Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Попробую вступить


Попробую вступить

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Qanatoz.
2. Phantom Ranger лвл 76.
3. Дум лайт, Карнаж, БО бюжа.
4. Евгений 27лет, Москва.
5. По возможности, ну как правело не мение 3 часов в день.
6. Клан не помню, но он состоял в алли ренесансов еще с самого его основания, я не выходил просто не играл в линейку 6 месяцев. Потом алли переделали ну и не стал возращаться.
7. Чесно сказать я хотел в алли ренесансы, ну а в какой клан не так важно, почему к вам? да просто у вас набор более мягкий. Мне от клана никакой материальной помощи не надо, а вот игравая помощь не помещалобы :)
8. сложный вопрос, раньше оуткастов не любил(так как у них 70% придурков 15 летних играло, ну а она тока толпой могли а по одному лох лохом. А сейчас не помню как алли называется значет знаю на вид, проще говоря это ща еще одни оуткасты тока на новый лад, а люди у них старые)
9. пвп 12 пк 3 точно не помню никогда не заострял на ентом внимание.
10. Я в нем уверен если чесное пвп. ну а если 10 против 1 то мой чар лох, а так мне кажется не от чара зависит исход осады или замеса а от грамотного поведения игроков и пати.
11. Думаю да готов.
12. Я суб хочу БД, ну а там посмотрим сложно сказать.

0

2

Очень смущает частое обилие слова "лох" в лексиконе, и грубых граматических ошибок в Русском языке, вовсе не ассоциируется с возрастом 27 год и местом проживания. Посему, скорее против чем за.

0

3

Qanatoz написал(а):

тока толпой могли

Ла2 командная игра, ни4его не поделать xd

Qanatoz написал(а):

ну а в какой клан не так важно

Тогда бб .

0

4

PeaceTheory написал(а):

Очень смущает частое обилие слова "лох" в лексиконе, и грубых граматических ошибок в Русском языке, вовсе не ассоциируется с возрастом 27 год и местом проживания. Посему, скорее против чем за.

Прикольно :D  Чел сори конечно нотак и надо было писать что к заявке прилогать ксерокопию паспорта...
У мя по русскому 3 было.., я физмат окончел на 5...
Кстати про слово "лох" вчера с вашими соклановцами бегал ну что сказать с кем поведешься того и наборешься...

InStereo написал(а):

Ла2 командная игра, ни4его не поделать xd

Тут ты прав но я имел в веду что есть разводилы на пвп1 против 3 к примеру...

InStereo написал(а):

ну а в какой клан не так важно

Ты не верно мя понимаешь имелось введу совсем другое...

0

5

Qanatoz написал(а):

Прикольно   Чел сори конечно нотак и надо было писать что к заявке прилогать ксерокопию паспорта...

А где элементарное проявление уважения к собеседнику? Я не давал повода называть себя "чел". Я не сомневаюсь что тебе 27 лет, а имел ввиду что как правило личность человека к такому времени должна взрослеть и приобретать нечто что называют "сознательность". Ксерокопия паспорта тут ненужна :)

Qanatoz написал(а):

Кстати про слово "лох" вчера с вашими соклановцами бегал ну что сказать с кем поведешься того и наборешься...

С кем именно бегал? Ники назови пожалуйста.

0

6

PeaceTheory написал(а):

вовсе не ассоциируется с возрастом 27 год

Возраст не является показателем умственного развития, это как время онлайна определённого чара не является показателем пряморукости в его управлении :D

Qanatoz написал(а):

наборешься...

Вы с ними боролись ? О_О :omg:

0

7

InStereo написал(а):

Возраст не является показателем умственного развития, это как время онлайна определённого чара не является показателем пряморукости в его управлении

Тоже верно, насчёт возраста даже скажу : "верно к сожалению".

0

8

PeaceTheory написал(а):

А где элементарное проявление уважения к собеседнику? Я не давал повода называть себя "чел".

А где видно что я тя не уважаю...???

PeaceTheory написал(а):

С кем именно бегал? Ники назови пожалуйста.

Ребята так поступают тока самые низкие люди или при советах это практиковалось.., ники не напишу пусть лудше мя вруном считают а с этими ребятами общаться буду темболее они мне с мобами помогли...

PeaceTheory написал(а):

Тоже верно, насчёт возраста даже скажу : "верно к сожалению".

Как пройду тест на IQ результаты отпишу...

Не ребят сори за потрачиное ваше время но я не хочу в клан где требуются жопализы.., я не такой приклонятся не хочу...
Так и надо писать что ведем набор жопализов (Это не оскарбление клана.., а то вы ща решите что я ваш клан оскарбил.., просто рассуждение у вас как у 15 летних)
Я могу составить заявку такую какая она вам нужна почитав предыдущие заявки и сделав соответствующие выводы.., ну типо того уважаю ваш клан .., мне нравится ребята в клане и общаться с ними.., ну и все такое.., я так понел вас это больше устраивает.., а мя енто нет...

Еще раз сори за то что отнял у вас всемя всем удачи в игре...

