Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема =(

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ребята,у меня проблема,помогите пожалуйста.
Мне купили новый комп с Windows Vista.Я переустановил клиент ла2 ц4,сделал в апдейтере полную проверку,скачал обновления.Нажимаю запуск игры,что-то прогруживается,но значек с надписью "Scions Of Destiny" (или как-то так) не появляется и следовательно не заходит в игру.Помогите кто может пожалуйста.

0

2

На Windows Vista, к сожалению, невозможно играть на нашем сервере, до перехода на интерлюд, про это уже много раз писали на шокволде.

0

3

Сноси Windows Vista, ставь ХР...

0

4

ВИСТА-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!! зачем те ща виста понадобилась, кривая как чёрт знает что( работал с ней ,знаю что говорю) ....... а картинки и темы можно и под ХР такие достать( у мну ща такое стоит)......вощем снаси висту и стави ХР и не парься  :glasses:

0

5

Ппц,лан буду пробовать ,спс.

0

6

У меня ломка по ла2.... что ж такое-то....=)

0

7

копипаст не помню откуда:

ставим все висту ...

Если не производили никаких действий до этих пор, просто обновитесь автоапдейтером, скопируйте файл rsaenh.dll в папку system игры и играйте.
Если это не помогает:

* переустановите клиент;
* обновите клиент автоапдейтером;
* скопируйте в папку system с игрой файл rsaenh.dll;
* запустите клиент.

Файл core.dll копировать не надо! В этом случае клиент, скорее всего, работать не будет.
Файл rsaenh.dll можно взять из папки XP Windows/system32

0

8

всё равно виста пока говно,а не винда

0

9

Bartleby,попробую.

0

10

Уже пишет табличку "Scions Of Destiny",но сразу критическая ошибка и пишет:
OS: Windows NT 6.0 (Build: 6000)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2195 MHz with 2046MB RAM
Video: ATI Radeon HD 2600 PRO (549)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Уже прогресс,Bartleby,можешь еще что-нибудь посоветовать?

0

11

Orype4uk написал(а):

Уже прогресс,Bartleby,можешь еще что-нибудь посоветовать?

Пивка попить мона.

А по теме - не знаю, это был копипаст, сам вистой не пользуюсь.

Orype4uk написал(а):

History: FL2GameData::EulaLoad

Ну, может еще в папке system файл eula.dat удалить (за название файла не ручаюсь).

0

12

Попробовал,такого файла нет))) но все равно спс.

0

13

Bartleby,нашел этот файл,удалил,вначале выкидывало,но потом зашло!!! Теперь осталась последняя проблема.Я не пойму,что тут случилось,пока меня не было.Я ввожу логин и пароль,высвечивается табличка с севрерами и все)) нажимаю на строчку "Шок-4" и ппц))) не заходит и пишет после "Incorrect Password,please insert your password",ну или как-то так...
З.Ы. Всем огромное спасибо,хоть пока у меня и не заходит,зато какой прогресс уже могу зайти в игру до таблички с логином и паролем.
З.Ы.Ы. Отдельно большое спасибо Baterleby!

Отредактировано Orype4uk (2008-03-10 19:44:50)

0

14

Уже,при выборе перса,вешают табличку "Disconect from the server,please try logit later"
З.Ы. Думаю,Это уже проблема смамого сервака....
З.Ы.Ы. Это я захожу за акк,который создавал очень давно,а за мой вообще не заходит,видимо из-за того,что нужно было пароль сменить со всеми вопросами...а я не сменил...это можно как-нибудь восстановить?

0

15

Orype4uk
Уважаемые игроки!

На наших серверах была произведена установка критического обновления безопасности. Чтобы зайти на серверы используйте автоапдейтер. В настройках автоапдейтера необходимо выбрать полную проверку обновлений при запуске игры. После ввода логина и пароля повторно выберите свой сервер. Возможно, что при логине придется подождать больше, чем обычно, это нормально.

Приятной игры.

(c) Shock-World

Фулчек клиента сделай потом опять там все поудаляй, что удалял до этого, т.к. список выбора серверов у шока щас увеличился в клиенте, да и кстати сейчас у всех проблемы с входом, попробуй попозже :)

0

16

Ураааааааааааа...Ребята спасибо всем!!!!!!огромнейшое я зашел с Висты!!!! спасибо,жду всех в игре!!!!

0

17

Интересно,долго еще будет сервак в оффе...

0

18

тоже...

0

19

Подскажите мне кто сможет что это у меня за фигня. После полной проверки выдаёт список не соответствующих файлов, я их выделяю нажимаю НАЧАТЬ идёт дальше обновление файлов, вроде обновило но игру не запускает. Кликаю запустить и выдаёт вот это:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2669 MHz with 1023MB RAM
Video: RADEON X1600 Series (6606)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 183]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture l2ui_ch3.Pledge.war_single NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Что за херь?

0

20

Shpagin Делать нефига? :) Щас подскажу: Спать иди. Будет работать сервер разберемся.

Уважаемые игроки!

Серверы народный (х1), шок-1, шок-2, шок-5 и Экстрим (х100) работают - вход через апдейтер с полной проверкой. Работа серверов шок-3, шок-4 и шок-6, а также личного кбаинета (Настоящий сенсей) и регистрации будет восстановлена 12 марта ориентировочно до 15:00мск.

Спасибо за понимание.
(с) Sensei

0

21

CAN написал(а):

Делать нефига?

угумс))

0

22

Я вот например Антивирусы тестю, правда чувствую с утра винду переустанавливать придется.

0

23

CAN написал(а):

Я вот например Антивирусы тестю, правда чувствую с утра винду переустанавливать придется.

Улыбнуло))

0

24

Да уж админы вообще...говорили востановят все до 22:00,а сейчас уже до 15:00 другого дня.Я думаю это еще не предел.)

0

25

Orype4uk написал(а):

Я думаю это еще не предел.)

Должны справиться...в оффе только 3/4/6...

0

26

А вот у меня опять не заходит.Я не понимаю,что такое вообще. Я черtз апдейтер захожу,ввожу логин и пасс.Высвечивается таблица с серверами нажимаю "Шок-4" и таблица закрывается и пишет "Password was incorrect.....Please login again later"

Отредактировано Orype4uk (2008-03-12 16:06:20)

0

27

Orype4uk написал(а):

"Password was incorrect.....Please login again later"

Ты, что-то выше про изменение пасса писал, вспоминай :)

0

28

Но изменить пасс я не могу,т.к. не работает личный кабинет .

0

29

Люди кто может поделится дельным советом что это за фигня выдаёт после полной проверки:OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
[color=red]CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2669 MHz with 1023MB RAM
Video: RADEON X1600 Series (6606)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 183]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture l2ui_ch3.Pledge.war_single NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine
[/color] Прошу коменты типа

CAN написал(а):

Shpagin Делать нефига?  Щас подскажу: Спать иди.

не писать уже не смешно.

Отредактировано Shpagin (2008-03-12 21:33:48)

0

30

Кстати, у кого-нибудь выдавало после полной проверки список не соответствующих файлов?

0