Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Игровой ник:Adrastia
2. Профессия и лвл:Phantom Ranger лвл 74
3. Во что одеты(бронь, пуха, бюжа):БВ, Карнаж, БО.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город):Надежда, Россия - Москва
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): 5-6 часов в день
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли: нет не была.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете: несколько раз была в пати с людьми из вашего клана где мне и дали адрес форума.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют: Shades
9. Количество ПВП\ПК: 10\4
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах:Думаю что нормально,
но пока не на все 100%
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана:да готова.
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер): тока одну профессию

0

2

Что то я совсем запутался  %)
Но мне вот тут интересно стало, Qanatoz и Adrastia не одно и тоже лицо?  :)

0

3

Это либо мама, либо старшая сестра тов. Qanatoz.
нафик, нафик, нафик...

0

4

TanderBish написал(а):

Но мне вот тут интересно стало, Qanatoz и Adrastia не одно и тоже лицо?

Нет мы не одно и тоже лицо, я супруга Qanatoz’a просто муж вчера перепутал учетные записи при ответе в своей заявки.

Рафик написал(а):

нафик, нафик, нафик...

И почему сразу так грубо?

0

5

Adrastia написал(а):

я супруга Qanatoz’a

Приятно познакомиться.
Откажут. И правильно сделают. А то вдруг муж опять чего напутает...

0

6

Рафик написал(а):

Откажут. И правильно сделают.

Я так поняла что у вас хамство распространено?
Не надо грести всех под одну гребенку а то и у меня могут сложиться неправильные выводы по поводу вашего клана.

0

7

Adrastia написал(а):

БВ, Карнаж, БО.

Adrastia написал(а):

Phantom Ranger лвл 74

На самом деле вообще ни о чем.

0

8

Немогу понять, вы супруги и вам наверное хочеться быть вместе, в одном клане к примеру... а вашей половинке уже, по сути, отказано. Или вы сами по себе бегаете, независимо  друг от друга? Странно это всё вообщем...

Adrastia написал(а):

Я так поняла что у вас хамство распространено?

Думаю это не хамство, а закономерная реакция, следствие прошлой заявки от вашего мужа...

0

9

Adrastia написал(а):

Не надо грести всех под одну гребенку

Муж и жена- одна сатана. ( Русский народный фолклёр) :D

Отредактировано Shpagin (2008-02-03 13:50:49)

0

10

InStereo написал(а):

Adrastia написал:
БВ, Карнаж, БО.Adrastia написал:
Phantom Ranger лвл 74На самом деле вообще ни о чем.

А что тут не понятно?

0

11

Adrastia написал(а):

А что тут не понятно?

Имеется ввиду качество экипировки, не соответствующее интересам клана. Персонаж без третьей профы, одетый в Б-гр., с лоу-А луком требует существенных расходов времени и средств на доведение до играбельного состояния.

0

12

чет ваще незнаю что ответить по теме.......

+1

13

а ты молчи орк, молчи...

0

14

С кем Вы бегали в пати?

+1

15

Рафик написал(а):

Имеется ввиду качество экипировки, не соответствующее интересам клана. Персонаж без третьей профы, одетый в Б-гр., с лоу-А луком требует существенных расходов времени и средств на доведение до играбельного состояния.

Круто наехал :cry:  обьясни тогда это (http://heart.moy.su/ Новый стандарт набора в клан HeartOfTheWorld!)
Вобще то мне от вас финансовая поддержка не нужна я не просила меня одевать.

0

16

Мнение моё, возможно неправильное, но уж какое есть.
Общий смысл нового стандарта набора: "Нам нужны сознательные, позитивно настроеные адекватные люди, которые могут делать "свою игру" самостоятельно...начинают с отдачи а не с потребления.".
Формальных требований к уровню и экипировке нет, но интересы клана всё-таки есть, как без них? Клан на сервере уже достаточно давно, многие участники клана играют на сервере ШОК-4 практически с момента его открытия, кой-чего добились и сформировали своё видение клана, его позиции на сервере, внутренних и внешних отношений, политики текущей и на перспективу... Принимая во внимание професию, уровень Вашего персонажа и его экипировку, затруднительно представить его участие в осадах, походах на РБ, локальных конфликтах с враждебно настроенными игроками из других кланов. Говоря проще - пользы клану ноль.
Сама путаница с претендентами на вступление, общий (видимо, единственный в семье) компьютер, манера общения Qanatoz’a, сомнения в его адекватности (в мом понимании) и, как следствие, отказ ему в приёме, дают мне основания предположить, что Вам также откажут. Здесь уточняю: если бы не было этой заявки, уверен, к Вашему обращению отнеслись бы внимательно, с интересом и уважением. Но в сложившейся ситуации наиболее разумный выход - отказать Вам и закрыть тему.

