Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявочка на вступление в клан!


Заявочка на вступление в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. E11force
2.Профессия PW     68 lvl (быстро качаюсь. всего 20 дней на сервере) Plains Walker
3. Оружие: ДС +3 фокус Броня: Дум лайт сет Бижа: С серьги и некл +5 и 2 мадж кольца
4. Зовут Дима 17 лет живу в Минске ( беларусь ) летом в Киеве ( Украина )
5. Много ! с 9-00 до 14-00 и с 18 или 19 до 24-00 т.е. 5 - 9 часов в игре.
6. Был в клане Sliders вышел потомучто там плохой онлайн. Км днямі не заходил в Игру =( вот и вышел!
7. Хочу вступить в ваш клан потомучто после 2ух дней игры я увидел вашего одноклановца он качал лука сам темный эльф его ника не помню он мне сказал что набор с 70+ ( но возможны и ниже уровни ) сказал что Кма звать Теори . Точно ника не помню и еше сказал что есть человек под ником Can  ну етот нік мне было проўе запомніть . Спустя 20 дней я дастаю 10 рублей с кармана и смотрю на них написано слово Can. ну я так подумал что нада напісать . написал ему ну мне он и сказал что есть такой то такой то сайт!!! вот и написал вам . З.Ы. сорри за флуд просто такая сетуация произошла )
8. Да вроде бы нейтрально! нечего мне плохого не сделали! незнаю мелиоры хард фемели и шейды мне они все равны!
9. пвп 47\49 - Пк скоро отмою! просто есть много плохих людей на сервере которые сами пристают))))))
10. Играл на рейтах х2 целый год качал Plains Walkera в ітоге 74 лвл ! героя знаю хорошо! но мне ближе маги и саппорты! Очень люблю играть за ПП или ЕЕ! в пати умею качаться. ну на осадох часто участвовал! лук в руки  и пошел.
11. Да готов соблядать устав!
12. уже ответил на етот вопрос! готов брать саб! и именно сапортовый класс хочу и взять!
Спасиба за внемание было интерестно заполнять вашу анкету! все пойду немного в игре посижу!)))

0

2

1.Sente3
2.профессия Silver Ranger (68 лвл почти 69)
3.Оружие (Emik +3 скоро будет каряга),броня(дум лайт сет)Серьги б и некл бо и 2 мадж кольца
4.зовут Виталик 17 живу в Минске(Беларусь)
5.Онлайн c 17-00 до 23-00
6.Был в клане Gunmetal,вышел потому что нету никаких мероприятий и плохой онлайн
7.Хочу вступить в ваш клан .чтоб посветить моего чара на пользу вашего клана ,и найти новых друзей
8.Нейтрально
9.пвп 42,пк 3
10.да я хорошо знаю своего чара,потому что все время сколько играю в линейку все время играл за светлых эльфов и особенно за Silver Rangera
11.Да готов
12.да готов брать саб на саппорта

Лана ребята думайте выбор за вами
  Спасибо за внимание

0

3

Ребят, вы, случаем, не близнецы? :)

Вообще, как бы лучше, разделять заявки...)))

0

4

Нечего не понял, а теперь прошу объяснить?
Раздвоение личности или, что это?

0

5

кароче! парниша видно мала лазил по сайтам!!! и не нашел! как создать новый топик и вписался в моем сообшении!! просьба извинить! его

0

6

а если честно мы с одного с ним клана!!! я ему посоветовал етот клан!!! мы были оба в sliders і оба только находілісь в онлайне)

0

7

e11force
А если еще честнее? ip случайно совпадают?

0

8

:)

0

9

да не ребят,я просто вчера ночью сидел заявку подавал и одним гнлазом видел и ненашел=))где тему новую сделать=)соряйте :)

0

10

А мне на мой вопрос ответят или Вы на своей волне? :)

0

11

CAN написал(а):

А мне на мой вопрос ответят или Вы на своей волне?

Чего пристал? Может люди незнают что такое айпи адрес:)

0

12

да знаем мы что такое IP адресс!!! мой айпі 172.16.56.29. его вроде 172.16.33.33 вроде дом 33! находімся в одной сетке 2 любителя линейки!!! любим по воскресеньям встречаться и болтать о следующих планах в ла2. Интернет у нас Белтелеком! )  ! вообшем!!! решайте! будете ли вы брать 2ух задротов или нет))))  :friends:

0

13

e11force написал(а):

да знаем мы что такое IP адресс!!! мой айпі 172.16.56.29. его вроде 172.16.33.33 вроде дом 33! находімся в одной сетке 2 любителя линейки!!! любим по воскресеньям встречаться и болтать о следующих планах в ла2. Интернет у нас Белтелеком! )  ! вообшем!!! решайте! будете ли вы брать 2ух задротов или нет))))

У вас инет общий на двоих, или на сетку?

0

14

PeaceTheory
незнаю!!! мы ложим все админам деньги! у нас инет на 400 человек дето!!! он очень дорогой но на игру в месяц если по 5 - 8 часов в день ! то выйдет 20 баксов!! но нам удешевили тариф на линейку! терь дешевле играем у нас тариф есть Гоу плей! )

0

15

e11force написал(а):

то выйдет 20 баксов!!

Баснословная сумма....

0

16

Ну ето вам баснословная ! а я в Белоруссіі жіву у нас інет очень ДОРОГОЙ!

0

17

Ладно, как я понял общий айпи из за инета у вас...

Теперь конструктивный вопрос. Если примем в клан, будете на родном языке общаться?:)

0

18

нет зачем! у меня настройка клавы просто беларусткая есть и случайно ей печатаю))))))) но если хатите буду РазмаЎлять с вамі на беларускай мове! Ы) хотя сам украинец))))

0

19

Это не принципиально, я и сам Украинец:) Просто приятно было бы разбавить клан Белорусской этникой например:)

0

20

Я за.))

e11force написал(а):

Спустя 20 дней я дастаю 10 рублей с кармана и смотрю на них написано слово Can.

Кен, ты что, на всех десятках свой автограф ставишь? :D

Отредактировано Forest (2007-11-27 03:50:50)

0

21

=) ок !! будет и беларуская етика! )))) штраф у мя наверно в четверг или в пятницу сайдет)

0

22

Forest написал(а):

Кен, ты что, на всех десятках свой автограф ставишь?

Ага, а еще майки, чашки и личные деньги, как мавродики :)

0

23

e11force написал(а):

ок !! будет и беларуская етика! ))))

Епономать! Этика пишется через "Э" а не "Е" и имеет другое значение нежели этника!!!

П.С. Случайно зашел под Иркиным акаунтом :) (c) PeaceTheory

Отредактировано lepestok (2007-11-27 14:42:37)

0

24

добра будзе вам беларуская мова=)я гэта вам абяцаю=))ыы

0

25

SenteS написал(а):

добра будзе вам беларуская мова=)я гэта вам абяцаю=))ыы

Класс:) Тогда я наверное за то чтоб дать вам - Белорусам шанс:)

0

26

PeaceTheory
ай длякую!!! )))) а пока у меня штраф я качаю от душі профета))))))))))) уже 17 пк)))))) кстаті клан же етот за ХФ?)

0

27

ато хотя я по национальность русский=)

0

28

Что-то куча флуда, а по теме только от 1-ого увидел, активнее товарищи :)

0

29

я за

0

30

кароче сегодне вечером штраф отходит!!!!! Ыыыы седне будьте онлайн!))

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявочка на вступление в клан!