Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема =(

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У меня выставил только Systemtexture.dll и все,а при при входе пишет неправильный пароль.... =/

0

32

Shpagin Прости если обидел, больше не слова не скажу.

0

33

CAN написал(а):

Shpagin Прости если обидел,

Я не обиделся, просто по делу хочу услышать что-то. Или сбросте ссылки где можно скачать новый клиент.

0

34

http://download.l2db.ru/original clients/L2_C4_Installer.zip

0

35

Ссылка не пашет((

0

36

Всё скачал новый клиент у друга, прошол полную проверку, нажал запуск игры и постоянно выдаёт вот это:History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=VersionCheckPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

0

37

Shpagin написал(а):

Всё скачал новый клиент у друга, прошол полную проверку, нажал запуск игры и постоянно выдаёт вот это:History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=VersionCheckPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Я в таких случаях переустанавливаю винду, если совсем пипец. Хотя я её могу по поводу и без переустанавливать :)

0

38

У меня подобная ситуация...3 клиента сменил...везде ошибки...буду эксперементировать...
Эти "профилактики" снижают вероятность моего присутствия на осаде=( ... ПОФ и 3 коту к осаде они уже убили(

0

39

Вот не знаю, что там у вас творится, но я даже полного обновления не делал. Тупо нажал "запуск игры" в апдейтере, частичное обновление прошло, всё загрузилось и работает.
Могу какие-нить файлы из системной папки выложить на дамп, если кому надо.
Завтра ноут отдаю на работу, останусь без компа дома вообще :) И отдохну от лагов сервера.

0

40

У меня проблема решена. Нашол друзей по нещястью на форуме шок ворлда, подсказали, расказали что да как, и что по чём  :writing:

0

41

Моя проблема тоже решена=)...ошибки были только при полной проверке и скачке найденного обновления...а при частичной проверке отлично все фунциклирует

0