Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вснупление от 16xFlasHx16


Заявка на вснупление от 16xFlasHx16

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Игровой ник - 16xFlasHx16
2. Профессия и лвл - Threasure Hunter 73 лвл
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - бронь: БВ лайт сэт +4(весь), пуха: Блуди Орчид +4(почти с СА), бижа: сэт БО бижи +4
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Роман, 13 лет(играю 2 года), г.Запорожье (Украина)
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - 3-5 часов в день; на выходных (пт,сб,вс) 7-13 часов.
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - был раньше в клане NEKROPOLIS, клан распался.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - мне знакомые говорят что клан норм, к томуже говорят что у клана еть кланхолл;  от клана я хочю помощи в катах(с АА) и здать 3-ю профу; клану за это буду помогать в катах, с 3-й профой, с сабом, РБ и т.д.
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - негативного отношения к некаким альянсам\кланам у меня нету(даже жведы меня не трогают).
9. Количество ПВП\ПК - 133\4
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - Отлично знаю.
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана -   :yes:
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - вообще, первый саб, который я хочю здать, это на СХ(для осад, РБ и т.д), а потом уже здам на сапорта(БД скорее всего)

0

2

16xFlasHx16 написал(а):

Отлично знаю

Каким скилом тх снимает стелз ?

0

3

шведы нетрогают потамушто им нету дела до тебя :D ответ не дам пока подажду других коментарий  :P

0

4

эх... ребятки.. 10 пунктик уж очень смущяет =)

0

5

А меня возраст Оо...

0

6

лесом)

0

7

нет извените! НО! малолеток в клане я не хочу видеть ! ну извените! реально просто может и парень задротеГ! но уверен с его ПВП! он точно будет Дое...ся до всех ! и получиться о нас станут еше хуже мнения!!! отлична знать героя неможет никто! даже я ! я был Гмом! и скажу что героев 100 % всег незнаю! ну знаю Хавка если хорошо и СвСа! и все!!!!   а Тх я вляеться одним из самых сложных героев в поведении боя! и ПВП! а на осадах я был раз 10 - 20 ! но реально ОЧень сложно ТХ быть на осаде! так как я сам был ТХ 74 ! на х2!!!!!!! и поверь тупо лук достать и палить по всем ето не выход!!! там целые тактики продвигать нада!!!

0

8

Извените меня!!! где я не прав ! но !!!!! ответ мой таков!
п.с. я продолжаю читать стихи St1ma

0

9

E11 , да дело даже не в количестве пвп .... какая разница какой счётчик)  но то что мелковат ент я согласен + согласен с высказыванием поповоду знания чара! и чёт он както долго отвечает на заданый ему ещё в самом начале вопрос)) наверн пытается найти ответ ))

0

10

просто! поехать на сходку и спросить кого то ! наверно ждет 5тницы)

0

11

16xFlasHx16 написал(а):

7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - мне знакомые говорят что клан норм, к томуже говорят что у клана еть кланхолл;  от клана я хочю помощи в катах(с АА) и здать 3-ю профу; клану за это буду помогать в катах, с 3-й профой, с сабом, РБ и т.д.

уже  начинает смущать вот етот пункт! если есть клан холл то значет клан хороший! если помогут с 3 профой и сабом! тоже! еше один вопрос чем ты будеш помогать клану? готов ты ли качать кланового биша или ее в пати

0

12

e11force написал(а):

ОЧень сложно ТХ быть на осаде!

Что я дурак чтоли, на осаду ходить дагером (с) dvp from teon server.

e11force написал(а):

отлична знать героя неможет никто

Я знаю отлично :D

0

13

с 11 лет в Л2 хм, иди во дворе лучше мяч погоняй с пацанами. Против

0

14

на ответы неотвечял  потому, что не заходил на сайт.
1)Стелз снимается Critical Blow(ом)
2)Я с вас поражаюсь: к чему тут мой возаст!?
3)Как сказал E11:"но уверен с его ПВП! он точно будет Дое...ся до всех ! и получиться о нас станут еше хуже мнения!!!" - эти пвп я зарабатывал с 40-60 лвла, щяс мне на ПВП пофиг, мне щяс кач главное.
4)Опять же(Е11):" если есть клан холл то значет клан хороший! если помогут с 3 профой и сабом! тоже! еше один вопрос чем ты будеш помогать клану? готов ты ли качать кланового биша или ее в пати" - да  если помогут с 3 профой то клан хорошый! Е11 ты вообще внимательно читал заявку? Я писал:" от клана я хочю помощи в катах(с АА) и здать 3-ю профу; клану за это буду помогать в катах, с 3-й профой, с сабом, РБ и т.д." ; "вообще, первый саб, который я хочю здать, это на СХ(для осад, РБ и т.д), а потом уже здам на сапорта(БД скорее всего)"

жду вопросов .....

0

15

я так и знал что мя затронут! ДЕД!!! ты не 100 проц знаеш своего гера.. ТАК как! я знаю как ты любиш процы с ливать да еше и с сентесом напару! Братья акробаты)))
Ну а зачем! в катах помошь нужна! У массана есть саппорты!)))) больше нече не нада)))))) а прежде хачу сказать !!!одно!
P.S. No comments!

0

16

Сенсер - это наверно ваш соклановец, с которым я 1 раз за все годы игры качялся ?
ДА  неспорю, на 100% я своего перса незнаю, но , я знаю ево достаточно хорошо!

0

17

e11force написал(а):

ты не 100 проц знаеш своего гера.. ТАК как! я знаю как ты любиш процы с ливать да еше и с сентесом напару! Братья акробаты)))
Ну а зачем! в катах помошь нужна! У массана есть саппорты!)))) больше нече не нада))))))

Пля, бред.

e11force написал(а):

а прежде хачу сказать !!!одно!

Ясно, что тут не законченное предложение.

0

18

e11force написал(а):

о уверен с его ПВП! он точно будет Дое...ся до всех ! и получиться о нас станут еше хуже мнения!!!

Это говорит человек , который в первый день прибывания в клане спровоцировал замес ,который обсолютно не нужен был. Вот.

0

19

16xFlasHx16 написал(а):

Роман, 13 лет

А что касается возроста ...... Я короче не знаю . 50\50

0

20

Сорь предупреждаю сразу, я немного выпивший, но думаю так. А чего к возрасту цепляться, с одной стороны нам тоже не надо играть, а надо девушек на дискотеках клеить, кому-то пиво пить, кому-то учиться.... вообщем на каждый возраст можно найти своё занятие, а не лбам вроде нас сидеть и втыкать в монитор. Надо понять что игра это просто время препровождение, и получение удовольствия от этого времени. Он же в конце концов не водку просит с нами пить. Ни чего уголовного, а просто хочет играть в то, что ему само время подкинуло, чего у нас в детстве не было. Между прочим у него самый возраст, когда ни к чему не зависим, можно все пробовать... (Парень я в пределах разумного ;) ) E11 я понял твою позицию так: "Тебе просто хочется, что бы были люди более одекватные (взрослые)" Но в игре он может и даже наверное рассуждает быстрей и логичней чем многие взрослые, так как у него голова нашими проблемами не забита. Вообщем я по возрасту тоже 70% за него, 30% все таки мы часто заводим в клан чате более взрослые темы, я понимаю конечно он уж все с детского сада знает но все же :)
А по теме не понравилось, "Я хочу что бы клан мне помог с 3 профой и аа". Правдиво конечно, но тут сразу мысли об одном, поможешь с профой и поминай как звали. Здесь на 80% против

0

21

Ну вы нашли где траблы перетирать...

0

22

жесть))

0

23

профа на РБ и осадах ненужная! но есть и плюсы в массзамесах норм выносят!
Бижа дерьмо сразу скажу)
онлайн норм хотя у меня больше 8-10 часов в день на выходных 12))
Плохо что без Саба!

З.Ы. На моё мнение можно положить но всеже моё мнение что (мал лвл,нету саба,шмот средний)
З.Ы. ПРОТИФ!!!

0

24

e11force Ты не прав, можно только мнение высказать о заявке?
А то, что там кто то сливает, так это не только от знания чара и шмота зависит...

Короче жду мнения остальных еще денек и уже подводим итог.

0

25

Lorgan написал(а):

согласен с тобой на все 100%

Shpagin написал(а):

Шпаг де я устроіл в первый день в клане Замес?)))) не было в первый день некакого замеса!)

0

26

InStereo написал(а):

e11force написал:
а прежде хачу сказать !!!одно!Ясно, что тут не законченное предложение.

предложение не закочено просто нужно было поставить : и написано далее NO COMMENTS
- т.е. без коментариев!!!!!

0

27

Sibazon написал(а):

профа на РБ и осадах ненужная! но есть и плюсы в массзамесах норм выносят!
Бижа дерьмо сразу скажу)
онлайн норм хотя у меня больше 8-10 часов в день на выходных 12))
Плохо что без Саба!
З.Ы. На моё мнение можно положить но всеже моё мнение что (мал лвл,нету саба,шмот средний)
З.Ы. ПРОТИФ!!!

опять же! ! ! ! ))))))) повтаряю) дело не в РБ и не в сабах! просто меня очень сильно смутил не сам возраст не сам лвл и не сам шмот! за режнего тх который рвался к нам в клан я проголосавал да! а сдесь! заявка очень не понравилась действительно как говорит лограг возмет 3 профу саб и поменай его лихом! вот такое ощющение от заявки!!!!!!! и тут дело не в пвп\лвл\годов скока\ РБ\осады

0

28

InStereo написал(а):

e11force написал:
ОЧень сложно ТХ быть на осаде!Что я дурак чтоли, на осаду ходить дагером (с) dvp from teon server.

я намекал на то что на х2 мне до саба уш извини как сложно было! и за 2 дня он в клане не вазьмет саб и всеровно прейдеться пойти 1 -2 раза на осаду ножем! ! !

0

29

пробил еше одно ! 16хThegame - твой чар?

0

30

Почитал. Рыдайу. e11force, ты мой кумир. Йа хачу научица песадь паруски каг ты. Но пака пачимута нифсигда палучаица. Научеш?  :P

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на вснупление от 16xFlasHx16