Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Собственно


Собственно

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1. Kella
2. Hierophant 78, некр 73
3. Сейчас мадж хеви сет, но я его продаю, а так мадж бижа и Ц бижа :P , кармиан сет и хома+4 с акуменом и хома+3 с конвершном :P , чему боГаты тому и рады.
4. Николай, почти 17, 17 декабря будет :boast: , Житомир, Украина, 150 км от Киева, областной центр, городу больше 1100 лет...Кароч хороший городок :P
5. Время в игре 1281 часок, примерно 4 часа в день сижу, как когда позволяет провайдер и настрой.
6. ММ...с 40-го по 52 уровни это где-то месяцев 10 назад был в клане-распался, потом с 52 по де-то 70 был в клане с Клом МИСТЕРИК, он продал перса клан распустили, потом попал к рапротар и был у них долго до сих пор сохранил крепкие дружиственные отношения, потом был в реалити хотел больше фана поэтому туда пошел, но не прижился-даже не из-за конкретных людей они там на редкость адекватны, но просто не наю.
7. Ну после того как в составе рапторов вошли к ренам, заметил ваш клан, да и с КАНом как-то общяемся, надеюсь он замолвит за меня словечко :friends: , помню с авалансером качались в круме сабами, он в шутку мну ПКану ^_^ , и вашего новичка BeedBoy знаю очень давно!Сейчас я сижу в гиране и барыжу, пока не знаю на что я барыжу, но на что-то нужное, основное он-лайн время у мну это ПП на колах, тх на точках, но готов прийти на любой зов клана!Хочу РБ вальнуть кланом!Считаю что если понадоблюсь то ПП даже в кармиане везде пригодится поэтому пока его не одел ;) , а вообще я буду как Ульфанг сидеть в гиране, НО еще раз повторюсь на кач и на РБ ина другие мероприятия я непременно приду (если увижу зовы :blink: )
8. Принцип такой-тронули меня тронул я!
9. 106/32, нуно мыть аж приперает :yes:
10. Это мой 1 и единственный чар, кроме тх 46 цисто для точек, играю им больше года, вообщем-то знаю (Если Бартлеби увидит скажет что я нуб поскольку случайно кинул ему майт вместо акума-рука сорвалась:)), НО тут признаю-я дурак на осадах вы увидите меня 1 бегущим на верную смерть :bb: !
11. Раз пишу-соответственно согласен
12. Ну я на основе ПП, но если что я собираюсь 2 сабом брать БД.

0

2

С одной стороны заявка нравится...с другой мне сильно ненравится "бегание по кланам за критерием рульности"...потому пока воздержусь...

0

3

Просто ради интереса, какие тату поставил на пп, и что ты стал бы баффать(не для кача) например дагеру ?

0

4

ммм... занятный человек.... :bb:

0

5

8. Принцип такой-тронули меня тронул я!
9. 106 /32, нуно мыть аж приперает

мне вот немного непонятно откуда с таким принципом столько пк

0

6

Reien , ну его слили в пк, он пришёл и слил в ответку . такое ведь тож мб )) ;)

0

7

PeaceTheory написал(а):

"бегание по кланам за критерием рульности"

Тут немного не соглашусь, заметь первые 2 клана распустили, а от рапторов я ушел в реалити потому что хотел не рулить а он-лайн не 3 человека а хотя бы человек 10, тоесть хотел за год игры побыть в норм клане которые на высоком уровне! И если не честно, Пис я не хочу никого обидеть, но вы не рулите если б я хотел в рульный то пошел бы к шведам, кипил бы мадж маг и кеш*дам+4 и пошел бы к ним!

InStereo написал(а):

какие тату поставил на пп, и что ты стал бы баффать(не для кача) например дагеру

На ПП стоит тату на ВИТ, незнаю со скилло м Аркана Виздом я не забочусь о кол-ве мп! Даггеру если не для кача то видать для пвп, если знаю против кого, а так же завист от того есть ли другие суппорты такие как бд, если нету то : ментал, м. барьер, шилд, блессы (если нуно убить 1 человека от mktccf vg можно воздержаться или если есть биш то от блесса хп мона воздержаться), если уверен в силе берс мона, но не всегда, майт, фокус, хаст, гьудиенс, виспери, грейт майт, ПОФ, если знаю против кого бьемся резист соотвентственный!ну и вв:)

0

8

Reien написал(а):

не вот немного непонятно откуда с таким принципом столько пк

Я качал твинка в круме, ну естественно там было куча народа которая разводили на пвп, приходил некром или если маги то ПП, прикидываться нубом и ждать пока об меня флаг я никогда не буду, вот так и насобиралось. Да и в основном ПК был когда людей на каче прикрывал, то паровозера, то еще кого-то.

