Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Приветик=)


Приветик=)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Наши законы самые гумманые :)

100-300 руб. это буквально 1-3 невыпитые бутылки пива :)

0

32

Это как предупреждение на первый раз, Кен.
Повторное нарушение может классифицироваться по ст. 151 УК РФ - Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.
ч.1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Отредактировано Рафик (2007-09-27 13:21:21)

0

33

вы что уже девушку решили напоить?:)

0

34

Она сама настаивает. Всё про пиво твердит.

0

35

а пиво есть и без алкогольное)

0

36

Рафик
Все равно в данном случае вовлекают наоборот :)

И все-таки наши законные самые гумманые на мой взгляд, достаточно посмотреть систему штрафов за нарушения ПДД.
Пару примеров:

Управление Автомобилем без прав: 700- 1000 руб.
Передача управления лицу без прав: 300 - 800 руб.
Управление автомобилем, не прошедшим ТО: 100 руб.
Проезд на запрещающий сигнал светофора: 100 р.

И т.д. в общем...

0

37

ух ты, честчо ни разу не пробовал:)

0

38

При некоторых сторублёвых нарушениях транспортное средство подлежит задержанию и помещению на спецстоянку до устранения причин задержания. До 01.07.2008 на территории Санкт-Петербурга, в частности, это здорово бьёт по карману автовладельца. В Москве все расходы по эвакуации и хранению задержанных ТС несёт городской бюджет. С 01.07.2008 все расходы по транспортировке и хранению задержанного ТС в течение первых суток на спецстоянке будет нести бюджет (законодатель не уточнил, какой именно бюджет, поэтому мы сейчас изголяемся :()
Некоторые сторублёвые штрафы с января 2008 года резко подорожают (проезд на красный, например, до 700 руб.)
А по поводу "Все равно в данном случае вовлекают наоборот " будешь в милиции объяснять, когда вас с пивом повяжут :) В случаях с несовершеннолетними даже нормальная ксива не спасает, ибо деяние имеет особую социальную опасность.
P.S. я одно время пил только безалкогольное пиво "Сокол" (не реклама - ибо так себе пиво). Даже как-то имел наглость это дело за рулём хряпнуть :) У гайцов были квадратные глаза, но разошлись с ними миром.

Отредактировано Рафик (2007-09-27 15:43:01)

0

39

мальчики, вы ушли от темы девушки, пиво и чупа -чупс)))

0

40

Сознательно увожу мальчиков от этой аццкой смеси :) Пиво отдельно от девушек - только так и никак иначе. Девушкам можно чопик-чупик. Но нельзя этим злоупотреблять. Кариез, панимаишь...

0

41

15 способов напиться в дым с помощью стакана воды
1) Бросить в стакан воды дрожжи, сахар, варенье. Настаивать в тёплом месте. Полученную брагу перегнать. Напиться в дым.
2) Вообразить, что в стакане - чистый спирт. Напиться в дым.
3) С помошью заговоров превратить воду в стакане в чудодейственный эликсир, исцеляющий все болезни. Эликсир продать. Напиться в дым.
4) Подать стакан воды умирающему миллионеру. Стать за это его наследником. Напиться в дым.
5) Используя поверхность воды в стакане как зеркало, вызвать дух сэра Фрэнсиса Дрейка. Узнать у него, где он спрятал сокровища. Отыскать сокровища. Напиться в дым.
6) Глядя на воду в стакане, изучить движение нейтрино. Написать диссертацию. Получить Нобелевскую премию. Напиться в дым.
7) Стать праведником, ежедневно изнуряя себя постом и молитвой. Превратить воду в стакане в вино. Напиться в дым.
8) Растворить в воде цианистый калий. Найти Бен Ладена и дать ему выпить эту воду. Получить миллион долларов награды, обещанной американцами. Напиться в дым.
9) К молекулам Н2О в стакане добавить по два атома углерода и четыре атома водорода. Полученным С2Н5ОН напиться в дым.
10) Посадить черешню. Поливать ее водой из стакана. Когда черешня вырастет, собрать ее и продать на Черкизовском рынке. Напиться в дым.
11) Вывести стакан с водой в открытый космос. Сбросить его оттуда на землю. Привести к месту падения ученых. Взять за это 300 рублей. Напиться в дым.
12) Выступить в цирке с аттракционом "Летающий стакан воды". На заработанные деньги напиться в дым.
13) Вылить из стакана воду. Съесть стакан. Вызвать "скорую". После операции пробраться в процедурный кабинет. Найти спирт. Напиться в дым.
14) Вскипятить воду в стакане. Заварить кофе. Отпивая кофе маленькими глоточками, обдумать план ограбления банка. Ограбить банк. Напиться в дым.
15) Вылить воду из стакана. Выйти на улицу. Найти найти двух людей с водкой, но без стакана и третьего собутыльника. Напиться вместе с ними в дым.

