Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в Клан


Заявка на вступление в Клан

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Игровой ник - ImFriend
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются). - EE (Elven Elder), 67lvl (не так давно начал за ЕЕ лобать, люблю суппортов и магов)), сабы будем иметь...
3. Какие ещё есть чары на Шок 4. - Necromancer - 75
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город). - Дима, 18.10.1990, Моковская обл. г.Московский
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности. - играю с 2005 года, на масса серваках, основным и начальным сервом был ШОК-3, забросы, друзья и т.д. выводили переходить на другие серваки, один из них в Вашем клане.
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа). - BW Mag seat, Homykos Sword +7 (Acumen), Black Ore
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре). - По настроению, а так работаю и после 7 точно сижу ( М. В.)
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно. - Был, и есть в "PRIMAT", клан дружный и т.д. и т.п. но они не имеют навыков в ПВП, осадах, РБ, что очень раздражает. А так больше не был)
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. - Т.к. вроде как народ имеет хороший навык ТП, охото просто шикарно побегать повыбивать дух из других игроков, а с моим нынешнем кланом такое не возможно, т.е. Фана не получаю, цель конечноже - Нагнуть весь сервер :)
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют. - Мне на всех паралельно, я просто не люблю "Борзых", к нормальным парням отношусь доброжелательно))
11. Количество ПВП\ПК. - 1/2 (имба ЕЕ)
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах. - Идеально))
13. Какое у вас соединение с интернетом. - 10 мб/с Анлим в 256
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. - Конечно, он у меня есть))
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. - Если он не противоречит моим Моральным прицыпам)) А так согласен))
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер). - Всех кроме Варка)) хз он меня не прет)))
17. Кто может дать вам рекомендацию. - Пряник под ником zzzEMAzzz, также мои Кл его зам и т.д., ники не буду говорить , т.к. не охото пока с ними портить отношения, и вообще подумываю к Вам пойти или после получения 3 профы или Саба))

0

2

Мой друг знаю его хорошо,играет оч.хорошо,не побоюсь этого слова.
А теперь:

ImFriend написал(а):

6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа). - BW Mag seat, Homykos Sword +7 (Acumen), Black Ore

Шмот мой

ImFriend написал(а):

17. Кто может дать вам рекомендацию. - Пряник под ником zzzEMAzzz,

Ник мой пишется ZZZemaZZZ
Я за.

0

3

ZZZemaZZZ написал(а):

Я за.

Ещеб ты был проти ;)

ZZZemaZZZ написал(а):

ImFriend написал(а):
17. Кто может дать вам рекомендацию. - Пряник под ником zzzEMAzzz,Ник мой пишется ZZZemaZZZ

Мне так больше нравится))

ZZZemaZZZ написал(а):

ImFriend написал(а):
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа). - BW Mag seat, Homykos Sword +7 (Acumen), Black OreШмот мой

Поезд Ушел))

0

4

ImFriend написал(а):

повыбивать дух из других игроков

ImFriend написал(а):

Нагнуть весь сервер

Ты кланом точно не ошибся ?

0

5

ImFriend:
Не читал это?

Клан многого не обещает а также многого не требует, кроме достойного поведения внутри клана и на сервере в целом.
Мы не ставим себе целей поработить сервер, быть рульным кланом, или "убивать шведов",
мы просто играем в своё удовольствие, если вы разделяете эти взгляды -тогда добро пожаловать ;)

0

6

не внушает =(

0

7

Хм, тогда поясните мне пожалуйста удовольствие игры в  LineageII??
Изначально игра была создана с идкальной ПВП системой, и побольшему счету, кроме того, как ходить бить других игроков не сводиться, все походы на РБ, весь клановый кача, как никак сводиться к получению наибодьшей силы, для посравмления других персонажей, задумайтесь, как бы то нибыло это и есть смысл игры.

PeaceTheory написал(а):

Не читал это?

Клан многого не обещает а также многого не требует, кроме достойного поведения внутри клана и на сервере в целом.
Мы не ставим себе целей поработить сервер, быть рульным кланом, или "убивать шведов",
мы просто играем в своё удовольствие, если вы разделяете эти взгляды -тогда добро пожаловать

Это я все читал......Поработить весь сервер.......я не ождаю етого от клана и к этому не стремлюсь, но об этом можно и помечтать)

ObScEnE написал(а):

не внушает =(

Это тоже самое что если я одет в В грайд и мой противник в S, какие не были бы у меня хорошие руки при ПВП, решат СP банки и шмотки, я готов предложить внушение в веде отменного знание RTS, тобишь играя за любой класс я всегда знаю свою первоочередную задачю, по выполнению которой я могу с чистой совестью ложиться, суть сводиться к тому, что, играть я умею, и как бы то ни звучала, довольно хорошо, в клан хотел пойти только из-за Партийности, а точнее ТП.И вообще, руководясь Вашей цитатой, поясните что должно внушить......если нужны любые дибаты по поводу ПВП или межклассовым особенностям, можно обращаться в ICQ, пообщаемся.

InStereo написал(а):

ImFriend написал(а):
повыбивать дух из других игроковImFriend написал(а):
Нагнуть весь серверТы кланом точно не ошибся ?

