Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелание.....

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хотелось бы пожелать клану......да и всему али......чтобы увас было поменьше тех..кто флагаеися просто так.....кто "просто так" у варлока убивает кошку.....и тот "просто так" ложится под мобами(за 0.05% до левла)......процетов не так жалко..как того,что если раньше при виде вашего значка...я знала чтио вс ё спок....теперь.....придётся напрягаться...Доказательства..скрины..нет..не сделала..я была в шоке..да и не это важно.....WarFog....потом предложил помощь в каче......наверное я зря отклонила.....надо было поблагодарить:((........мда.....

0

2

xxxASHKAxxx написал(а):

Хотелось бы пожелать клану......да и всему али......чтобы увас было поменьше тех..кто флагаеися просто так.....кто "просто так" у варлока убивает кошку.....и тот "просто так" ложится под мобами(за 0.05% до левла)......процетов не так жалко..как того,что если раньше при виде вашего значка...я знала чтио вс ё спок....теперь.....придётся напрягаться...Доказательства..скрины..нет..не сделала..я была в шоке..да и не это важно.....WarFog....потом предложил помощь в каче......наверное я зря отклонила.....надо было поблагодарить:((........мда.....

Не совсем понимаю ситуацию...если волнуешся за клан и алли, то стоило сделать скрины или хотя бы внятно ситуацию разьяснить чтобы можно было принимать меры пресечения...

0

3

Есть и такие, кто флагается просто так (в пятницу, кажется, помнишь, Пис, на моём СЕ соалли флагались в ДО). Только это... При убийстве кошки разве не становишься ПК?

0

4

Рафик
Ник только краснеет счетчик не меняется, только в данном случае я не понял что случилось, можно без скринов объяснить?

0

5

Покрасневшего ника достаточно, чтоб его всеми катами гоняли из-за возможного дропа шмота...
Я так понял, ВарФог забил кощёнку и у девушки с мобами получилось "небольшое приключение" (легла, короче). На самом деле - да, прошу пояснить конкретней - мы ж не Вольфы Мессинги. Тесные отношения кошек, мобов, ВарФогов и девушек вообще сложно угадать...

0

6

Хорошо..поясню....благодарю за ответы.....В БС..бью мобов.....уже выходила из критической ситуации,когда поняла,что пробегающий мимо орк...видимо на френзи.....убил кошку......его ник стал розовым....Конечно легла..варлок сам то не воин....Поняла так, что не желая стать ПК, воин захотел дропа...была в шоке..увидев, что это Рен.....Когда сказала,что Пису это не понравится...он настойчиво предлагал помощь в каче...значит был в курсе, что поступок не ахти......Пис, ни разу за 8 месяцев игры....ничего плохого о Ренах сказать не могла...Знаю,что вы не позиционируете себя как клан отморозков.....Как от друга в поддых :(....вот это обидно,..а так.....проценты не проблема.....дропа не было....А скрины......хмм.....не привыкла....ни к чему....крови не жажду...просто хочется и дальше верить Ренам..Вот собственно и всё.....вроде прояснила.....может он новичок и не понимает..кто такие Рены?....Может он,конечно, так больше и не будет......может.....Спасибо......

0

7

А скрины в студию. Может, ты его нахер послала?

0

8

Bartleby По практике скрины мало, что дают, думаю с Фогом разберемся, т.к. если это так, то уж точно не красиво и никак не лезет в устав Альянса тем более Клана.

PS: Мне очень понравилась практика Тани, очная ставка, в пати берется обидчик и обиженный и разбираются, т.к. скрин без фотожопа можно так подделать, что невинный виновным станет :)

0

9

хмм.....вы не поняли..я не обижена.......мда............ну ладно........не извинений..ни наказаний не жду..........скажет правду..хорошо..нет.......доказывать ничего не буду.....просто......завидя значок ренов..вгляжусь в ник....вдруг WarFog......напрягусь....:))..ничего:))..не привыкать...Ла есть Ла.....:)

0

10

xxxASHKAxxx Мы все поняли :)
Я просто хотел сказать, что практика со скринами не актуально и легко фальсифицируется :)

0

11

Bartleby написал(а):

..............:)...........точно.......он полез потом меня ресать.....и я велела ему никогда ко мне не подходить.....мне от такого и реса не надо......:))..а ТАК далеко как иы сказал.....не мой стиль:)).

0

12

Это так, просто в тему...
Человек цеплялся сначало к соклану, потом ко мне...
Хотел наверное чтоб его убили ))

0

13

Сорь, чет скрины не прицепились.

0

14

2

0

15

Если не ошибаюсь, то вроде этот же человек мешал нам сегодня жуков сокланам бить. С первого раза не понял, был слит в ПК. После чего начался мат в шаут, скрины на форум Шока кидать не будем =)

0

16

Друзья, на форум альянса, пожалста. Этот товарищ точно не наш.
Вот сюда http://really.ucoz.ru/forum/
И пусть КЛ разбирается.