0

9

Kella написал(а):

mktccf vg

Это блесс мп* извини у меня винда такая, часто переводим сама, ни стого нисего :mad:

0

10

Kella написал(а):

На ПП стоит тату на ВИТ

А как же кон ?

Kella написал(а):

грейт майт

Много понаписал, но в главном ошибся =) Кстати блесс мп дагеру всегда надо.

0

11

InStereo написал(а):

Много понаписал, но в главном ошибся

Не знаю сколько людей не баффал 2 раза только сказали что неправильно: 1- раз когда кинул хавку блесс мп, после этого не кидаю, и когда бартлеби майт случайно кинул! если нужен КОН  можно и дум хеви приодеть, интересно в чем же я главном ошибся?

0

12

Kella написал(а):

Не знаю сколько людей не баффал 2 раза только сказали что неправильно: 1- раз когда кинул хавку блесс мп, после этого не кидаю, и когда бартлеби майт случайно кинул! если нужен КОН  можно и дум хеви приодеть, интересно в чем же я главном ошибся
?

А если нужен кон и каст спид ?)
Если дагеры не жаловались на грейтер майт, то можно сказать, что свой класс они знают плохо, даггеру не для кача нужен грейтер шилд конечно, ведь сила абилок оооочень мало зависит от п атаки, и поэтому дагеры режут стр, а п деф никогда лишним не будет.

0

13

1- если попросят перебаффать 1 бафф не проблема, если считаеш это главным то пусть так и будет ^_^ . Жаль я думал кто-то да будет ЗА :(

0

14

[b]InStereo[b]
Kella написал:
грейт майт

Много понаписал, но в главном ошибся =)

почему ошибся??

Ну у  лукаря на высоких мп не так сильно горит.
Если про пк правда я за))

0

15

Reien написал(а):

Если про пк правда я за))

Больше чем за год игры ни разу не мыл, так что я думаю за 14 месяцев реально накопить

0

16

На одних абилках долго не протянешь. В пвп согласен шайлд лучше, а вот на кач, по мне так майт. А вообще тх для кача вамп нужен:-) Тогда даж хилки пить не приходиться:-)

0

17

Kella написал(а):

1- если попросят перебаффать 1 бафф не проблема, если считаеш это главным то пусть так и будет

Не считаю это главным, просто знал, что ты не слышал про это, и написал для общего развития)
п.с. если этот дагер в пачке с бд, свс и т.д., и ты воткнул грейтер майт не первым, придётся перебаффывать всё :)

0

18

InStereo написал(а):

бд, свс и т.д., и ты воткнул грейтер майт не первым, придётся перебаффывать всё

Лан я понял настрой, оправдываться не буду, НО я помоему написал что так бы баффал если бы не было суппортов, значит так сложилось, смысл идти в клан где к тебе сомневаются? :(

0

19

Чувствую пора темку в классы и рассы переносить:-) ы

в общем мое мнение вы услышали. За. Будем ждать остальных

0

20

Reien написал(а):

Лан я понял настрой, оправдываться не буду, НО я помоему написал что так бы баффал если бы не было суппортов, значит так сложилось, смысл идти в клан где к тебе сомневаются?

Я там вставил слово, "если" ) И я не в клане... И у нас набор по моральным качествам, а не по пряморукости... По теме: хз, ибо не умею давать оценку моральным качествам :(

0

21

В тебе не сомневаются. Просто у каждого свое мнение и вкусы в каче:-)
А этот вопрос правда надо на в классы вынести
насчет моральных качеств, это в игре скорее узнается.
З.Ы. Оставь о себе инфы побольше, город, возраст. Интересно всё-таки:-)

0

22

Kella написал(а):

4. Николай, почти 17, 17 декабря будет  , Житомир, Украина, 150 км от Киева, областной центр, городу больше 1100 лет...Кароч хороший городок

Учусь на 1 курсе  на буГалтера-такая мура! Люблю читать философию, выезжать на природу!ну Л2 естественно люблю!

0

23

о коллега)))

0

24

Talmond написал(а):

о коллега

Втихаря мечтает о примерно такой работе: Всегда все с 1 раза сошлось, начальник никогда не проверяет, налоговая про нас забыла, а мы сидим и тихо рубимся в Л2 за счет начальника :D

0

25

Приветики Коль))))))))))

0

26

Приветик Танюша :rolleyes:

0

27

В тему про бугалтеров =))
http://dump.ru/files/n/n43230207/

0

28

По теме не против.

PS: Хватит флудить.

0

29

саня блин засранец))) но отжёг))  ^_^

Отредактировано Talmond (2007-11-30 11:49:32)

0

30

Kella написал(а):

и когда бартлеби майт случайно кинул!

Редиска. Овербафф был :(

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Собственно