Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Игровой ник.ZyGa
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются).хавк 74
3. Какие ещё есть чары на Шок 4.ПП СЕ БД
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город).Андрей,32,г.Москва
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности.1,5 года-на Шоке=1 год
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа).БВ(лайт)=каряга+5=сэт МЖ сэт=ТТ
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре).очень часто,он лайн большой
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно.в кланах не был
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете.по рекомендации игроков,цели кач и пвп
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют.нравиться валить Килек
11. Количество ПВП\ПК.очень много
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах.пвп=знаю,кач= то-же,осадах неучаствовал(но хотел бы)
13. Какое у вас соединение с интернетом.безлимитка
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo.да
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана.да
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).без проблем
17. Кто может дать вам

0

2

ZyGa написал(а):

нравиться валить Килек

Будут проблемы с баюмом,причем большие,если,конечно, баюма фармят кильки.

0

3

Hidden написал(а):

Будут проблемы с баюмом,причем большие,если,конечно, баюма фармят кильки

не думаю, что это такая уж большая проблема))

0

4

480gb написал(а):

не думаю, что это такая уж большая проблема))

Ты наверно никогда не видела, что творится на 13 ТОИ, особено с теми кто портил жизнь килькам.

0

5

ZyGa написал(а):

по рекомендации игроков

прошу указать, по чьим рекомендациям. Конкретные ники.

ZyGa написал(а):

11. Количество ПВП\ПК.очень много

Вопрос звучит не "Насколько много пвп", а "11. Количество ПВП\ПК"

В целом не против. Но ники чаров, рекомендовавших вас, укажите.

0

6

Андрюх не суди строго  ^^

0

7

Антох, я не строго :)
Последние три заявки - совершенно непонятно почему люди решили оставить заявки в Харт.
З.Ы. как там на РуОффе? :)

0

8

MrsBartleby написал(а):

Последние три заявки - совершенно непонятно почему люди решили оставить заявки в Харт.

Я тоже задумался :dontknow:

На руоффе классно, очень интересно играть там :cool: Советую вам тоже перейти,а то одному скучно,без вас 8-)

0

9

MrsBartleby написал(а):

Последние три заявки - совершенно непонятно почему люди решили оставить заявки в Харт.
З.Ы. как там на РуОффе?

объясню - мы втроем )))) трое друзей, или еще как назвать)) и второем вмечте решили подать заявку в ваш клан. разве это преступление?

0

10

Hidden написал(а):

Ты наверно никогда не видела, что творится на 13 ТОИ, особено с теми кто портил жизнь килькам.

видела))) и не раз))) мой пепешка послезавтра во второй раз попытается пройти на саб баюма..... но мы хитрые)) и упорные)) есть много обходных путей

0

11

MrsBartleby написал(а):

по рекомендации игроковпрошу указать, по чьим рекомендациям. Конкретные ники.

еще раз отвечу - ZyGa и xHAANx и 480Gb - подали вместе заявки в один клан, мы вместе. по рекомендации CAN, мы были раньше бегали по килькам вместе (не знаю, помнит ли он). и еще есть народ в вашем клане, называть ники пока не стану, если захотят,  отпишутся.

0

12

480gb написал(а):

называть ники пока не стану

Это преступление?

0

13

480gb написал(а):

еще раз отвечу - ZyGa и xHAANx и 480Gb - подали вместе заявки в один клан, мы вместе. по рекомендации CAN, мы были раньше бегали по килькам вместе (не знаю, помнит ли он). и еще есть народ в вашем клане, называть ники пока не стану, если захотят,  отпишутся.

%-)

Кен какбе вроде и на шоке то более не играет)
А в клане нашем есть народ, ага, 3 человека..ники уж можно перечислить?
Наверное это сессия на меня так действует :)
По коллективной заявке - буду за когда на мои вопросы ответят :)

0

14

Думаю все сказано верно, нечего добавить ^^

0

15

попробую я объяснить                               один из ников по чьей рекомендации написаны заявки-Уникальная. Собсно, это не рекомендация даже, так как решение вступить в клан принималось без моего участия, меня перед фактом поставили) 480гб-чар моей сестры Светланы, немного зная от меня о "политике клана", попробуй догадаться сам Андрей, почему "ники пока указывать не стали". Почему HeartOfTheWorld, зная сестру, могу предположить-репутация нашего клана давно известна на сервере, да и сестра была свидетелем моей игры) не удивительно, что в хороший клан стремятся хорошие люди;)

0

16

Оля, спасибо за комментарий :)

я больше придираться не буду, по коллективной заявке - мое согласие :)

0

17

480gb написал(а):

еще раз отвечу - ZyGa и xHAANx и 480Gb - подали вместе заявки в один клан, мы вместе. по рекомендации CAN, мы были раньше бегали по килькам вместе (не знаю, помнит ли он). и еще есть народ в вашем клане, называть ники пока не стану, если захотят,  отпишутся.