0

9

Qanatoz написал(а):

просто рассуждение у вас как у 15 летних

Не нам всем по 10.
При чем тут вообще жополизы, у тебя с этим проблемы чтоль ? :D:D:D
Пака.
П.С. В свои 27 лет пора выучить русский язык, это не трудно, поверь.

0

10

Qanatoz написал(а):

А где видно что я тя не уважаю...???

Многим людям, из "цивилизованного общества" неприятно слышать в свою сторону слова а-ля "чел", "типок" или ещё чего в этом роде, от людей даже не знакомых.

Qanatoz написал(а):

Как пройду тест на IQ результаты отпишу...

IQ тест определяет "логичность мышления" не более, у меня например очень низкий IQ  ^_^ 

Qanatoz написал(а):

Не ребят сори за потрачиное ваше время но я не хочу в клан где требуются жопализы.., я не такой приклонятся не хочу...
Так и надо писать что ведем набор жопализов (Это не оскарбление клана.., а то вы ща решите что я ваш клан оскарбил.., просто рассуждение у вас как у 15 летних)

Мы ведём набор "адекватных людей", но для тебя, как для "реального пацана" они называются жополизы видимо :) Забавный экземпляр:)

0

11

Qanatoz написал(а):

Не ребят сори за потрачиное ваше время но я не хочу в клан где требуются жопализы.., я не такой приклонятся не хочу...

У мну вопрос, где ты у нас в клане жопализов то видел?
Бывали у мня моменты когда я извинялся перед народом(За то что либо я, либо кто то из алли) совершили ошибки. Так теперь ты меня будешь называть жопализом? У нас в клане жопализы не нужны, да их и нету. У нас в клане Люди уважают друг друга.

0

12

Qanatoz написал(а):

Как пройду тест на IQ результаты отпишу...

Мне стало интересно :) с какой попытки, главное...

Категорически против.

Отредактировано Рафик (2008-02-02 19:01:20)

0

13

Qanatoz
В речи употребляется слишком много слов паразитов, в последний раз такую лексику встречал классе в седьмом...(про грамматику молчу, у самого хромает :D )
в общем товарищ Phantom Ranger ... сейчас попробую на твоём языке изъяснится "ты типа не всасываешь, что тут реальные челы сЕдят и базар не двАровый у них, так что следи за базаром и не гАни пургу, а так бакланить будешь с корешами на лавАчке за сэмэчками" примерно так...
научишься говорить по нормальному, пиши, а нет, уж извени, мне не хочится играть с книгами "Гопо-русский толковый словарь" и "Русско-гопнический толковый словарь" что бы понять что ты написал в чате...
это не оскарбление тебя, это просто рассуждения... :D
интересно... а у него в реале девушка есть, и она изъясняется так же? :blink:

0

14

TanderBish написал(а):

У мну вопрос, где ты у нас в клане жопализов то видел?

Сори если обидел просто ваши соклановци налители ну граматика страдает и анкета не нравится..,
а что они хотели чтоб я написал ну клан нравится (хотя я его еще не знаю) ну бегал с народом класс ребята общительные (опять за 30 мин народ толком не узнаешь)
И как они могут судить мою одекватность если они прочли всего три строчки анкеты...?????????????????????????

SkaJla написал(а):

в общем товарищ Phantom Ranger ... сейчас попробую на твоём языке изъяснится "ты типа не всасываешь, что тут реальные челы сЕдят и базар не двАровый у них, так что следи за базаром и не гАни пургу, а так бакланить будешь с корешами на лавАчке за сэмэчками" примерно так...

Просто супер :D  я так понял вам не нравится слова на подобие (тя, мя спс нез нз) ну тогда и не используйте в игре и соклановцам скажите чтоб матом тоже не орали или вам тепер скрины показывай чтоб клан развалить...
Вы на мя все накинулись а за собой не замечаете что в игре сами пишите................
Да вы правы может я и пользуюсь сокращениями но ради эксперимента послидите за клан чатом а потом на мя собак спускайте.....

PeaceTheory написал(а):

с возрастом 27 год

Я тоже могу ошибки замечать :D

Сори народ а что с серваком......?????? у всех не пашит....??????

0

15

Qanatoz написал(а):

Я тоже могу ошибки замечать

Спасибо, но я из Украины, где русский не преподавали, мне позволительно;) А на самом деле это просто опечатка:)

Qanatoz написал(а):

или вам тепер скрины показывай чтоб клан развалить...

Давай, очень люблю провокации :)

0

16

Qanatoz написал(а):

И как они могут судить мою одекватность если они прочли всего три строчки анкеты

Очень просто, задавая дополнительные вопросы)

0

17

скрины в студию=)))

0

18

massan написал(а):

скрины в студию=)))

Блин как Якубович в лучшие годы. :D  :D  :D

0

19

PeaceTheory написал(а):

Qanatoz написал:
Я тоже могу ошибки замечатьСпасибо, но я из Украины, где русский не преподавали, мне позволительно;) А на самом деле это просто опечатка:)

Опечатка енто когда "27 лит" но ни как ни "27 год"

PeaceTheory написал(а):

Очень смущает частое обилие слова "лох" в лексиконе, и грубых граматических ошибок в Русском языке, вовсе не ассоциируется с возрастом 27 год и местом проживания. Посему, скорее против чем за.

