Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1.BigBaff

2.ПП 76.Варлок 69(в процессе выполнения квеста на дворянство после которого намерен докачать ПП 78 и взять Саб на хавка)

3.Одет в БВ лайт сет +4-+5 с хомой на акумен сет мадж бижи+3-+4(ТТ на соответствующем уровне)(В наличии имееться Драконик с СА и средства на ДК лайт(но лучше подкоплю и возьму маджестик))

4.Алексей 21 год Украина г.Алчевск

5.В игре с 14.00 до глубокой ночи(зачастую...а так по обстоятельствам)(онлайн по большей части вечерний)

6.Данным персонажем в кланах небыл...а вообще играю около 2х лет и побывал во многих кланах последние кланы: Церковь Сатаны(алли Мелиоры)(кланн всем составом перешол на другой сервер осталось 3 человека я в их числе) LordofControl(алли ХФ)(вышел так как не устраивала политика альянса)...сейчас в своем клане (сам) вчера его распустил так что если получу согласие на вступление буду ждать окончания штрафа

7.В ващем клане находиться человек который мне дорог...пожалуй это единственная причина

8.Не позиционирую свою точку зрения к человеку в зависимости от его клана(везде хватает идиотов но так же в каждом клане есть нормальные люди)...знакомые есть во многих кланах но в случае КВ это не являеться проблеммой(это ведь игра)

9.ПВП около 65+ пк регулярно мою...все ПВП заработанны ПП...в честном бою=)...

10.ПП в каче/ПВП знаю хорошо  с Варлоком разбираюсь пока  что касаеться Хавка(следующий саб) то его знаю отлично(есть Хавк 77...много им играл)

11.Да

12.Ну так как я ПП то думаю логично что на саб я возьму ДД

+1

2

Sumrak написал(а):

вышел так как не устраивала политика альянса

Чем не устраивала? И устроит ли наша? Читал http://heart.moy.su/  ?

Sumrak написал(а):

7.В ващем клане находиться человек который мне дорог...пожалуй это единственная причина

Можно узнать кто это?

0

3

в принципе я за.
но причина вступления показалось странной. мне кажется должно быть стремление как то влиться в коллектив и помогать\получать помощь клану\от клана.

0

4

ЗА

0

5

пока незнаю......ты случайно наднях не качался на жуках в ВОА?

0

6

PeaceTheory написал(а):

Чем не устраивала?

Не устраивала тем что в отличии от Мелиоров и Шведов(на то время) али ХФ пытался мягко сказать "прыгнуть выше своей головы" причем пытался исполнить это если уж не с видом героев так с видом мучеников ... возможно это была моя субьективная точка зрения...

PeaceTheory написал(а):

И устроит ли наша?

На этот вопрос я могу отвеить только узнав оную...но как я уже сказал я пытаюсь вступить в клан не по "политическим взглядам"...тоесть готов следовать той политике которой придерживаеться клан

PeaceTheory написал(а):

Можно узнать кто это?

Для Тебя это существенно?

ShamaNo написал(а):

но причина вступления показалось странной. мне кажется должно быть стремление как то влиться в коллектив и помогать\получать помощь клану\от клана.

Это не причины это следствия ... первопричина-хороший знакомый с которым хочу быть в одном клане...на счет "влиться в коллектив" мне кажеться это само собой...как без этого?...но посуди сам ... ведь я могу неподойти вам а вы мене...мы мало друг о друге знаем и узнать больше можем только пробным путем...
на счет "помогать клану"...всегда пожалуста...я думаю не совру если скажу что никто когда-либо не жаловался на меня по этому пункту
ну а что касаеться "помощь от клана"...хм...третью профу и саб я зделал ноклан ... нобла я тоже доделаю солло...не велика проблемма...это не значит что я отказываюсь от помощи...просто я в ней остро не нуждаюсь
Ну и на последок ... согласись...смешно писать в заявке что Ты вступаеш в клан по той причине что желаеш помогать ему...с другой стороны писать что вступаеш так как жаждеш помощи по крайней мере претензиозно...но это на мой взгляд...

PeaceTheory написал(а):

Читал http://heart.moy.su/  ?

Читал...по этому поводу вопрос...как вы на основе заявки можете выявить свойства характера человека вступающего в клан?

0

7

Talmond написал(а):

пока незнаю......ты случайно наднях не качался на жуках в ВОА?

качаться на жуках в ВОА глупо=)...я помогал там с квестом на профу другу

0

8

откуда я тебя помню?? =)

0

9

Sumrak написал(а):

Для Тебя это существенно?

Это был простой вопрос, на который я получил в ответ очередной вопрос...помоему вышло несколько грубо, и уже остался неприятный осадок(но это лишь моё субьективное восприятие). Отвечаю - мне было просто интересно. Теперь интересно, ты так на каждый поставленный вопрос будешь отвечать чтоль теперь?

Sumrak написал(а):

Читал...по этому поводу вопрос...как вы на основе заявки можете выявить свойства характера человека вступающего в клан?

На основе заявки можно понять базовый потенциал человека (орфография, построение предложений\мыслей, ответы на вопросы...кроме этого есть опыт за всю долгую историю клана, кто себя как позиционировал в заявке и что из этого в целом потом выходило на практике). А в целом я психоаналитик с довольно неплохим запасом экспы  :D

0

10

Настя, я так понимаю, не понимаю в чем секрет...

