Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник?  Ghaem
2. Профессия и лвл?  Destroyer на момент написания заявки 60лвл
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)?  БВ тяж сет, бижа топ люксор, берсеркер Блейд (бест С)
4. Ваше реальное имя и возраст Вадим 19 лет
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре)? с 19 по 24 по будням (время мск)
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли? не был, не состою, не виновен)))
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете? друг в вашем клане ник Brightforest
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? негативно к Шведам, особых симпатий к другим  кланам альянсам не имею, довольно неплохие отношение с кланом НКВД
9. Количество ПВП\ПК? 1/3
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах?
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана? да
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)? первый саб будет варкраер
13. Есть ли возможность использовать Тимспик? да

0

2

Чела этого знаю, раскачается и надыбает шмот он быстро.
ЗЫ: Сей чел имеет доступ к моему чару - акк и пасс, ибо, как давно уж повелось, развиваемся на серве с "общими" ресурсами.))

0

3

ну тогда без вопросов я думаю...

0

4

50/50

0

5

Вчера долго общался в ПМ, я за.

Есть некоторое НО (Скорее не требование, а если не пугает):
1) Есть вары и некоторые проблемы с клан качами.
2) Тыкнуть Баюма в клане не получится.
3) С Пухой все-таки, что нить надо сделать, хотя бы ГС.

Собственно об этом говорил насколько я понял это не пугает, да собственно это не проблемы (Для некоторых это глобальная проблема, поэтому и предупредил)...

0

6

Действительно...

CAN написал(а):

1) Есть вары и некоторые проблемы с клан качами.
2) Тыкнуть Баюма в клане не получится.

Насчёт пухи твоё дело, если человек мыслящий то думаю в итоге заработаеш и купиш нормальную.

Вообщем "ЗА".

0

7

Пуха - вопрос времени, рецепт есть, примерно половину ресурсов собрал, куски тоже не проблема, думаю к концу этой - началу следующей недели склею себе Б-шный напильник, с СА тоже вроде всё уже договорено. Насчёт варов, моему класу проценты сливать не жалко, а даже полезно, ибо больше денег будет))) а насчёт баюмки... думаю вопрос решиться, мне до него относительно долго, так что даже заморачиваться сейчас не хочу)

0

8

pinjat!

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление