Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Мое отношение к WMZ.


Мое отношение к WMZ.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно обсуждаем дальше тут :)

Переносить не буду, там всего 1 сообщение, а темку оставлю :)

0

2

Как распоряжаццо кошельком (своим временем, велосипедом, бухлом, правом голоса) - решать владельцу. Имхо.

0

3

я на 65-ом уровне Рафику подарил чуть-чуть доллеров :) И купил ДК сет + Деспор с СА (тогда только у Миналес можно было это дело купить, парень продавал по бросовой цене).

0

4

Насчет WMZ у каждого человека свое мнение, кому-то проще вложить реальные деньги чем зарабатывать в игре, а кто-то будет собирать себе на пуху или на сет брони, не вложив в это дело ни копейки реальных денег

0

5

Bartleby написал(а):

Как распоряжаццо кошельком (своим временем, велосипедом, бухлом, правом голоса) - решать владельцу.

+1

0

6

А я считаю что если человек покупает себе вещи или ствол за вмз то тут нет ничего зазорного.. просто он решил что ему будет так проще и интереснее.

0

7

Куда деть свои кровно заработанные - дело сугубо личное. Хочешь купить ВМЗ, а потом за них проиобрести пуху или сет какой-нить - ради Бога, дело твое.
Хотя есть некоторые ВЗМшники, которые по-настоящему бесят. Особенно таких много было на la2world и The Abyss. Там донат похлеще, чем на Шоке, а донаторов много.

0

8

про донат согласен))) у меня в инсте парочка донов с Абуса учится))

0

9

Я с некоторыми донаторами на Ворлде общался, это ппц какой-то... Даже сложно передать.
Особенно радуют личности, вложившие по 5000 $ на игру. Это когда БД под УД в Таллуме хеви суют 28к урона, а потом пишут "Бугага, ты нуб, в ПВП не шаришь"  :)  Вот к таким ВМЗ я отношусь отрицательно.

0

10

я считаю Реальные деньги вкладывать в игру это пздц глупо.....уж лучше на себя любимого спустить,чем непонятному дядьке в карман отдать :disappointed:
З.Ы. Л2 - не развлечение :flag:

0

11

ооооо какие люди ))) Здароф Ник :))

0

12

Согласен с Reggie,человек сам решает стоит вкладывать реал в игру или нет....в конце концов есть своя голова на плечах :jumping:
лично я никогда ВМЗ в Л2 не вкладывал :rain:

0

13

Я считаю что ВМЗ на нашем сервере решает проктически ВСЕ :) и почемубы не вложить денег в игру, если они есть и их не жалко.
Но сами согласитесь интереснее самому скрафтить шмот, но как это сделать если админы делают всё, чтоб игроки вкладывали ВМЗ. Сами посмотрите, шанс то что скрафтится Ы шмотка 10%, цена на кол дорожает с каждым днём и т.д я и сам собираюсь ВМЗ положить.

0

14

Хз, я лучше приглашу свою девушку в кафе или пропью с друзьями, чем покупать виртуальные пухи и шмотки.

0

15

Вкладывал 1 или 2 раза максимум 5$ на сервере Инфериорс, смски отправлял, дальше не копейки не в 1-ин проект в каких я играл.
Собственно насчет кошелька согласен с Деном, у многих хватает и на кафе и на девушек и на ЛА (Читал в какой-то газете, сейчас точно не помню сумму, но там кажется где-то 25 000$ (Точно не помню могу ошибаться) кто-то купил домик в Ночном дозоре), собственно если хватает почему и не купить, т.к. мы покупаем сигареты/выписываем журналы и т.п. собственно никому не нужная вещь (По сути как пища), а ведь хочется, собственно это тоже самое только другие цифры.

0

16

Я простой студент, у меня выбор такой: либо то, либо то.
Да и как-то не стремлюсь кидать ВМЗ на чара. Мне и так неплохо живется.

Отредактировано Reggie (2008-03-21 16:11:13)

0

17

CAN написал(а):

25 000$ кто-то купил домик в Ночном дозоре

CAN написал(а):

собственно если хватает почему и не купить

Жесть. Это выбор каждого конечно, тем более если заработанные :) Но лучше ИМХО было бы, ограничить себя в подобном удовольствии и перечислить в "фонд помощи голодающим детям Африки" какой нибудь например :)

0

18

CAN
o.O
Жалко, что о том, какой у тебя ник, я узнала когда серв уже накрылся :(
Мы бы Крафтера с Корвином разорили за просто так :D

0

19

Ну а я по настроению. Когда чего-то припрет - могу и кинуть, а так.. у меня как правило компания такая - что весь фарм в удовольствие идет. И этой лени с добычей чего-либо просто нет.
Но я обычно на серверах с рейтами ниже х10. Там почти не бывает разговоров про одиночную беготню или самообеспечение. Все делается всем кланом.

0

20

PeaceTheory написал(а):

Но лучше ИМХО было бы, ограничить себя в подобном удовольствии и перечислить в "фонд помощи голодающим детям Африки" какой нибудь например

На мой взгляд это очень растянуто, т.к. тут можно поспорить не на 1-у страницу :)
Например, любой из нас может это сделать, но тем не менее никто не делает, скажем так к слову о тех же сигаретах/пиве вот зачем портить себе здоровье нет бы эти деньги грубо говоря с блока сигарет выслать тем же детям? :) Да мелочь, но все же, копейка рубль бережет :) Ладно это так...

Marquise написал(а):

Жалко, что о том, какой у тебя ник, я узнала когда серв уже накрылся

Впринципе я уже в асе объяснил, почему я это сделал повторю :)
В общем там ситуация была банальна, Ява сервер/лаги/дроп и т.д., упал даггер Д-ка и пропал (Там через пару минут пропал) качаться не с чем было, гном из клана продал свое личное оружие (Я все равно чайником качаюсь - его слова) и дал мне на пушку, в общем выручил, а мне просто стало неудобно в общем я и закинул, чтобы вернуть долг, т.к. человеку тоже надо развиваться было, да и рейты х2 были и я был в ЛА полный 0, поэтому долг долго бы не вернул.

0

21

не ходи больше на яву :)) все равно все вайпнут..

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Мое отношение к WMZ.