вещами, а возможностями) и 78 уровнем нагну за ПВ почти любого танка. :pont:

0

26

Да серж чет ты отписал хз че, дай конкретный ответ человек... Или соф пиши в игре peacetheory в пм.

0

27

Штраф у нас...я где то писал уже. 2 дня ещё. а потом ПМ уж

0

28

Флуд флуд !! =)

SOF написал(а):

Вот и сидел и молчал бы дальше   
Дагер - это гроза магам!    Это зверь! Но против танка он ни что ...

Можешь мне не рассказывать, кто кому гроза.. Вон, ЕЕ гроза дагеров, кто б подумал =).. А я о другом - большое внимание на пушку и никакого на шмот...

0

29

Exellon
2. ТХ 75лвл (хочу получить саб-класс(уже прохожу квест на 3 профу))
3. Играю каждый день от 3-5 часов в сутки (по ночам редко сижу, в основном с обеда и до 22:00 ночи)
4. Дум лайт сет, есть БВ лайт сет....Эмик +5 и Кристал дагер +4 с СА (при получении саба, буду качать некроса и одевать в ДК робу сет, но пока что имеется Ава-роба сет)
5. Есть ПП 65 лвла, но он тока для бафа и ни в каких клановых союзах не состоит
6. Я отморозок и этим все сказано (могу устроить пвп, запкашить кого-либо и просто так помочь)
7. Захожу в игру с 2-3 часов дня и до вечера
8. В кланах не был, но имел свой... Создавал для того, чтобы кидать в КВХ вещи и ресурсы, а то у ВХ место мало)
9. В этом клане ко мне будут относиться по другому и бояться меня
10. Ни с кем не знаком с клана, но надеюсь найти друзей.
11. Да умею, прога стоит
12. Анлимит.
13. Ну могу обеспечить себя, но постепенно, ибо в (В) сете бегаю спок и прикупил все для саба, но на А шмот придется подкопить
14. Мну звать Артур, я из Москвы, это в России кажется находится :) мне 17 лет...
15. Люблю доставать всех, и злить
16. От клана хочу помощь в сабе и тд. мало ли пвп поход )) Тоже самое могу дать и клану
17. Жесть! А для чего я тогда гамаю в ЛА2??? Конечно - готов!
18. Варка можно было  бы взять)  - Готов!
19. 286820667 - стучите побазарим.

взято с форума "инсанити"
тогда обьясни это:

SOF написал(а):

8. Негативно отношусь к Шведам, позитивно отношусь к астелитам, ну и к вам конечно

как ты относишся к ним негативно и оставляеш у них заявки?

вердикт: казнить :D

0

30

Думаю, что тогда полюбому отказанно в приёме. (Кандидат может попытать счастье ещё в каком клане, куда-нибудь, да возьмут) Сереж, что скажешь?

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявляю заявление по заявке на вступление)))