Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Срач хф, от нечего делать моно почитать )))


Срач хф, от нечего делать моно почитать )))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sacredlegion.moy.su/forum/4-261-1

0

2

PeoceHeory, Хло, и еще кто то со значком КЛа стояли в троннике когда еще бойня не началась, мы загородили собой лесенку к печати, Хло и PeoceHeory стали говорить что не могут пройти к печати, после этого станом сбили Димке каст. и кста после того как Димку слили первый кто слег от меня как раз и Был пис, потом хло, я спецом просто выносил все кто с флагом!

Я после этой осады вспомнил что ЕЕ это пятый танк в ЛА2  :lol:

0

3

PeaceTheory написал(а):

Я после этой осады вспомнил что ЕЕ это пятый танк в ЛА2

ЕЕ в с5 дали стан? :D

Пистеори просто ее, отошедший от дел и давным давно снявший с себя полномочия КЛа и АЛа.

Отшельник прям. :)

Отредактировано Forest (2008-01-26 14:34:11)

0

4

ппц терь я понял че они меня в пк слили в бс....

0

5

PeaceTheory написал(а):

Я после этой осады вспомнил что ЕЕ это пятый танк в ЛА2

м... Серёг... ЕЕ - шестой танк... 5 танков и так уже есть :D если дестра не считать, заявляю как опытный танкист ;)  :D

0

6

Дестр так долго как ЕЕ на самохиле и селфах не устоит:)

0

7

Алчный ПисТеори шёл захватывать замок соло. :D

0

8

Более того, я ходил в Арке-робе(с слабым кастом), пешком и ещё умудрялся спокойно общаться с теми кто меня убить пытается  :)

0

9

надеюсь вар с СЛ не отменили? только ради этих малышей я готов масса загрузить и отшлепать их еще NNое количество раз... единственные адекватный человек вроде у них Хитон

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Срач хф, от нечего делать моно почитать )))