мда....Сорказм...читаай выше...

0

8

И вообще как бы то ннебыло, можно иметь и элиметарную культуру.......

InStereo написал(а):

Ты кланом точно не ошибся ?

........
Я без всякиз загонов и т.д. и т.п. писал.....

0

9

Извини, но по самомнению тебе минимум в бобры или суприм и никак не меньше.

0

10

ImFriend написал(а):

Я без всякиз загонов и т.д. и т.п. писал.....

+ За откровенность.

0

11

AlexFreed написал(а):

Извини, но по самомнению тебе минимум в бобры или суприм и никак не меньше.

Имей понятие об самомнении и личной характеристики.

0

12

В пункте спрашивались ваши цели которые вы преследуете при вступлении в ЭТОТ клан, и ваша цель, как вы написали:

ImFriend написал(а):

Нагнуть весь сервер

Тогда не понятна вот эта фраза:

ImFriend написал(а):

я не ождаю етого от клана и к этому не стремлюсь...

Вы уж определитесь )

0

13

InStereo написал(а):

В пункте спрашивались ваши цели которые вы преследуете при вступлении в ЭТОТ клан, и ваша цель, как вы написали:
ImFriend написал(а):
Нагнуть весь серверТогда не понятна вот эта фраза:
ImFriend написал(а):
я не ождаю етого от клана и к этому не стремлюсь...Вы уж определитесь )

Я выше написал, что хочу партийности. Нормально побегсть с однополчанами, без нелепых смертей и шикарными победами, один ZZZemaZZZ, знает как с ним весело выходим на 3-4 и ложим, вот только ради таких сыгрынных людей и хочу пойти. Сразу отвечаю про кланкач и взаимопомошь, что конечноже готов помогать, т.к. ради этого побольшему счету и создается клан. В моих интересах бегать качать низкого соклана(саб), чтоб потом побегать с ним в Равном пати......
Вообщем чесно говоря я просто надеялся, что в Вашем клане такие же люди как ZZZemaZZZ.........

0

14

И вообще про нагнуть весь сервер....ето была шутка....и выше написал

ImFriend написал(а):

но об этом можно и помечтать)

0

15

ImFriend написал(а):

ето была шутка

Надо серьёзно подходить к написанию заявки.

0

16

InStereo написал(а):

Надо серьёзно подходить к написанию заявки.

Special 4 u, могу переделать все под корень)))

0

17

паренёк, ёрничать будешь не тут , а с дворовым пацааньём! мойё мнение - лес там  ----->

+1

18

можеть тебе лучше играть некром кольнуть им баюма и взять саб на ее?и лвл выше и не будет в начальное время пока тебя не знают проблем с качем, как считаешь?

0

19

Против!

+1

20

Talmond написал(а):

паренёк, ёрничать будешь не тут , а с дворовым пацааньём! мойё мнение - лес там  ----->

Ты мне поясни кто тут нервничал???Еще с дворовым пацаньем, я тебя опускал??
Общаться для начала научись.

0

21

AtWarV2 написал(а):

можеть тебе лучше играть некром кольнуть им баюма и взять саб на ее?и лвл выше и не будет в начальное время пока тебя не знают проблем с качем, как считаешь?

Ну незнаю, вообщем мона, да и саб без ограничений можно будет взять....Просто ушастик чем0то меня прет))
Ну собственно можна.....да и У некра квест на 3 профу почти доделан, остались таблички вроде...

0

22

ImFriend а ничё что в сиге ты уже в клане? или я что то не понимаю?

+1

23

ImFriend, во первых про нервы я ничего не говорил,почитай ещё разок, а во вторых не тебе меня учить!! мне не нравится такое общение с моими друзьями ,когда те говорят о серьёзных вещах начинаешь ёрничать, это уже минус тебе...так что это ты научись серьёзности ,а потом пиши заявки! вощем мне пох,но я ПРОТИВ

Отредактировано Talmond (2008-06-07 13:21:58)

+1

24

действительно, что вы взъелись то? лично я бы отреагировал еще жёстче. выходит мне тоже в клане находится нельзя? :D

+2

25

Сань, никто не взъелся, прост пусть парень учится нормально общаться , вот тогда и к нему будет норм обращение.

0

26

За.

0

27

Я вам говорю,он кул парень,просто где то он в шутку сказал а вы так восприняли что аж мне смешно,т.к. я его знаю хорошо в реале.

0

28

За.

0

29

ImFriend написал(а):

Это тоже самое что если я одет в В грайд и мой противник в S, какие не были бы у меня хорошие руки при ПВП, решат СP банки и шмотки, я готов предложить внушение в веде отменного знание RTS, тобишь играя за любой класс я всегда знаю свою первоочередную задачю, по выполнению которой я могу с чистой совестью ложиться, суть сводиться к тому, что, играть я умею, и как бы то ни звучала, довольно хорошо, в клан хотел пойти только из-за Партийности, а точнее ТП

такое бывало и люди в б выйгрывали а если ты так говориш о прямости твоих рук можно промолчать

0

30

кароч за испытательный...

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в Клан