Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Жалобы, пожелания, предложения. » по поводу новых и так...


по поводу новых и так...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

новый человек в клане по имени жеребец паровозер тк спаровозил у мя зубей шапка(мелочь а не приятно) и баюма бы  :help:

0

2

По поводу новых:  theveter с религиозным упорством отрицает присутствие в этом мире знаков препинания.  :pardon:

0

3

Bartleby
По поводу новых: Форест утверждает, что он бог л2, что нет чаров легендарнее его, и что простые нупы срочно должны преклонить голову пред величием Фореста. :D

0

4

Forest, кхм. Куплю пачку простых, а также блессед нупов, для преклонения.

0

5

theveter Ммм, какой ник?

0

6

видимо вот этот

0

7

дисмис его нах))

0

8

Ыыыыыыыыыыыыы.... куплю голубого коня бартлебі))))))))))))))))))))) бартлебі не подкалывай меня в ллі чате)))))))))))))))))) прійдет время!)))) я тебе ето уже говоріл- і ты будеш убегать от меня на крыльях ночі))))))))))))))))))ухахах:)

0

9

аллі*) поправочка

0

10

:O Чёт ваще не понял ничего. Наверно особый , белоруский юмор :rofl:

Отредактировано Shpagin (2007-12-15 02:29:13)

0

11

e11force написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыы.... куплю голубого коня бартлебі))))))))))))))))))))) бартлебі не подкалывай меня в ллі чате))))

*устало*. Он цвета морской волны. Сколько раз вам говорить... Или речной. В зависимости от освещения. А без подколок - грустно, мы же не в шахматы играем.

e11force написал(а):

будеш убегать от меня на крыльях ночі))))))))))))))))))ухахах:)

Мну интересует, с какой целью, пардон, буду убегать и куда именно? До ларька чтоли?

Или это скрытая угроза?

Отредактировано Bartleby (2007-12-15 12:22:20)

0

12

e11force написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыы.... куплю голубого коня бартлебі))))))))))))))))))))) бартлебі не подкалывай меня в ллі чате)))))))))))))))))) прійдет время!)))) я тебе ето уже говоріл- і ты будеш убегать от меня на крыльях ночі))))))))))))))))))ухахах:)

Мож кто-нибудь переведёт ? xDDD

0

13

:rofl:

0

14

Bartleby написал(а):

До ларька чтоли?

Мне захвати, денег дам...

e11force написал(а):

я тебе ето уже говоріл- і ты будеш убегать от меня на крыльях ночі))))))))))))))))))ухахах:)

Уважаемый по-русски в следующий раз, а то моя плохо понимать...

0

15

разноцветные кони... потом зелёные собаки и розовые слоны...
Куда мир катится?
:)

0

16

блин ! говорю --- выполняю требование Писа!!)))) он попросил развивать этику)

0

17

e11force написал(а):

блин ! говорю --- выполняю требование Писа!!)))) он попросил развивать этику)

из всего вышесказанного не понял ничего и прошу перенести эту тему во флуд или вообще закрыть=)

+1


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Жалобы, пожелания, предложения. » по поводу новых и так...