Отредактировано Рафик (2008-02-03 23:11:27)

+1

17

Не будь прошлой заявки я бы в этой ответил За...

0

18

Рафик написал(а):

Вашего персонажа и его экипировку, затруднительно представить его участие в осадах, походах на РБ, локальных конфликтах с враждебно настроенными игроками из других кланов. Говоря проще - пользы клану ноль.

Прошу прощение, а какая экиперовка у Ани (xzxsakuraxzx) и какая профа?

0

19

У Ани нет мужа , заходящего под её логином и общающегося подобным образом. Собственно об этом я уже написал:

Рафик написал(а):

если бы не было этой заявки, уверен, к Вашему обращению отнеслись бы внимательно, с интересом и уважением

P.S. Вообще, нужно дождаться решения большинства. Или решения руководства клана. Я высказал только своё мнение.

Отредактировано Рафик (2008-02-04 14:29:05)

0

20

я тож наверн буду против .....

0

21

А я - ЗА.
Бо общался с Qanatoz - нормальный, адекватный чел. Не знаю, почему он повёл себя так на форуме. Если уж придираться к грамотности, то по такому критерию пройдёт вообще мало кто. :D

Рафик написал(а):

которые могут делать "свою игру" самостоятельно

Ммм... Игра - это одно, а "zadrotmode" - другое.) Я имею ввиду то, что изначальная задумка - у каждого по одному чару, в клане собираются представители разных классов, вот и происходит совместный кач и т.д. - это ИГРА. А если раскачивать по 5-6 твинков для баффа\спойла\крафта, то это уже тот самый задротмод, ибо в игру лезешь как на работу.)
В конце концов л2 - командная игра.
Кроме того ни в той, ни в другой заявке я не вижу слов "МНУ nada© Ы ГРЕЙД СРОНАНАХ АТ КЛАНА". :)

Если человек хочет влиться в хорошее игровое сообщество - зачем его посылать с комментариями типа:

PeaceTheory написал(а):

следствие прошлой заявки от вашего мужа...

ЗЫ: С Кванатосом перескался в интересный момент.
Дэн помогал Ане бить 700 мобов, но весёлые ребята из нонейма - СХ и Хавк под ПП - слили обоих в пк. Включил я СХ, баффнулся, прилетел раздавать плюшки. Реснул наших, нонеймы флагнулись, получили по паре мельниц и затихли, в агонии дрыгая ногами. А рядом тусовался твинк-пп Кванатоза, которого нонеймы слили в пк за компанию. Вобщем потом туда притащились СХ и некр, забитые цп банками по самые помидоры :D, ну и попадал я там немного, попадал наш народ, попадали нонеймы...
Короче стандартная фигня типа "а мы ща ещё придём".))) Насчёт "лох" - не слышал вроде ни от кого (в чат смотреть - не до этого было), но нубами нонеймов и сам называл - бо 1 раз нюкнув по мне давали по тапкам так, что не догонишь, ловили неточёное сало каждый раз и т.д.) Вобщем, играли плохо, так что повод для слов "нубы" явно был.)

Тема в том, что сам Кванатоз за всё это время вёл себя абсолютно адекватно, не матерился, не выпендривался и вообще не делал ничего такого, за что человека можно назвать "задрот-ниадекват".

ЗЫЫ: Насчёт форума мне тож понятно - не перевелись ещё форум-варриоры на свете, и коментарии были, наверное, восприняты именно так. А форум-варриоров надо отшивать резко, быстро и точно. :D

0

22

Ну наконец-то высказываться начали... Чего мурыжить человека? По-быстрому выдали свои "за"/"против" и всем хорошо...

0

23

Forest написал(а):

Если человек хочет влиться в хорошее игровое сообщество - зачем его посылать с комментариями типа

Qanatoz написал(а):

Чесно сказать я хотел в алли ренесансы, ну а в какой клан не так важно, почему к вам? да просто у вас набор более мягкий

Товарищ Qanatoz не хотел в вступить в хороший клан, он хотел в рены, а клан пох какой, Adrastia наверно того же мнения(из заявки первопричина не ясна) и ещё :

Qanatoz написал(а):

Я могу составить заявку такую какая она вам нужна почитав предыдущие заявки и сделав соответствующие выводы.., ну типо того уважаю ваш клан .., мне нравится ребята в клане и общаться с ними.., ну и все такое.., я так понел вас это больше устраивает.., а мя енто нет...

Эта фраза многое объясняет.

0

24

InStereo написал(а):

Эта фраза многое объясняет.

Она объясняет то, что стандартные фразы в заявке уже поднадоели и не отражают истинные мотивы вступления.)

Рафик написал(а):

выдали свои "за"/"против" и всем хорошо...

Большинство выдаёт "за\против" чисто прочитав мнения остальных.)

Отредактировано Forest (2008-02-04 16:29:59)

0

25

Forest написал(а):

Она объясняет то, что стандартные фразы в заявке уже поднадоели и не отражают истинные мотивы вступления.)

Почему не отражают ? О_о

Adrastia написал(а):

Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете: несколько раз была в пати с людьми из вашего клана где мне и дали адрес форума.

Эта фраза (тут по смыслу матное слово, но пришлось опустить)) объясняет причины втупления ? :D:D:D

0

26

я лично сначала прочитал дискуссию. а потом сказал и мнения менять не буду!))) я вредина)))

0

27

Форест, я вот даже сейчас не пойму, кто пытается вступить в клан: отличник физико-математических наук или его супруга. С кем я на форуме переписку веду? Сомнения, понимаешь, терзают. Как в таком случае вместе играть?
С кем-то уже такая путаница была... С ХитМашей? Не помню. В общем, мне кажется, добром это не кончится...
Да и по заявке, Сашка правильно обращает внимание,

Adrastia написал(а):

4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город):Надежда, Россия - Москва

Где возраст? Мне просто интересно. Не думаю, что на форуме это неприлично, да и требования едины для всех.

Adrastia написал(а):

5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): 5-6 часов в день

+ у мужа не менее 3х часов.  Итого 8-9 часов в день. Страшно мне стало. А работать, а спать, а кушать? Не верю (это лишь моё мнение).

Adrastia написал(а):

7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете: несколько раз была в пати с людьми из вашего клана где мне и дали адрес форума.

Цели-то не указаны. Не обязательно писать, что хочется в дружный коллектив жополизов (не, ну если хочется так написать - пожалуйста, мне не жалко :D), но сориентировать потенцильных сокланов, к чему им готовиться - желательно. Например: "люблю замесы и ПК". Стало быть можно ожидать падения репутации клана и возникновение беспричинных стычек с нейтральными ранее игроками. И задумываться: а надо это? и т.п.

Adrastia написал(а):

8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют: Shades

А что Шейдс? (вспомнилось: -Петька, приборы? -38! -Что 38??? -А что приборы?)

Forest написал(а):

Большинство выдаёт "за\против" чисто прочитав мнения остальных.)

А вдруг у большинства таки есть навыки чтения и собственное мнение?

Отредактировано Рафик (2008-02-04 17:07:08)

0

28

За, если разведется с мужем. ^_^

0

29

я за

0

30

Bartleby
Права голоса не имеешь ибо не член клана...

Adrastia
В заявке всё устраивает и был бы за если бы не ситуация с вашим мужем...
боюсь может отыгратся... ибо сам я поклонник точных наук и следовательно "расчётливая сволочь" для чужих))))) а мы для вашего мужа - чужие, да ещё и те, кто его (по его мнению) незаслуженно обидел и через вас он будет знать всё, что происходит в клане (альянсе)... а если при принятии вас закрывать вам доступ к часте тем на форуме и умалчивать от вас часть информации, к которой имеют доступ прочие сокланы, то это будет по меньшей мере нечесно к вам и довольно проблематично для нас.
Так же в случае вступления вас в наш клан у вас могут разладится отношения с мужем, что опять же никому не надо.
Девушка, мой вам совет, найдите  мужем другой клан, если вы так симпотизируете нашему альянсу, то попробуйте вступить в другие кланы альянса, ибо принятие вас в наш клан принесёт больше проблем, чем удовольствия от игры для обоих сторон.

Отредактировано SkaJla (2008-02-04 19:41:07)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан.