Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка!(на вступление в клан)


Заявка!(на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Игровой ник KuraiHaru
2. Профессия и лвл Думается мне, что из двух моих чаров полезнее всего будет Shillen Saint 77 лвл
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) БВ роба, хома на конверсию, комплект БО бижи
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) Людмила 24 года, город Самара
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - Играю практически каждую ночь, с полуночи по Мск до утра. Но иногда все же спать хочется...
6. Были ли ранее в каких-либо кланах и если были то почему вышли Была в клане Logris, альянс Freedom. Ушла из-за того, что реально играющего народа стало не в пример меньше, чем раньше. Ушли многие хорошие люди.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете У вашего алли и вашего клана в частности хорошая репутация на серваке, я была свидетелем нескольких неприятных ситуаций с участием ваших сокланов и соалли, из которых они вышли с честью, достойной самых высоких похвал. Очень вам симпатизирую.
А вот насчет своих целей придется признаться:) Я намерена под вашим флагом(значком то бишь) нести в мир ЛА2 справедливость и наставлять на путь истинный тех, кто еще не проникся духом Шиллен(путем проповеди) и сеять вокруг себя разумное-доброе-вечное, дабы впоследствии завоевать весь мир. Как это сделать, я пока еще планирую:) А вообще, какие цели могут быть у простой СЕ? Обхилять пати и залить маной по самые уши, чтоб все были живы-здоровы, веселы и румяны:)
Если честно, то хочется просто играть. Хочется общаться с хорошими людьми. Учиться играть. Помогать чем могу. Хочется быть в дружном клане. Быть в клане - это кайф. Быть в ДРУЖНОМ клане - кайф еще больший. Быть в Логрисе было кайфом. Думается мне, в вашем клане будет не менее приятно:)
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют Ну Шедов если честно не очень уважаю. Кроме вашего алли, других особых симпатий не имею.
9. Количество ПВП\ПК Каким-то образом умудрилась заработать себе ЦЕЛЫЙ одЫн пвп(хотя не помню где), ПК ноль. Помилуйте, господа, какие могут быть ПК у мирной СЕшки?
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах В пвп случалось участвовать, в пати-каче проблем особых не возникало, ну случалось, конечно, умирали по моей вине, но никто особо не в претензии:) На осадах, признаться, не случалось присутствовать....(ковыряюсь пяткой в асфальте) В силу того, что инет у меня ночной. Своего чара знаю довольно хорошо.
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана С Уставом клана ознакомлена и согласна(подписываюсь)
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии саппортов Собственно, я и так сапорт, но от ПП или варка не отказалась бы:)

+4

2

Очень понравилась заявка:) Говорю ЗА.
Но хочу разьяснить ситуацию с логрисом, я слышал что он распался...а ты пишешь что просто онлайн упал, и потому все вышли...у нас в клане подобная ситуация была просто, неприятно было когда многие ушли. Но клан жил, и оставался дружным, из тех кто уцелел:)

0

3

Я тож За .....ток есть впоросик по 2 пункуту) а кикие ещё чары имеются? и входят ли они в какие-нибудь кланы? ( на этоим серве)

0

4

Так Люд, кем ты хочешь играть больше, только честно? (Из разговора с Сашей я понял там 2 персонажа)

0

5

дабы впоследствии завоевать весь мир

Мы это сделаем. =)
Заявка порадовала. Я за.

0

6

ну тут даже думать ненада я всеми лапами за)

0

7

за=)
и за заявку +1, такой большой я вроде еще не видел=) видно что человек хочет именно в наш клан

Отредактировано massan (2008-01-21 02:35:50)

0

8

PeaceTheory
У нас клан не распался, ушли не все. В клане сейчас человек 16, из которых лично знаю от силы 7. Ушли те, с кем я в основном качалась и дружила. Онлайн ночью 1-2 человека. Поэтому сейчас мне играть по сути дела не с кем.