0

42

ммм))) я не пью пиво! :/  вот мартини... - другое дело!!!!! или вино какое-нить=))) лучше красное ;)

0

43

да тут в москве и в питере вино фиг нормальное возьмёшь, вот у мну дома...:) если доживём я тя раф со следуюещего отпуска угощу настоящим вином:)

0

44

Со всех сторон алкашня стекается к нам на форум, извращенцы всякие и психи. Это потому, что мы настолько хорошие, что они все хотят быть на нас похожими, не иначе.

0

45

молодёжь такая пошла...;)

0

46

ой старики блин))

0

47

Рафик написал(а):

извращенцы

:O

йа не такой!
*ушел дальше искать сиськи в инете

0

48

кто это тут извращенец??? :D

0

49

Рит, ты алкашня :)
Извращенец себя сразу узнал и "*ушел дальше искать сиськи в инете" :)

0

50

сами вы алкашня! :)  я выпиваю только по праздникам...ну а поскольку я жизнерадостный человечек...у меня почти кажды день праздник... :D
лан, шучу=) я сама невинность :rolleyes:

0

51

Рафик Действительно :)

PS:
Bartleby Куда ушел?! Меня подожди :)

0

52

ах вы=) не понимаете вы нежной женской натуры. :rolleyes:

0

53

Вот видишь, какие пошли мужики: подначивают девушек, обещают пиво, порт и чупа-чупс, а потом ищут в интернете виртуальные сиськи на картинках...
Во время моей молодости не было интернета. С тоской вспоминаю мой первый домашний х386 комп и игрушку Лоудраннер, кажется. С корешем играли на отжимания: когда заваливали уровень - 20 отжиманий. К вечеру руки гудели :)
В отсутствие мобильных телефонов с девчонками приходилось договариваться в непосредственной близости, практически "рот в рот". Тогда и толк был. Не помню насчёт чупа-чупсов, а вот Дональ Дак (жвачка) - это была обалденная замануха :))) Рубль стоила, собака. И примерно такой диалог мальчика (М) и девочки (Д):
(М)-Хочешь, я тебе пожевать дам?
(Д)-Оооо! Давай!!!
(М)-У меня только одна, я её только жевать начал, но могу тебе дать. Только руки может грязные... Давай прям ртом потихоньку отдам?
(Д)Нууу... я не знаааа... А, давай ртом!"
:) И всё, весь вечер "жуёте" по очереди :)
А сейчас... Обленились все.

0

54

))) ты так говоришь, будето те далеко за 40 :D

0

55

Девушка, возраст можно посмотреть под аватаром. Там эти, как их... буквы и цифры.

0

56

Я не стар... я - суперстар! (с) :)

0

57

Да я видела=) Вот только не надо делать из меня глупую блондинку=)
Рафа, про суперстар +1)))

0

58

где лучшие тусовки - у нас в клане...
где лучшие девчонки - у нас в клане...
где лучшие мальчишки - у нас в клане...
Во я наслушался МузТВ. Надо жену пристрелить - это она включила.
Чего нового, доброго, светлого произошло за выходные?

0

59

ну тогда уже не в клане, в а али)))
обожаю МузТВ! ненавижу Тимати) а песня кул) особенно на дискачах зажигать круто))))))))

0

60

ТИМАТИ ->  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Приветик=)