Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступить к вам в клан и бороться за спроведливость


Хочу вступить к вам в клан и бороться за спроведливость

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Игровой ник---Alieen
2. Профессия и лвл---БД 72
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)---БВ,БО,кеши
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город)---Леха,21 полныз лет,г.Костомукша, с одного города с такими людьми как Bit8 Mediator Vip3r
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре)---от 2 до 6 часов, но не каждый день...
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли---Неа не было...
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете---Говорили что у вас дружные ребята...вот и решил попросить к вам
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют---нет не тех не других...
9. Количество ПВП\ПК 4.0
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах---Чесн слово даже не знаю...Играю за него недавно, но я быстро обучаем...Так что любые замечания буду принимать...
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана---А разве можно подругому? ))))
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер)---хочу в саббы ее...ппц просто!

Требования к кандидатам на вступление:
Щетаю шо по всэм параметрам подхожу!!!

0

2

Решил воспользоватся советом агентика ?))))))

0

3

Собственно я не вижу причины быть против...сапорт играющии нужен как ни крути.

0

4

Всмысле советом агентика? Я где-то что-то не понял )))

0

5

alieen написал(а):

Всмысле советом агентика? Я где-то что-то не понял )))

http://redstyle.clan.su/forum/2-490-1

0

6

гЫ )))))))))))))))))))
АШ самому не ловко ))))

0

7

За, ее не сможешь взять сабб ты тёмный

0

8

ну ппц, значит возьму варка или еще хуже пп ))))Хоть и так есть пп во втором окне )))

0

9

ммммммммм....... я то не против только жалко что не каждый день играеш ! у нас бы с тобой в пати качь был бы бешеный!!!!!
да и еще 1 вопрос знаеш что танцевать воинам и магам? если да ! тогда всеми ногами и руками за!!!

0

10

alieen написал(а):

гЫ )))))))))))))))))))
АШ самому не ловко ))))

Нет слов.....

0

11

Не как танцевать я не наю,)))танцую все 5 танцев не зная их значения ))) там все по английски скилы расписаны, а я немецкий изучал ))))

0

12

alieen написал(а):

Не как танцевать я не наю,)))танцую все 5 танцев не зная их значения ))) там все по английски скилы расписаны, а я немецкий изучал ))))

Ну значит с здоровьем у тебя всё в порядке. Так как сам знаеш что мешает плохому танцору. :D

0

13

Ой ты что...Здоровье у меня железное )))) Спортсмен как ни как )))А танцору что мешает я ненаю, так как я сам не тацевал ))) Но думаю на практике как нить проверю и узнаю )))

0

14

По поводу заявки: 50/50

0

15

Против.

0

16

Стерео раз ты все видел и знаешь почему я оказался на там сайте то почему против????Сам видел ту ссылку на которую меня направили

0

17

InStereo написал(а):

alieen написал:

Всмысле советом агентика? Я где-то что-то не понял )))

http://redstyle.clan.su/forum/2-490-1

Прочел форум и прослизился...посылают на х*й как из пулемета))))

Отредактировано Asumin (2007-12-29 00:36:25)

0

18

Ну нет так нет...Буду начит пытать счастья где нить в другом месте...

0

19

ЛЕСОМ!!!!!!иди ищи собратьев))

0

20

alieen написал(а):

Ну нет так нет...Буду начит пытать счастья где нить в другом месте...

Крою тему.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступить к вам в клан и бороться за спроведливость