Talmond у меня 2 чара - СЕ и ФС. ФС пока состоит в отдельном твинковском клане во Фридоме.

CAN ФСку если честно я вообще завела чисто для себя, иногда поиграть. Основа все же СЕ. И играть я буду ей. Да и ФСка мелковата для клана вашего, всего-то 62 лвл.

0

9

Не знаю.. Хочется сказать за, но что меня смущает, не пойму что.. Я пока воздержусь
А вообще заявка неплохая ;)

0

10

PrinTs

KuraiHaru написал(а):

дабы впоследствии завоевать весь мир

PrinTs написал(а):

Мы это сделаем. =)

ну уж лучше тогда поработить как писалось тобой ранее))

0

11

Эх, Самара-городок, а беспокойная я... :)
Заявку - в пример, как должна быть написана образцовая заявка.

ЗА.

0

12

слышала, что при наборе в наш клан первостепенное значение имеют человеческие качества и только потом чар;) так вот я За Людмилу, независимо каким персонажем ты будешь играть)

0

13

Вот это, по-моему, действительно эталон заполненной заявки. Очень порадовал словарный запас Людмилы :) Надо брать, однозначно!

0

14

Forest , у мну тож примерная заявка была))) ух засранец)))

0

15

А я, ну а что я... я тоже за  :D

0

16

ЗА, да и думаю уже в ПМ кому-нибудь, там откопают кто может инвайт кинуть.
Единственное у клана штраф 5 дней, т.к. сегодня ночью немного почистились.

0

17

CAN написал(а):

Единственное у клана штраф 5 дней, т.к. сегодня ночью немного почистились.

Вы выгнали E11force?! Как вы могли :(

Сердца у вас нет.

Отредактировано Bartleby (2008-01-21 11:37:07)

0

18

Bartleby написал(а):

Очень понравилась заявка:) Говорю ЗА.
Но хочу разьяснить ситуацию с логрисом, я слышал что он распался...а ты пишешь что просто онлайн упал, и потому все вышли...у нас в клане подобная ситуация была просто, неприятно было когда многие ушли. Но клан жил, и оставался дружным, из тех кто уцелел:)

МММММММММММММММММ............ Не знаю как они распались но вчера в WOA  - годдарт там у них КХ , рядом качался ихний лукарь придом в ДС и с драк луком, неуверен что они расспались.

а так заявка впечатляет говорю ЗА. . . тока я терь по начам не сижу, не увидимся

0

19

e11force написал(а):

неуверен что они расспались.

Играют человек 5-7 из всего состава и то это максимум.

Отредактировано TanderBish (2008-01-21 11:57:23)

0

20

за.
+1 за заявку.

0

21

Прочитал заявку, 7 пункт не понял, но присоединюсь ко всем - За.

+1

22

InStereo
а чего непонятного в 7м пункте?? Людмила хочет поработить мир линейки:-)

перечитал заявку, я ЗА:-) тем более играющий се в вечернее и ночное время для меня это супер:-) а то надоело уже в 2 окна

0

23

ЗА

0

24

Спасибо всем *расшаркиваюсь, пытаюсь сделать реверанс, падаю*  :thank_you: 

TanderBish свет очей моих, рахат-лукум моих снов, еще бы ты был против! ;)
CAN у меня самой штраф.
e11force лукарь с драком? Эт наверное HeadShot123, его недавно приняли, сама в глаза его не видела, не общалась даже. Профу щас себе делает.

+2

25

Reien написал(а):

Людмила хочет поработить мир линейки:-)

Я тоже хочу, но как-то руки не доходят. :D

0

26

Тут думаю все понятно, тем более живой СЕ никогда не помешает, жалко, что в ночное время.
По окончании штрафа в ПМ кому-нибудь, а там разберемся.

PS:
Forest У мну просьба счетчик ПК сделай поменьше очень прошу. :)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка!(на вступление в клан)