Есть 2 вопроса в связи с тем, что было расхождения в мнениях в ХФ, а ХФ все таки является союзником, нету личных атипатий с дальнейшими проблемами? Какую политику ты ожидаешь увидеть в Клане?

PS: Заявка понравилась, пока воздержусь.

0

11

Кстати вроде видел в 1-ом из кланов, Альянса Хром, но могу ошибаться...

0

12

PrinTs написал(а):

откуда я тебя помню?? =)

Какой твой игровой ник?...я помню всех кого знаю=)...возможно пересекались

PeaceTheory написал(а):

Это был простой вопрос, на который я получил в ответ очередной вопрос...помоему вышло несколько грубо, и уже остался неприятный осадок(но это лишь моё субьективное восприятие). Отвечаю - мне было просто интересно. Теперь интересно, ты так на каждый поставленный вопрос будешь отвечать чтоль теперь?

Если это действительно кажеться грубо то прощу простить меня...в предь не повториться

CAN написал(а):

Настя, я так понимаю, не понимаю в чем секрет...

Не Настя...Оля...и нет секрета просто я вопросом узнавал имеет ли значение кто именно мой знакомый...какие секреты то?=)

CAN написал(а):

Есть 2 вопроса в связи с тем, что было расхождения в мнениях в ХФ, а ХФ все таки является союзником, нету личных атипатий с дальнейшими проблемами? Какую политику ты ожидаешь увидеть в Клане?

1.То что ХФ союзники это не плохо и не хорошо...тоесть мне всеравно...союзники так союзники...на счет антипатий и дальнейших проблемм...что я могу сказать...их нет и небыло...если это необходимо то я могу попросить членов клана Контрол отписаться за меня тут и я оччччень удивлюсь если кто-то из них отпишеться негативно
2.На счет политики...я нелюблю беспредел...действия клана должны быть мотивированны, дабы в последствии за них (совершенные действия) не пришлось краснеть

CAN написал(а):

Кстати вроде видел в 1-ом из кланов, Альянса Хром, но могу ошибаться...

в Алли Хромах никогда не состоял ни одним из своих персонажей и не намерен в дальнейшем как бы не сложились обстоятельства...ПП был в клане Ванила Скай(но это был клан который собрали друзья ... он был не многочисленный и не играл роли на политической арене...мыпросто были вместе причем довольно короткое время...впоследствмм клан распался...2 раза...КЛы слаживал с себя обязательства в обоих случаях...на третий раз клан не возродился)...на данный момент ПП в клане Arctida(мой клан ради КВХ)...больше ни в каких кланах не состоял

0

13

заявка понравилась, За

0

14

за....

0

15

Больше вопросов не имею, я ЗА

Sumrak написал(а):

2.На счет политики...я нелюблю беспредел...действия клана должны быть мотивированны, дабы в последствии за них (совершенные действия) не пришлось краснеть

Иногда случается так, что иногда не понятно, кто прав, кто виноват и выяснить виновного уже в дальнейшем очень сложно, ну это так лирическое отступление, хотя взгляд очень нравится.

0

16

Такой ник и есть)
Просто недавно на жуках с ебош воевали... и там еще были парни какие-то и они язык за зубами не держали, после чего я пк стал =) вот..
Тебя там небыло?
ЗЫ. Возможно я путую.

Отредактировано PrinTs (2008-02-14 18:38:08)

0

17

там вроде BigPP был

0

18

Sumrak , назови ник того знакомого которому ты профу делал .... ибо ник твой мне очень знаком

0

19

Sumrak написал(а):

ведь я могу неподойти вам а вы мене...мы мало друг о друге знаем и узнать больше можем только пробным путем

:D

0

20

PrinTs написал(а):

Такой ник и есть)
Просто недавно на жуках с ебош воевали... и там еще были парни какие-то и они язык за зубами не держали, после чего я пк стал =) вот..
Тебя там небыло?
ЗЫ. Возможно я путую.

Путаеш...

Talmond написал(а):

Sumrak , назови ник того знакомого которому ты профу делал .... ибо ник твой мне очень знаком

xxxXoXolxxx-ник знакомого

0

21

тады перепутал:) .....За

0

22

Talmond написал(а):

назови ник того знакомого которому ты профу делал .... ибо ник твой мне очень знаком

Ник мой многим знаком хотябы потому что неоригинален(... Baff...на то он и бафер чтобы бафать...у половины шока сапорты с таким префиксом...так что ошибиться легко...ПП мой не исключение=) он ведь и был твинком пока я вдруг не решил сделать на нем основу....как знать может быть в последствии сменю ник...видно будет...

0

23

та не, прост перепутал(собственно как и Принц) с одним выёжистым уродом , прост ники похожи......вопрос закрыт:))

0

24

За

0

25

Sumrak написал(а):

1.BigBaff

Никнейм не оригинальный.

0

26

теперь точно за!

0

27

Sumrak написал(а):

Украина г.Алчевск

Донбасс порожняк не гонит  :D

По теме: за.

0

28

Reggie написал(а):

Донбасс

Земляк=)

0

29

Reggie написал(а):

Донбасс порожняк не гонит

омг, не пугайте меня :D

0

30

все За закрывайте тему берём))

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление