Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявляю заявление по заявке на вступление)))


Заявляю заявление по заявке на вступление)))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я тож против!!!! всвязи со слажывшимися апстоятельствами :/

0

32

Да тоже считаю, что раз и туда и туда решил, то пусть лучше идет туда, нам нужны тока те, кто реально к нам хочет. Хотя конечно молодым игрокам простительно всё таки щас шведы на две (а то и три, четыре) головы выше нас...
Пока сейчас парень тока выбирает, НО больше всего мне не нравятся такие люди как Светозара, Приведение и многие другие, которые изначально кричат типо вот те-то и те то уроды и воюют против них, а когда понимают что в данный момен те сильнее побырику бегут к ним и уже кричат и воюют против тех с кем были до этого...

0

33

парень, палево, да? ;D
Против.

0

34

На самом деле абилки не зависят от пухи, вернее есть разница ,так как идет урон абилки+урон вепы, но урон абилки просто на порядок больше. Да, кстати абилки  раньше не зависели от стр, не знаю как в ц5=). Дагеру важно еще грамотно тату поставить, ^_^, не забываем от чего зависит шанс прохождения абилок и также есть варианты са и этого следовательно выбор пухи.
Насчет пвп с танками шансы есть, ток докачайся до 77 лвл,  даже Да можно убить, а это самы непростой вариант учитывая пантеру, ток в пвп с танком надо лук таскать ,обязательно, если он в уд встанет. Да и маги тоже не легко убиваемы, все зависит от ситуации.
ПС я бы спросил ,как грамотно парик скинуть?, чтобы он 100% попал по назначению :D

0

35

А мне Настя нравится :)

0

36

Goody ху а ю?

0

37

Нанятый Киллер :lol:

0

38

гудлак, ты чтоль? :D

0

39

Черный ящик)

0

40

Оперативно сработали)) Та заявка была написана хз когда! Дело ваше
нет, так нет. Закрывайте тему нах, а то флуд закалибал.

0

41

отказано

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявляю заявление по заявке на вступление)))