Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Тариф "НАСТЫРНЫЙ"(звонок в военкомат)))


Тариф "НАСТЫРНЫЙ"(звонок в военкомат)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:D !Давненько мы не звонили в военкомат!)) :D

-Кировский военкомат,прапорщик Ковалёва, дежурная.
-Скажите, если я хочу пойти в армию, вы можете мне повестку прислать?
-Вы хотите пойти в армию?!
-Мне нужна информация.
-А вам сколько лет?
-Я призывного возраста. И с учёбы могу уйти.Но не в этом дело.Вы можете прислать мне повестку?
-Говорите фамилию,адрес.Пришлём.
-И с разу в армию?ДА?
-Нет. Сначала нужно пройти медкомиссию.И если пройдёте, то весной в армию.
-Хорошо. Тогда ещё один вопрос: к вам на медкомиссию же надо без трусов приходить?
-Ну знаете, хм......Вообще-то как хотите,но необязательно.В определённый момент трусы можно...приспустить.
-Ясно. А когда уже уезжать в учебку, там раздеваться не надо?
-Нет, не надо.
-Аженщин вы в армию не берёте?
-Девушек мы не берём в аримию,только по контракту. А что?
-Просто у меня сестра тут без дела болтается.
-Вы её в армию,что ли, хотите отправить?
-Я же ей добра желаю.
-Вы считаете отправить сестру в армию- это добро?!
-Просто ей не хватает мужского внимания.
-Да? ну вот пусть идёт по контракту.
-Нет, вы не поняли. Она хочет оказаться в одном отряде с бойцами.Как солдат Джейн.
-Вы понимаете, она не пройдёт медкомиссию.
-Почему? Она 5 лет греблей занималась.Мне кажется, её даже в дисант возьмут.  :lol:
-Нет-нет! Она....Понимаете, она не пройдёт медкомиссию как женщина. Понимаете?
-Я предлагаю совершить обходной манёвр.
-А тут из обходных манёвров только  пластическая операция и смена паспорта. Да и то навряд ли.
-Всё проще: я прохожу медкомиссию,где надо половые органы показывать.А в учебку уже едет Женька. Сеструха моя.
-А вы представляете,что будет, когда это вскроется?
-А вы знаете,что папа римский однажды тоже оказался женщиной?
-Ну да, скажете тоже.....Вы понимаете,что вашу личность будут сверять с фотографией,прикреплённой к делу?
-В моём случае всё не так плохо.Мы с сестрой близнецы. И реально очень похожи.
-Ах, вы близнецы...
-Вы понимаете, ей необходимо мужское внимание. Я ей такого внимания не могу уделить.Вот я и подумал:уж в армии мужского внимания ей будет предостаточно.Согласитесь?
-Хорошо, а как вы себе представляете......Как она у вас будет в баню ходить?
-Ну во-первых, есть магазины, где продаются искуственные чресла.Во-вторых,есть люди стеснительные,которые моются  в общественных местах, не снимая нижнего белья.
-Ага! А грудь? Грудей у вашей сестры , что ли , нет?!
-Есть две ,небольших.Но это можно списать на неправильный приём анаболиков.Культуристы пьют стеройды и от них растёт грудь. :lol:
-Всё равно это в конце концов всем станет известно.
-Ну, дапустим, не всем и не сразу.Сначала взводу. Потом другому взводу, потом полку, потом дивизии.А там, я думаю, ей уж и хватит мужского внимания.
-Вы знаете....Я вот....(глубокий вздох)тоже имею отношение к армии, служу.Но тем не менее внимания мужского у нас здесь....тоже как бы недостаточно.
-Может приелось просто?
-Да нет, молодой человек, это не приедается. К тому же на самом деле хочется не просто внимания, а.....любви, чувств каких-то! Так что пусть ваша сестра не думает, что в армии она себе найдёт счастье!
-Спасибо, повестка отменяется. До свидания.
-До свидания......

0

2

Talmond написал(а):

-Вы знаете....Я вот....(глубокий вздох)тоже имею отношение к армии, служу.Но тем не менее внимания мужского у нас здесь....тоже как бы недостаточно.
-Может приелось просто?
-Да нет, молодой человек, это не приедается. К тому же на самом деле хочется не просто внимания, а.....любви, чувств каких-то! Так что пусть ваша сестра не думает, что в армии она себе найдёт счастье!

:(

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Тариф "НАСТЫРНЫЙ"(звонок в военкомат)))