Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Zyzka
2. PW 70
3. НМ лайт, Феникс сет+4,БО(фокус)+5,кошачьи ушки:)
4. Ромка 21 СПб
5. Время онлайна часа 4 точно есть а то и больше, иногда бывает что немогу зайти(учёба,работа,..) я думаю меня все поймут, но и незабиваю.Сегодня например 6 часов было-)
6. Был в клане ChildrenofMoon который в последствии был распущен(У КЛ сын родился:) и он немог много времени быть онлайн)
7. Я очень хочу обрести новые знакомства и поиграть в команде с людьми которые смело могут себя назвать компанией единомышленников.
8. Нелюблю али Realms, по моему мнению это сборище малолеток которые самоутверждаются за счет порчи "жизни" другим людям.
9. PVP/PK 17/3 (негусто но это пока=))
10. Я считаю чо прилично знаком с боевым потенциалом моего перса и могу пригодиться в всяческих потасовка и замесах!Банки СР всегда на первой панели!
11. Я готов соблюдать устав клана.И вообще рад что таковой существует, это еще одно потверждение что клан это организованное сообщество))
12. Всегда мечтал погонять БД

0

2

кто питер подтягивает?! по теме хз)

0

3

^_^

0

4

AtWarV2 написал(а):

кто питер подтягивает?

:cool:
не  я точно ... ;)

0

5

скоро питерские сходки клана будут...

0

6

будут- будут..
а по теме - извиняюсь, но я против.
если нужно вам на ганк "тело" - берите.. хD Банка цп и 17 пвп..
Клану думаю никакой пользы человек не принесёт..  разве что.. кошачьи ушки >.<

0

7

О да, 66 lvl и 34 PVP это такой недостежимый результат.Правда Jersey?Меня еще порадовало "точёная Ц бижа в перемешку с маджой"(точёная это на +3 чтоли:)).Это всё из твоей заявки если помнишь.
Заходя на сайт можно прочитать такую штуку: "Нам не важно какого вы лвла и в чём одеты, нам нужны люди а не их "чары". Это изменение вовсе не значит что набор в клан будет хаотичным, наоборот, отбор будет более строгим в силу индивидуального анализа человеческих качеств. Нам нужны сознательные, позитивно настроенные адекватные люди".
Я не цепляюсь за слова, просто странно читать мнение человека который еще вчера был таким же, а сегодня откресщивается от "себе подобных" мягко говоря.
А КОЛИЧЕСТВО pvp дело  нехитрое, главное я считаю не сколько, а кого и за что!

0

8

Уважаемый, поверьте, вступил я не на этом лвле, написанном в заявке.. и до вступления многое изменилось. даже та самая точёная ц и количество пвп.. ^^ Это раз.
И два, лично МНЕ Ваша заявка не понравилась) Поверьте, "себе подобные" люди бывают не только по лвлу чара и их одежде...
P.S. хотите поговорить - в пм прошу. заявку портить флудом не собираюсь. по теме - против.

0

9

Ггг.. Давайте кидаццо какашками.
По теме

2. PW 70

Ух сколько бы я заточек натаскал.. =)

3. НМ лайт, Феникс сет+4,БО(фокус)+5

Нормальный эквип.

Отредактировано PrinTs (2008-05-10 11:09:25)

0

10

Да и чел грамотный. Вон как прицельно в Джерси плюнул :)
По теме: Варка - будет проблема, Байум будет проблема.... Да и вообще :) Как вы с вашими варами живете - ума не приложу.

0

11

Спасибо Яна)))

0

12

Ян, весело живём:)

0

13

в каком состоянии саб/ноблес??? если первого неет.. то советую повременить с вступлением... Сначало пнуть байумко а потом я дуаю милости просим =)

0

14

Ромка написал(а):

PVP/PK 17/3

Для дагера ? оО Против.

0

15

Против.

0

16

в каком состоянии саб/ноблес??? если первого неет.. то советую повременить с вступлением... Сначало пнуть байумко а потом я дуаю милости просим =)

Пока кильки фармят баюма, что с кланом, что без - едино))

0

17

Angva написал(а):

По теме: Варка - будет проблема, Байум будет проблема.... Да и вообще  Как вы с вашими варами живете - ума не приложу.

Умираем также сливаем меньше, в общем интереснее довольно стало играть, есть чем заняться помимо кача, да и на каче как то ретируемся :)

По теме: Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан