Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форма заявки для вступления:

1. Игровой ник - Dolhi
2. Профессия и лвл - ПР - 71
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - БОП +3 с СА; БВ (+3,+4); Люксор бижа (+5,+6)
4. Ваше реальное имя и возраст - Алексей - 18
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - По разному, но он-лайн 3-5 часов обеспечить могу
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - И да и нет, по приходу на сервер (около месяца назад) сделал клан для более простой координации действий (пришли с парой друзей), в дальнейшем планиовалось клан распустить и вступить в другой.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - Это самый популярный вопрос :), почему? незнаю почему, название понравилось (полит ситуацию на сервере знаю постольку- поскольку, слишком мало времени на сервере), чель игры? тоже заесжаный вопрос. Фан просто фан, если игра перестала приносить удовольствие то зачем тогда эта игра?
8. К каким альянсамкланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - В данный момент полит нейтрален
9. Количество ПВППК - 50 / 0
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвппвм(каче)осадахзамесах - Сложно сказать, я в ЛА поигрываю уже как 3 год, в основном играл магами (в частности СХ около года) луков всегда считал скучными и неинтерестными. Потом как-то зашол на pvp и поиграл немного ПР. Я был прям таки поражон :). Когда пришли на шоки взял ПР. В общем доволен, но косоват он конечно :). По поводу замесов и т.д. тут тоже сложно сказать. Я свивал меня сливали, играть чаром и понять чара разные вещи, что не говори а у чара тоже есть своя своеобразная душа и вот когда ты её поймёшь то тогда можно считать что ты и стал пАпкой :). Я понял свой класс, проникся им и люблю его (ИМХО). А решать как я на замесах не мне, а тому невзрачному бишу что будет или материться и хилить меня или забудет про меня за ненадобностью хила :)
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - [i]Естесвенно, но правда пара граматических ошибок в уставе это сурово ;)

12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - Как вам сказать, я хотел брать биша на саб, это именно тот клас от корого я просто в восторге (да и играя саппортами ты играешь Совсем в другую игру ;) )
13. Есть ли возможность использовать Тимспик - Есть, использовать умею. Опыт есть :big_boss: (только не всегда могу его использовать, что поделать канал не позволяет иногда такую роскошь)

Дополнение:

У мну есть друг ник в игре Mishanja, он тоже тут где-то оставлял заявку, мы с ним прошли довольно долгий путь и расставаться с ним я вот ну нисколько не хочу :). Как мы планировали после достижения определённого уровня мы перейдём в клан. Уровень достигли, можно проситься в клан. И вот мы пишем вам свои заявки...  Если мы еще пока не удовлетворяем вашим требованиям то прошу огласить их, мы подтянемся :)
(ник друга Mishanja)
Еще одно маленькое дополение.

К заявке это не относиться, но знать вы это я думаю должны :)

Дело в том что я немного флудер (особенно если сижу на саппорте)

0

2

Dolhi написал(а):

Уровень достигли, можно проситься в клан

Нет далеко недостиг ты:) Поднажми немножко ещё;)

0

3

Ну вот собственно, это тот мой товарищ, о котором я упоминал в своей анкете. Ждём ваших оценок.

0

4

PeaceTheory написал(а):

Нет далеко недостиг ты:) Поднажми немножко ещё;)

чОрт :), говорила мама "Сынок работай над собой и будет тебе счастье...". Надо тогда завязывать с флагами... В течении недели - полуторы возьму 74-76. А там можно буудет проситься? :))

0

5

Dolhi написал(а):

А там можно буудет проситься?

Да...Там можно будет

0

6

Dolhi написал(а):

Дело в том что я немного флудер (особенно если сижу на саппорте)

У нас флудеров не очень любят.

0

7

InStereo написал(а):

У нас флудеров не очень любят.

Эт правда, но смотря как флудить ;)
А так если брать статистику то ни 1 флудер у нас не уживался в итоге...

0

8

Флудить тоже надо уметь ;)

Мну вроде пока за это сильно не ругали, развешто когда КЛ алли передразнивал с его "АЛЛИ, СТОП ФЛУД"

А вообще я тихий и спокойный :)

0

9

PeaceTheory написал(а):

А так если брать статистику то ни 1 флудер у нас не уживался в итоге...

По сугубо моему личному мнению,  можно разделить виды флуда на несколько подгрупп.
Если человек просто любит оставлять посты не несущие никакой полезной информации на форуме  в специальном разделе или во время перекура в пати в игре, то никакого зла в этом я не вижу. Бывает настроение, когда пофлудить просто тянет. Если же флуд идёт во время массовых пвп или осад, когда в идеале в чате писать должны лишь лидеры групп, отдавай приказы, то такого рода флудеров стоит избегать. В этом я с руководством клана абсолютно согласен.

Собственно говоря, тему с заявкой уже начали превращать в место флуда. Стоит прервать этот процесс на корню. :P

Флуд не по теме удалила. Сама непрочь пообсуждать "во что и почему" одевать ФРку, только давайте в другой теме. © Leveret

0

10

Mishanja написал(а):

Флуд не по теме удалила. Сама непрочь пообсуждать "во что и почему" одевать ФРку, только давайте в другой теме. © Leveret

А в какой? :)) Я тут просто побегал в титаниуме, хочу поделиться впечатлениями :)

Мде, опять ведь я влез. Простите пожалуйсто, я больше не буду  :sorry:
Пошол постигать темную сторону я. Удачи вам ...

:pardon:

0

11

InStereo написал(а):

У нас флудеров не очень любят.

:O  :fie:  :sorry:

PeaceTheory написал(а):

А так если брать статистику то ни 1 флудер у нас не уживался в итоге...

Разве? :)

Отредактировано CAN (2007-05-03 16:02:09)

0

12

Dolhi, у нас есть раздел "Расы и классы". К сожалению, он сейчас закрыт для вас, ибо в клан вы пока не приняты. Но, думаю, это не повод флудить тут  ;)

0

13

Ну вот еще 1 повод поскорее познать тёмную сторону и присоедениться к вам :)

А там можно будет пофлудить, ой пообсуждать во что одеть ПР?

:D

0

14

Dolhi, помойму я дала ясные ответы на все Твои вопросы.

0

15

Dolhi написал(а):

Ну вот еще 1 повод поскорее познать тёмную сторону и присоедениться к вам
А там можно будет пофлудить, ой пообсуждать во что одеть ПР?

Куда пропал-то , Лёха? Качайся иди давай или хотя бы в асю выйди=)

Извините Бога ради за оффтоп.  :pardon:

0

16

Партизаню я :)

ТОж простите за оффтоп  :sorry:

0

17

Гг товарищи

0

18

мб тему офф? как думаете

0

19

Up
Срок годности заявки истек =) Закрыто. © Leveret

0