Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Тема про отпуски - Барт очень хотел поделиться своими впечатлениями ;)


Тема про отпуски - Барт очень хотел поделиться своими впечатлениями ;)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Делись тут :)
Ва-первых: гдэ ти был?
Ва-старых: с кэм?
И в-третих: ну и как тебе начало трудовой жизни? ;)

0

2

Пока он там разродится, я начну жаловаться на жизнь.
Итак, имеем: муж+жена+ребёнок+инфант (ребёнок до 2х лет, который почти бесплатно).
Период отпуска по утверждённому графику: с 21.05.08 по 15.06.08
Ожидания семьи: море тёплое, солнце, хорошая кормёжка, комфорт и уют "как дома", развлечения для детей (водные горки, детские бассейны, лунопарк, зоопарк, детский клуб и т.п.).
Выбирал-выбирал... По таким требованиям точно Турция.
Из отелей: Club Golden Beach, Club Blue Waters, Club Ali Bey Manavgat.
Так вот, из Питера нет рейсов до 01.06.08 (а по Москве мне мотаться с такой оравой детей под мышками - ужоснах, а в июне дети из числа "золотой молодёжи" на каникулы рванут), ценник на две недели начинается с $5000 (это весьма прилично при моих чиновнических денюжках и декретных копейках жены), плюс пока не принимаются к рассмотрению заявки на туры - туроператоры просчитывают варианты очередного повышения цен...
Не знаю, что делать, короче.

Отредактировано Рафик (2008-03-06 14:08:16)

0

3

езжай в Анапу +)

0

4

дети-то как? Малявка моя говорит: "Пап, поехали сейчас в Египет". Не петрит ребёнок, что у папы отпуск по графику.

0

5

А почему Турция, а не Египет действительно?

0

6

и почему не Анапа? ;)

0

7

В Египте для детей мало чего есть. Хотя, по Шарму порыскать надо, там вроде есть интересные отели, но там плохой вход в море - камни. Дети-то маленькие ещё, гадство.
А в Анапе вообще нифига нет.

0

8

Рафик написал(а):

В Египте для детей мало чего есть. Хотя, по Шарму порыскать надо, там вроде есть интересные отели, но там плохой вход в море - камни. Дети-то маленькие ещё, гадство.
А в Анапе вообще нифига нет.

Хургада, Жасмин кажется так называется, очень хороший отельчик в основном немцы услуги 3-х отелей и вход в море шикарный с песком, хотя можно и в Али бабе или Алладине поселиться, а пользоваться кормежкой и пляжем из Жасмина, но Алли баба мне напомнил Вокзал, Алладин скорее молодежный немного (Хотя тоже не плохо для детей), Жасмин думаю самый оптимальный вариант посмотри :)

0

9

Спасибо, Лёшк, гляну :)

Барт, колись, как осиновое полено!

0

10

а в Евпаторию не хочешь? там отдыхать здорова http://www.tour.crimea.com/NAVIGATOR/AB … iya.shtml, http://kandagar.com/objects/planeta/index.php

Отредактировано Khamul (2008-03-06 15:53:37)

0

11

я ненавижу всек эти арабские страны лутше всего на карибы))

0

12

Анапа рулит =) солнце пляжь +)

0

13

Предлагаю Адлер или Сочи , что в принципе одно и тоже , но в Адлере народа поменьше и цены ниже. Все из перечисленного тобой имееться + русскоязычное население. Если поедешь попробуй Джиппинг по русски - по горам непролазным на УАЗе это круто=)

0

14

какой джип, какие горы у него детяти малые)

0

15

Jacksonsuper написал:

Если поедешь попробуй Джиппинг по русски - по горам непролазным на УАЗе это круто=)

Если будет УАЗ обещаю покатать с ветерком :)
то мой любимый вид транспорта ;)

0

16

Дети сами обалдеют от такой красоты , какая там открываеться,, и что такого что дети ? на машине детям кататься нельзя что ли?

0

17

Кстати при чем здесь Барт? ггг

0

18

а мы ждем выкладку как он провел отпуск, с кем и все это с картинками

0

19

Барт поди пропил весь отпуск и теперь судорожно пытается вспомнить, где и с кем :)

0

20

в конце мая ещё везде, кроме Египта и Средиземноморья (типа Турция, Сиде) ещё холодное море :(

0

21

а у нас не холодное уже в мае)

0

22

Саш, я была в обоих Али-беях. И в Манавгате (он же Сиде) и в Белеке. Если интересно, могу рассказать все об отелях и местах подробно.

0

23

В Али-Беях, по-моему, в стандарт не селят больше трёх :( Там даже инфанта четвёртым не берут. По крайней мере в Тезе мне отказали.
А кроме Теза с ними никто не работает в этом году. Фемели рум на 1000 дороже. Если отдых мне будет стоить под 7000 баксов, я лучше потерплю на даче у тестя.

Отредактировано Рафик (2008-03-07 10:55:36)

0

24

Вообще-то главным оператором по Али беям всегда был Пегас. Тезтур на 2 месте. Мб они просто не обладают всей информацией? Я много раз видела там семьи и с 2-мя и с 3-мя детьми. Я не думаю, что они все поголовно, берут дорогие номера.

0

25

В этом году тороператоры назаключали эксклюзивов... Отсюда и цены такие. С Али-Беями, я так понял, у Теза эксклюзив.

0

26

напишу в пм, чтоб тут на зафлуживать

0

27

а нам тоже интересно :writing:

0

28

Что именно вам рассказать? :)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Тема про отпуски - Барт очень хотел поделиться своими впечатлениями ;)