Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » а вот рескну))


а вот рескну))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Игровой ник NeatArrows
2. Профессия и лвл Сырок 60  :)
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)  на данный момент Дум лайт сет +4 эмик +5 СА на чипшот ...ещё есть ДК лайт сет +3 и соул са QR . мадж  бижа сет +3-4 :р
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) Фил, москва
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) как получится
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли  Heartoftheworld(захотелось больше фана) , Redstyle(развалилсяя и перетёк в madstyle) , madstyle(ушли на другой серв впринцепе и я в какойто мере тоже)) .
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете ну хз....просто решил вернуться...:р
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют пофигу на все)) негатиивно к тем кто сам мну обидит :р
9. Количество ПВП\ПК гыгы ну тут блеснуть немогу в отличае от мага ) 2/8
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах осваиваемся потихоньку)
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана ну думаю да
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) над сначала до саба им доползти) а там уж решу чёнить)

Отредактировано Talmond (2007-11-29 17:13:50)

-1

2

Против, так как испортился ты Фил очень сильно...

0

3

и чем же я испортился серёг? поясни .....

0

4

Плин, хорошо живёшь, 2 дум сета, один из них даж +4 :god:

0

5

Саня посмари чётче там ДК а не дум!! :р

0

6

Talmond написал(а):

Саня посмари чётче там ДК а не дум!! :р

Да да, редактирование фтв =)

0

7

лан не хотите брать как хотите....Серёг напрашиваться не собираюсь .... мир шока большой  . да и с кланом я особо не спешу....

0

8

Talmond написал(а):

лан не хотите брать как хотите....Серёг напрашиваться не собираюсь .... мир шока большой  . да и с кланом я особо не спешу....

Ты стал как ракушка... ы

0

9

чё??! не ну а хренли напрашиваться и прочее ,если это никаму ненадо....и ненадо еня нискем срвнивать.... прост сань понимаешь, я стал оч. плахой , иногда вот понимаешь у мну проскакивают матные словечки , разве может такая бяка как я быть достойна таково правильного клана? нет)

П.Ы. Серёг а тебе лично могу сказать одно , если я изменился , то ты просто тупо зазнался ......я не буду вспоминать твои слова когда люди начяали выходить из клана...слишком уж ты о себе большого мнения, понизь планочку немного ..... я оч. хорошего мнения об этом клане ( о тех людях которые здесь есть) , но мнение о тебе поменялось на 180 градусов  с того момента когда я ьток собирался выходить из клана ибо , когда человек пише  да ребят вы можете валит мне похрен, ент ненормально, особенно после того как ты полгода плечом к  плечу воевал с аутами , а потом со шведами.....лично мне это было неприятно.....вощем ладно...терь после написаного можешь даж убрать доступ на форум ( ент твоё дело ) ......

всем отдельный респект)

Отредактировано Talmond (2007-11-29 18:41:15)

0

10

ап)

0

11

Talmond написал(а):

и чем же я испортился серёг?

Talmond написал(а):

чё??! не ну а хренли напрашиваться и прочее ,если это никаму ненадо....и ненадо еня нискем срвнивать.... прост сань понимаешь, я стал оч. плахой , иногда вот понимаешь у мну проскакивают матные словечки , разве может такая бяка как я быть достойна таково правильного клана? нет)

П.Ы. Серёг а тебе лично могу сказать одно , если я изменился , то ты просто тупо зазнался ......я не буду вспоминать твои слова когда люди начяали выходить из клана...слишком уж ты о себе большого мнения, понизь планочку немного ..... я оч. хорошего мнения об этом клане ( о тех людях которые здесь есть) , но мнение о тебе поменялось на 180 градусов  с того момента когда я ьток собирался выходить из клана ибо , когда человек пише  да ребят вы можете валит мне похрен, ент ненормально, особенно после того как ты полгода плечом к  плечу воевал с аутами , а потом со шведами.....лично мне это было неприятно.....вощем ладно...терь после написаного можешь даж убрать доступ на форум ( ент твоё дело ) ......

Собственно не говорил и не буду говорить о тебе ничего плохого... и вообще писать в этой заявке что - то отпало желание...

0

12

лан кройте заявку....все против).......

ну серёг сорь за правду....

0

13

все против

Правда я пока не в клане, но я за :) И ещё, плохо ты как-то заявки пишешь...

0

14

Сань, а что в ней не так?)

0

15

Talmond написал(а):

ну серёг сорь за правду

Я в своём мнении обычно не претендую на правду, так как не отец мироздания :)

З.Ы. Фил я знаю за что меня многие ненавидят, за моё "чёрнобелое" отношение к людям, понимай как хочеш это высказывание. А ты зачем то вместо заявки решил "г%но в ступе помесить", из за мнения "чуть больше чем рядового соклана PeaceTheory", никто даже отписатся не успел, а я в оффлайне целый день был чтоб тебе ответить, нет же, прорвало.  Только смысл тебе было подавать заявку в клан в клан если у тебя изначально есть подобное, отрицательное отношение к одному из сокланов, для меня допустим это было бы дико так душой кривить...хотя это наверное опять-таки в следствии моего "чёрнобелого" видения.

InStereo написал(а):

Правда я пока не в клане, но я за  И ещё, плохо ты как-то заявки пишешь...

Саш ты б ПМ кому нить дал у кого привилегии есть:) Наиболее часто играют CAN, Dhars и Ulfang ну и потом уж я, сейчас чуток пропадаю:)

0

16

Серёг , я хотел вернуться в клан не изза клана, а изза людей и не кривлю душой ...... я думал вернуться , но сейчасуже не хочу ..... хотя тут пока ток 1 мнение ЗА и 1 против (тобишь 50/50 ) ...... и говна разводить я не хотел , покрайней мере цели себе такой я не ставил...  но ент помойму надо только сане ... обидно что ты атк быстро меняешль мнение о проверенных людях....

Отредактировано Talmond (2007-11-30 14:55:44)

0

17

ребят, отпишитесь чтоль ещё ктонить)

0

18

А я за!  :yes: он когда с нами играл не чего плохого не делал

0

19

Talmond написал(а):

обидно что ты атк быстро меняешль мнение о проверенных людях

Даже не буду спрашивать про кого это ты. Ведь своего мнения о тебе я не высказывал, и не говорил что оно негативное.

0

20

Фил, чет у тя все посты нервные какие-то xd

0

21

Сань, они не нервные  ..... ну так как берут мну или нет??

не по теме :)) сань , го  сходим на следующий матч кубка уефа ?

0

22

:D

-1

23

оооооо , жень привет)

0

24

Ппц у вас тут замес :))

0

25

Я не против.Только агрессию нада в другое русло направить :bye:

0

26

ну агрессия на концерте Элизиума пропадёт))) да я ваще не агресивный)

0

27

Я ЗА!!
Только плиз в игре-то не стоит ссориться))

0

28

каков вердикт?

0

29

я вообще за старый состав клана)) так что естественно ЗА. Думаю всё-такки стоит собираться потихоньку и показать серверу какой клан самый лучший)))

0

30

Reien написал(а):

Думаю всё-такки стоит собираться потихоньку и показать серверу какой клан самый лучший)))

Зачем показывать?:) Может лушче просто быть таковыми на самом деле?:)

+1


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » а вот рескну))