Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Возьмите в клан, плиз


Возьмите в клан, плиз

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Игровой ник: Toxaa
2. Профессия и лвл: Hawkye 75 lvl
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа): doom light set, каряжка, бижа Бо
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город): Антон 17 лет, город Воронеж
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): довольно таки часто
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли: токо что в клане был, клан распался
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете: хочется в норм клан уже, с норм челами
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют: да вроде нет таких
9. Количество ПВП\ПК:пвп 61, пк 3
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах: думаю что норм
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана: угумс
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер): если клан поможет значит согласен)

0

2

хммм впринцепе непротив.... в каком клане был?

0

3

ну вроде заяка неплохая :)

0

4

Клан был Warhammer глава там usa4

0

5

думаю можно сказать - За.

0

6

Воздержусь

0

7

за и привет usa4у  ;)

0

8

Против. Уж больно жутко звучит "Возьмите в клан, плиз", напоминает как в гиране часто подбегают уникумы и пишут " Primi v clan, nada pliz, primi, nada, clan, pliz ". Может я утрирую но других асоциаций не возникает, да и уровень построения мыслей\фраз оставляет желать лучшего ИМХО.

Toxaa написал(а):

токо что в клане был, клан распался

Toxaa написал(а):

хочется в норм клан уже, с норм челами

Toxaa написал(а):

думаю что норм

Бррр.

+1

9

PeaceTheory написал(а):

Бррр.

то, что Бррр - это одно, а то, что он 58 - это другое. Я так думаю пусть человек подрастет, а там видно будит...

0

10

kimi написал(а):

то, что Бррр - это одно, а то, что он 58 - это другое. Я так думаю пусть человек подрастет, а там видно будит...

Помоему тебе нужно тоже перечитать стандарт набора в наш клан. Хотя причём тут 58 к Hawkye 75 lvl непонимаю...

0

11

Toxaa написал(а):

Hawkye 75 lvl

kimi написал(а):

то, что Бррр - это одно, а то, что он 58 - это другое. Я так думаю пусть человек подрастет, а там видно будит...

Что-то тут не так :D:D
З.Ы. kimi заявки надо читать внимательно!
З.Ы.Ы Смайлики ппц =)

0

12

InStereo написал(а):

З.Ы.Ы Смайлики ппц =)

нето слово)

0

13

пардон, перепутал заявки.... :confused:

0

14

Админ ну если не хочешь брать не бери, но я не вижу в моей заяве никаких таких Отвращающих слов, после которых можно говорить сразу Против вступления в клан

0

15

Toxaa написал(а):

хочется в норм клан уже, с норм челами

Интересно, а от куда ты знаешь, что мы норм челы? Устав что ли прочитал?
Многие очень негативно настроены против Ренов, или мож кто посоветовал?

з.ы. Надо полазить по другим сайтам кланов, скорее всего там есть такие заявки. А молодой человек хочет вступить (имхо) лишь по тому, чтоб      куда-нибудь вступить. Да и вообще по ходу ему не интересно, раз ни одного ответа не написал еще. Скорее против чем за.

0

16

Я как то качался с челами из вашего клана(ники уже не помню), они отзывались о клане очень хорошо, поэтому и решил попробовать вступить

0

17

Я за))

0

18

PeaceTheory написал(а):

Уж больно жутко звучит "Возьмите в клан, плиз", напоминает как в гиране часто подбегают уникумы и пишут " Primi v clan, nada pliz, primi, nada, clan, pliz ". Может я утрирую но других асоциаций не возникает, да и уровень построения мыслей\фраз оставляет желать лучшего

+1. против

0

19

в отличие от многих других заявок, эта, хоть и составлена с ошибками, почему-то не вызывает такого негатива, как другие. Скорее ЗА чем против.

0

20

Спс всем кто меня поддержал, я оч благодарен :)

0

21

~

0

22

InStereo извини, что это означает :) :)

0

23

Воздержался )

0

24

Пожалуй поменяю мнение. Пока плюсег. А оптовый дисмис всегда успеем, если что.

0

25

против

0

26

Эй народ, ну так че там насчет клана, берете не берете пишите :)

0

27

Отказано, тему крою.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Возьмите в клан, плиз