Если ты с украины то зачем делать такие замечания про мою орфаграфию....???

PeaceTheory написал(а):

Спасибо, но я из Украины, где русский не преподавали, мне позволительно;)

Если вам русский не преподают.., ты не имел право про енто писать тогда....

PeaceTheory написал(а):

Qanatoz написал:
или вам тепер скрины показывай чтоб клан развалить...Давай, очень люблю провокации

Опять мя не так понел народ ну что с вами делать...? обьясню: просто если сильно захотеть то моно пообщаться с вашими соклановцами что у мя и было и наделать скринов что у вас в клане тоже народ кричит слово "лох" кстати из-за чего все и начелось и делают сокращения.....

НАРОД ОТВЕТЕ ПЛЗ СЕРВАК РАБОТАЕТ У КОГО..?

0

20

у нас кричат lol, noob, pvp? I am zassal..  вот в это я поверю =)

0

21

Qanatoz написал(а):

ты не имел право про енто писать тогда....

На нашем форуме мы на всё имеем право!!!!!111онеоне

0

22

Qanatoz написал(а):

Опечатка енто когда "27 лит" но ни как ни "27 год"

Ты наверное ничего незнаешь про образно ассоциативное мышление. Я к примеру мог мыслить фразой "парню 27-ой год а в сознании ...." , а написать другое

Qanatoz написал(а):

Если ты с украины то зачем делать такие замечания про мою орфаграфию....???

У меня врождённое чувство грамматики, воспринимаю интуитивно.

Qanatoz написал(а):

Если вам русский не преподают.., ты не имел право про енто писать тогда....

Интересно кто у меня отбирал это право? :)

З.Ы. Флужу на правах головной боли, снова видать приболел :)

0

23

НАРОД ОТВЕТЕ ПЛЗ СЕРВАК РАБОТАЕТ У КОГО..?

0

24

:lol:

0

25

PeaceTheory написал(а):

Ты наверное ничего незнаешь про образно ассоциативное мышление. Я к примеру мог мыслить фразой "парню 27-ой год а в сознании ...." , а написать другое

ААААААААА я все понел это может распространятся тока на вас этоже вашь форум.., а я тут вобще никто просто так и выставили вы меня как последнего........... мышление есть думайте как кого сами.....

PeaceTheory написал(а):

У меня врождённое чувство грамматики, воспринимаю интуитивно.

А у мя нет такого, я работаю программистом 1С, РНР, С++
по точным наукам у мя всегда супер.., я же не дедушка Ленин енто тока он на одни 5 учился я не ботан чтоб голову всякой лабудой (русский, биология ну и вся енто гуманитария) забивать.....

PeaceTheory написал(а):

Интересно кто у меня отбирал это право?

Дожились украинци русскому учат.....

0

26

PeaceTheory написал(а):

:D

так работает или нет ответить трудно или вы со мной пообщались перестали быть адекватными....?

0

27

Qanatoz написал(а):

ААААААААА я все понел это может распространятся тока на вас этоже вашь форум.., а я тут вобще никто просто так и выставили вы меня как последнего........... мышление есть думайте как кого сами.....

Да нет, я например просто выразил то что мне непонравилось. А ты потом начал про жополизов почему-то и прочее...

Qanatoz написал(а):

А у мя нет такого, я работаю программистом 1С, РНР, С++
по точным наукам у мя всегда супер.., я же не дедушка Ленин енто тока он на одни 5 учился я не ботан чтоб голову всякой лабудой (русский, биология ну и вся енто гуманитария) забивать.....

А у меня наоборот в точных науках ноль :) Видишь как всё просто, соционическая статистика информационных метаболизмов...Оо

Qanatoz написал(а):

Дожились украинци русскому учат.....

Я не учил, незнаю про кого ты сейчас...

0

28

PeaceTheory написал(а):

З.Ы. Флужу на правах головной боли, снова видать приболел

Я вообще с ангиной валяюсь, мне что же весь форум заФлудить? (Это флуд)  :D

Qanatoz написал(а):

И как они могут судить мою одекватность если они прочли всего три строчки анкеты...?

Ну тут по моему тебя еще неадекватным ни кто не называл.

Qanatoz написал(а):

Просто супер я так понял вам не нравится слова на подобие (тя, мя спс нез нз) ну тогда и не используйте в игре и соклановцам скажите чтоб матом тоже не орали или вам тепер скрины показывай чтоб клан развалить...

Ну все мы люди, у всех иногда крышу сносит.

+1

29

вот на парня наехали я ЗА)

0

30

Qanatoz написал(а):

Ты не верно мя понимаешь имелось введу совсем другое...

Qanatoz написал(а):

Опять мя не так понел народ

Учи русский, и люди тебя начнут понимать =)

+1


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Попробую вступить