Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка!(на вступление в клан)


Заявка!(на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Игровой ник ZaVaLu
2.Профессия и лвл Дестр,71
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) Бронь БВ хеви сэт, ГС Сворд, Бо бижа три штуки два кольца одна серьга ожерелье и серьга С.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) Город Баку Артур  .
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) Играю подчи каждую ноч иногда сижу днем. Бывает что не захожу . Но это очень редко сроком 1 день могу не появиться .
6. Были ли ранее в каких-либо кланах и если были то почему вышли. Был в клане GoDOfDeatch.
Ушол потому что очень маленький онлине . Даже поболтать не скем. Если еще чесней непомогли даже в мелочи . Оделся сам али не наю как посмотреть:) . Я не давно играю думаю все объясните если примите .
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете.
Напишу в крацыи и просто . Мне бы хотелось что бы мне могли помогать . Побольше общения. Помогать в плане квестов РБ и все такое . Сам люблю помогать тоже так что не подумайте что хочу холявить :)!
Про клан узнал не давно . Асобо так ничего не могу написать . Впервые пишу заявку. Примите буду рад.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют. Мне если чесно то проктически ни какие . Повторяю я играю на шоке не давно . И не успел толком разобраться . Разве что клан маего брата но не помню его название .
9. Количество ПВП\ПК .13 пвп 2 ПК.
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах . Ну на осадах некогда не был . В пвп знаю так себе . Более или менее гасится дестром могу . ПВМ незнаю что такое поэтому затрудняюсь ответить .
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. Да я согласен .
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии саппортов . Да можно помоч хорошему клану )! .

0

2

мама моя...*свалилась в обморок* :swoon:

0

3

Ммда.... Артур учится, учится ещё раз учится. Ну нельзя столько уроков прогуливать, в школу хоть изредка нада показыватся.

Отредактировано Shpagin (2008-01-23 04:34:25)

0

4

орфография не очень, сколько тебе лет?

0

5

KuraiHaru написал(а):

*свалилась в обморок*

НУ вот, зачем же так пугать?? а мне теперь приводи ее к жизни.

Shpagin написал(а):

Ну нельзя столько уроков прогуливать, в школу хоть изредка нада показыватся.

Полностью согласен :D

massan написал(а):

сколько тебе лет?

мне тоже интересно.
А по теме воздержусь.

Отредактировано TanderBish (2008-01-23 08:36:11)

0

6

ZaValu написал(а):

1.Игровой ник - ZaVaLu.
2.Профессия и лвл - Дестр, 71.
3. Во что одеты (бронь, пуха, бижа) - Бронь БВ хеви сэт, ГС (с СА или без?), Бо бижа три штуки: два кольца, одна серьга. Ожерелье и серьга - С.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город): Город Баку, зовут Артур, (возраст?) .
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре): Играю почти каждую ночь, иногда сижу днем. Бывает, что не захожу, но это очень редко - один день могу не появиться. :(
6. Были ли ранее в каких-либо кланах и, если были, то почему вышли: Был в клане GoDOfDeatch.
Ушёл потому, что очень маленький онлайне (буква I в данном слове читается как "ай"). Даже поболтать не с кем. Если еще честней -  не помогли даже в мелочи. Оделся сам, или не знаю, как посмотреть. :) Я недавно играю, думаю все объясните, если примете.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете:
Напишу вкратце и просто. Мне бы хотелось, что бы мне могли помогать. Побольше общения. Помогать в плане квестов, РБ и все такое. Сам люблю помогать тоже, так что не подумайте, что хочу халявить!
Про клан узнал недавно. Особо так ничего не могу написать. Впервые пишу заявку. Примите, буду рад.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют: Мне, если честно, то практически никакие. Повторяю, я играю на шоке недавно. И не успел толком разобраться. Разве что клан моего брата, но не помню его название.
9. Количество ПВП\ПК: 13 пвп\2 ПК.
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах: Ну, на осадах никогда не был. В пвп знаю так себе. Более или менее гаситься дестром могу. ПВМ не знаю, что такое, поэтому затрудняюсь ответить. (ПВМ - другое название кача. Иначе говоря - Player VS Mobs) .
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана: Да, я согласен.
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии саппортов: Да, можно помочь хорошему клану! :)

ЗЫ: Решил вспомнить уроки русского и подправить заявку. :)

По теме - Артур, сколько тебе лет? :)

Отредактировано Forest (2008-01-23 08:54:25)

0

7

Блин, Форест, после тебя и придраться почти не к чему! Одну букафку поправлю?

Forest написал(а):
Forest написал(а):

ZaValu написал:
...Ушёл потому, что очень маленький онлайн (буква I в данном слове читается как "ай", а буква "е" и вовсе не читается, потому как открытый слог ;)).

И это, годов-то сколь, Артур, сознавайся :) Мы все томимся в ожидании...

P.S.
Простите меня, ибо всё вышеизложенное здорово смахивает на издёвку.
Мне кажется, что не примут тебя, Артур. Попробуй на форумах других кланов заявки оставить. Только замечания, изложенные Форестом, учти!
Удачи.

Отредактировано Рафик (2008-01-23 09:48:17)

0

8

с вопросами мну опередили (( поэтому я пока просто воздержусь))

0

9

Shpagin написал(а):

Ммда.... Артур учится, учится ещё раз учится. Ну нельзя столько уроков прогуливать, в школу хоть изредка нада показыватЬся.

massan написал(а):

орфография не очень

Лол, где вы были раньше, там столько заявок с ужасной орфографией XD .
По теме против.
П.с.

Рафик написал(а):

Попробуй на форумах других кланов заявки оставить.

Только не сразу на всех.

0

10

оставь заявку в али ЕБОШ : )

0

11

InStereo написал(а):

там столько заявок с ужасной орфографией

Лол,те хоть читать можно было скрипя зубами, а это ваще капец

0

12

против...

0

13

вощем против

0

14

Shpagin написал(а):

Лол,те хоть читать можно было скрипя зубами, а это ваще капец

Одна фигня :D

0

15

Рафик написал(а):

а буква "е" и вовсе не читается, потому как открытый слог

Точно.))

Артур, мы не против хорошего общения, но представь себе - в клан приходит, допустим, китаец, и пишет в КЧ на китайском языке. :)
Тут общения явно не получится.)

0

16

народ думаю тут все уже ясно.......

0

17

я против

0

18

Отказано.

PS: Стеб над человеком не обязателен был.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка!(на вступление в клан)