Отредактировано Рафик (2007-10-17 15:38:41)

0

17

CAN , за что вы слили Терактора  ? и за что его Алкота слил в ПК?  скрины будут предоставлены...я срача нехочу и прочева, прост ребят от вас такова неожидал( точнеее от Лёхи неожидал, про Алкоту молчу(..) ...

0

18

Talmond, просто "клан вышел из теневого режима" и пустился во все тяжкие ^_^

Отредактировано Leveret (2007-10-18 11:15:48)

0

19

Leveret написал(а):

Talmond, просто "клан вышел из теневого режима" и пустился во все тяжкие

Действительно ведь, наш гоп - клан теперь позиционирует себя как никому ничего не должных отморозков, которые чё хотят то и делают и насрать на общепринятые правила морали и чести. И мы теперь будем крутые, модные и рульные и теперь наш клан жжот и ваще акуеть:) И ещё мы выучили слова lol, gf, gg, noob, pvp, lfp, owned... вот.

Talmond написал(а):

CAN , за что вы слили Терактора  ? и за что его Алкота слил в ПК?  скрины будут предоставлены...я срача нехочу и прочева, прост ребят от вас такова неожидал( точнеее от Лёхи неожидал, про Алкоту молчу(..)

А Лёшка главный наш гоп - аморал , он только бегает и ищет как бы когонить ПКнуть...И его теперь ве называют МЕГО-ПАПКО-ЛЁШКО, никаких больше ангелов :(

0

20

Talmond Фил за, что слил Алкота его в ПК я не знаю (видимо из-за Вара, который висит клану Сага), я влез когда Террактор напал на него (Думаю на моем месте ты поступил бы также).
Да я не прав в данной ситуации (Собственно за, что тоже был слит в ПК (Видимо тоже не хотели срача и прочего)), но другого выхода не видел.

Кстати, а флагание на сокланах и сливание их в ПК это знак доброй воли?

0

21

PeaceTheory написал(а):

И ещё мы выучили слова lol, gf, gg, noob, pvp, lfp, owned... вот

а я не выучил :( Серёжка, поделись, чего эти слова значут?
И список варов может обновим?  Мелиоры (один из кланов, какой - не помню) теперь и против нас тоже?

Отредактировано Рафик (2007-10-18 14:00:37)

0

22

CAN Лёх, ккой флагание на сокланах, ты о чём?...насколько я знаю Алкота прост взял да и слил в пк....скрины имеются...если потребуется выложу, если нет, то я рад что мне верят наслово.... да я думаю поступил бы так же, но алкота всё таки всегда был долбак....и просьба поговорить с ним ибо я думаю срач между нашими алли никому ненужен....

0

23

Рафик написал(а):

а я не выучил  Серёжка, поделись, чего эти слова значут?

Значений этих символов я ещё не выучил:) Научился  только правильно их писать:)

0

24

Talmond написал(а):

Лёх, ккой флагание на сокланах, ты о чём?...

В следующий раз попрошу делать скрины и будем выкладывать, если мне не верят, только сомневаюсь, что они будут рассмотрены.

Talmond написал(а):

насколько я знаю Алкота прост взял да и слил в пк....скрины имеются...если потребуется выложу, если нет, то я рад что мне верят наслово....

Да это правда, он его слил на ТП в БС в ПК после чего отмылся и на него Террактор напал в районе Ипоса, где собственно я и помог ему. (Скрины не думаю, что требуются)

Talmond написал(а):

и просьба поговорить с ним ибо я думаю срач между нашими алли никому ненужен....

Не нужен, поговорю. А с Вар клану Сага за, что?

0

25

CAN написал(а):

В следующий раз попрошу делать скрины и будем выкладывать, если мне не верят, только сомневаюсь, что они будут рассмотрены.

Какие скрины, смеёшся?
***Клан RS позиционирует себя как никому ничего не должных отморозков, которые чё хотят то и делают и насрать на общепринятые правила морали и чести.***
Может мне пожаловаться на то что РС меня ПКшат и флагают тоже? :lol: 
Действительно ведь смешно жаловатся отморозкам на то что они отмороженные :) Давайте шведам или мелиорам скрины с жалобами кидать начнём за то что они нас ПКшат ещё:)
Ощущение что Фил в сказку попал и непонимает в каком он клане :)

0

26

я думаю что вар непросто так....наши обычно первыми не нападаю, а вары кидаем ток если нас незачто прост взял этот клан и слил в тоже пк ... т.е просто так вары не раскидываются

0

27

Рафик написал(а):

а я не выучил  Серёжка, поделись, чего эти слова значут?

http://l2info.net/static/slovar.html
http://www.l2db.ru/articles.php?id=24

0

28

CAN написал(а):

http://l2info.net/static/slovar.html
http://www.l2db.ru/articles.php?id=24

Ваааауууу! Ну мы теперь уж точно станем самым крутым кланом!!!

0

29

Talmond написал(а):

я думаю что вар непросто так....наши обычно первыми не нападаю, а вары кидаем ток если нас незачто прост взял этот клан и слил в тоже пк ... т.е просто так вары не раскидываются

1
Это имеется ввиду

Talmond написал(а):

вары кидаем ток если нас незачто прост взял этот клан и слил в тоже пк

?

0

30

:lol:

0