Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Игровой ник
    AstraleeQ
2. Профессия и лвл
    Prophet 72 lvl
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)
    Doom roba set, ava roba set, valhala, duali raidsword, phoenix set.
4. Ваше реальное имя и возраст
    Леонид 17 лет
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре)
    Довольно часто. 2-9 часов в день.
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли
    Был в плохом клане моего брата(клан 3 лвла не уходил по той причине что клан брата-надоело)
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете
    Потому что я считаю его сильным. Вы противники шейдов. Цель - хочу 3 профу(это я сделаю быстро) и саб(это очень хочу).
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют
    Нелюблю ОНЕТ. Deathwave, Shades. Ваш алли очень хороший. Еще астелиты(но они расспались)
9. Количество ПВП\ПК
    3/0
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах
    Хорошо.
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана
    Да. Я серьезно к этому отношусь.
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)
    Ну я итак баффер, но если это намного улучшит клан и алли то да(варкраер не плохой класс)
13. Есть ли возможность использовать Тимспик
    Нет, не имею.

0

2

Ты определись кем хочеш вступить....СХ или ПП....

0

3

Я уже определился. Я удалил СХ. Мне очень надоели маги.

0

4

Против. Может ещё за всех своих твинков напишешь сюда заявки? Кого-нибудь да возьмут... Может =)

0

5

Я серьезно. Теперь у меня 1 перс

0

6

Не берете? Вам же нужны бафферы.

0

7

Если вам важен тим спик, то в принципе я могу им пользоваться. Просто микрофон другу дал поганять.

0

8

1. Тебе сказал против тока 1 человек. Почему сразу "не берёте"...
2. "Вам же нужны бафферы." На рейтах х10 и времена сабов это не есть рагумент.
3. И последнее... Клану нужны не баферы, клану нужны хорошие люди. И сам ты должен понимать, что все сомнения в том, что твой ПП твинк, а значит, ПП быстро надоест и ты вернёщься к основному. Как обратное тебе доказать я хз. =)

Зачем быть категоричными. Дайте человеку шанс.

0

9

Я твердо решил ПП уже не твинк. СХ удаляется. Тем более я сейчас возьму саб и мне он тем более не надоест =)

0

10

пункт 7 смущает.

0

11

Я имел много конфликтов с шейдами и хочу им отомстить т.к. один я это сделать не в состоянии. Просто я в катах с вашими ребятами из алли воевал с DeathWave.(они меня попросили им помочь, я тогда был ПП) и я с удовольствием помог. У вас вроде вар с ними.

0

12

я про цель

0

13

Очень хочется взять саб класс. Я могу взять варкраера. И если я возьму саб это не значит что я забью на ПП. Ведь так?

0

14

проехали

0

15

:D

0

16

ShamaNo это смайл что значит :) ?

0

17

P. S. Немного о себе: Я вообще недавно начал играть(2 или 3 месяца) и был всего лишь в одном клане. Учавствовал в замесах и похожах на РБ. Не разу не был на осадах и очень хочу там побывать. (Я смотрел только) Хочу узнать много нового. <- Это не значит что я мало чего знаю и что я нуб. Я хорошо знаю свой класс и умею с ним обращятся. Надеюсь вы мне поможете набрать болше опыта.

0

18

AstraleeQ написал(а):

ShamaNo это смайл что значит :) ?

Что я смеюсь.

0

19

Моё мнение как всегда...шанс дать можно, только боюсь ты не найдёш в клане то что ищеш

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в клан