Честно говоря не помню...

0

18

CAN написал(а):

Честно говоря не помню...

Омг :huh: Ситуация становится интереснее.

P.S: CAN если играете на руофе давайте на БлекБерде :)

Отредактировано Hidden (2008-12-25 13:07:03)

0

19

CAN написал(а):

Честно говоря не помню...

а я и не полагала, что ты вспомнишь.... дело давнее

0

20

но, думаю, Оля уже все объяснила)

0

21

MrsBartleby написал(а):

А в клане нашем есть народ, ага, 3 человека..ники уж можно перечислить?

при таком раскладе дел вообще не понимаю ваши придирки. набирайте народ и потом отсеивайте непригодных... или так нравится втроем играть?

0

22

кажется лучше сразу принимать пригодных, чтобы не пришлось отсеивать :)                                *домой сегодня можно не возвращаться наверное*;)

0

23

480gb написал(а):

при таком раскладе дел вообще не понимаю ваши придирки. набирайте народ и потом отсеивайте непригодных...

смешно)

480gb написал(а):

при таком раскладе дел вообще не понимаю ваши придирки.

то, что у нас в клане живых 3-5 чара не делает нас отстойными,  а на оборот. ребята хорошо ладят друг с другом, хорошее общение и отношение в клане, мы стали семьёй--здоровые, дружеские отношения.
что тебя зацепило в этом,не понимаю.

а по поводу наших "придирок" объясню.
были заданы нормальные,адекватные вопросы, на которые Вы даже не удосужились ответить. по хамски отнеслись к этому.

480gb написал(а):

или так нравится втроем играть?

Вы знаете, очень приятно играть с "родными" людьми. пусть нас и мало, но нам удобно и комфортно.
"увы и ах"
Peacetheory сейчас не играет, и как по мне, его мнение мало повлияет на решения клановских игроков.

0

24

Hidden написал(а):

P.S: CAN если играете на руофе давайте на БлекБерде

Мы на Атебальде свой клан сделали.
Все что уже сделано бросать не буду, т.к. вложено много сил и траффика со стороны сокланов, но это тема не про руОФФ.

480gb написал(а):

а я и не полагала, что ты вспомнишь.... дело давнее

Ссори если обидел, но действительно с того момента, как я вышел из клана ушло много времени...
Что-то забылось, что-то хочется вернуть...

Не знаю интересно ли мое мнение тут до сих пор, но клан с 3-мя (Как тут было написано) членами клана, как минимум не может ставить условия, а чтобы понять какой человек, по одному форуму не поймешь и с ним стоит пообщаться/поиграть, а диисмисснуть всегда успеется, как собственно и было какое-то время в клане, после чего уже начали ставить определенные условия.
Много хороших игроков было принято согласно данной политики, да не исключено, что были и те, которые ошиблись адресом.
А если люди подали заявку сюда, то они уже определенно знают куда и на, что идут тем более клану не 1-2 месяца на сервере.

0

25

Ира, кажется никто не говорил про клан-отстойный. Хорошо, что клан как семья и приятно играть с родными людьми. Но значит ли это что в клан больше не ведется набор? Что для приятной игры клану достаточно 3-5 человека? Давно не играю и не знаю в каком режиме сейчас живет клан, может в чем-то не права. Почему не даны были ответы на вопросы кажется можно понять из моего первого поста в этой теме. Если не понятно могу попробовать объяснить вне форума (если нужно). PеасеThеory, не играя, наверное может посоветовать, дать или нет рекомендацию, так как знаком со Светой и наверное имеет представление о человеке, а клановские игроки могут прислушаться или нет к нему.

0

26

знаешь Оля, я тебя не знаю, но знаю, что о тебе думает Сергей. мне этого с головой хватило. не хочу с тобой вообще диалог вести.

0

27

дак, не хочешь-не веди, вроде никто не принуждает ведь :)

0

28

Хватит Санта-Барбару разводить, здесь другой вопрос решается.

0

29

спасибо Hiddеn. Собсно по теме, если мое мнение учитывается-за

0

30

возможно, я не права, но вот это уже является придиркой.
то что в клане 3\5 человек не делает его отстойным. просто вопрос - если вам так удобно - зачем открывать набор в клан и подвергать народ просто сканированию. в любом случае, никто никогда навскидку не определит насколько человек подходит всем сокланам))))

0