Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Zyzja


Заявка от Zyzja

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Игровой ник - Zyzja
2. Профессия и лвл - DA 73
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - дум хеви сет, якса
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Жанна, 18 лет, Псков
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - Каждый день
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - Была, ущла потому что кланом ничего вместе не делали, не кач, не ходили на РБ, не помогали и почти не обьщались....
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - Хочу найти нормальный дружелюбный клан, а не только название!!!
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - негатива не к кому нету... да и симпатии тоже...
9. Количество ПВП\ПК - 0/1
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - только кач
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - да конечно
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - ДА

0

2

1) в каком клане(ах) была? 2) что с квестом на саб? (ибо со значком нашего клана те его сделать не дудут.........так же буду за ,если саб будет СЕ , БД, котовод

пока против

0

3

ScreamOfStar клан был!!!
Квест на саб ещё не брала, пока на 3 профу делаю...
Я уже давно хатела саб на БД взять!

0

4

Я против ибо саба у тебя нету (.

-1

5

Значит попытаться ещё раз когда саб вазьму?

0

6

ДА, обязательно попытайся.

0

7

Но ещёж нужно посмотреть что скажут другие.

0

8

Ну вот, испугали девушку сабом. Вам то какое дело к её сабу? Вы будете гемороиться этим? Вы будете за неё выходить из клана или колоть баюма при случае? И может ей лучше решать брать на себя эти проблемы связанные с вступлением или нет?

По теме: воздержусь пока

0

9

Как давно на шоке 4 ?
Какие ещё чары есть ?

PeaceTheory написал(а):

Вы будете за неё выходить из клана или колоть баюма при случае? И может ей лучше решать брать на себя эти проблемы связанные с вступлением или нет?

Смысл не понятен :D

0

10

согласен со Стерео в предыдущем посте ....тож не понял смысл фразы, мы прост даём человеку дельный совет

0

11

Это касается не к этой заявке, а в общем по всем заявкам без саба: Мне откровенно говоря насрать есть саб или нету, но просто многие не понимают, что в нашем клане это сделать нереально хотя бы из-за 12+ варов, да если бы их и не было никто бы не дал кольнуть Баюма, пройти тех же РБ сабовых, да и с нобл ТП им гораждо интереснее будет в клане, как собственно и самим ноблам, я думаю все наши не ноблы столкнулись уже с этим и понимают, хотя с ноблом проблем не возникнет главное саб.

По заявке пока претензий нету, жду мнения остальных.

0

12

Пока воздержусь, 50/50 :|

0

13

InStereo написал(а):

Смысл не понятен

Я к тому что отсутствие саба не должно волновать никого при решении по заявке кроме как вступающего(так как именно ему потом при случае выходить из клана ради саба и ему с этим проблемы иметь). Писал так ибо бесит уже вирус который поглощает многих наших кланеров который звучит примерно так : сделаешь саб и я буду ЗА.

Talmond написал(а):

согласен со Стерео в предыдущем посте ....тож не понял смысл фразы, мы прост даём человеку дельный совет

Одно дело совет, а другое быть против из за отсутствия саба. А у тебя в свою очередь:

Talmond написал(а):

так же буду за ,если саб будет СЕ , БД, котовод

И тут: первое (запоминаем раз и навсегда): Мы принимаем людей а не сабклассы профы или шмот (хотя на том как человек одет и сколько играет можно отчасти делать выводы что за человек перед нами). Второе, Фил: Если уж говорим о нужных профах приоритетные сабклассы в клане сейчас это СВС, Варкраер и ШЕ. А варлоков с БД славабогу пока хватает. Где здравый смысл в этом случае?

З.Ы. Это конечно ваше право быть против или нет по подобным причинам, но вы порой кажеться забываете в каком клане находитесь.

0

14

фотку!

0

15

Серёг, про сабы согласен чёт перепутал) да дело не в том какой он(она) саб возьмёт , но про квест на саб эт над напоминать,хотя чесно говоря постоянно это говорить заколебалось)))) я терь буду тада просто говорить против или за без объяснений  :playful:

0

16

PeaceTheory написал(а):

не должно волновать никого при решении по заявке кроме как вступающего

Без нужного саба(мейна) сложно будет найти пати.

0

17

InStereo написал(а):

Без нужного саба(мейна) сложно будет найти пати.

Верно, но это должен думать и решать сам человек, если взял чара то нужно и отдавать себе отчёт в том как будет складыватся кач, и будут ли брать в пати. Наше дело максимум, как писал высше Фил - дать совет или предупредить :)

0

18

Сергей...это конечно сугубо мое мнение, но клан не резиновый и на шоке играет нетак уж мало хороших людей которые хотели-бы вступить и которых можно было-бы взять в клан, поэтому критерий "адекватный человек" должен быть доминирующим...решающим так сказать, но не единственным...но это мое мнение.

0

19

При фул клане, я думаю клан вправе немного попридираться к сабам/профам и прочему, хотя бы исходя из того, что например кикать я не знаю кого, т.к. не вижу к чему придраться если следовать изначальным правилам клана.
Вот мой список (Временный):
KuraiHaru
feoNene
Хотя опять же он-лайн же у нас вроде не обязателен....

0

20

Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - дум хеви сет, якса.... С этим до конца?

0

21

PeaceTheory написал(а):

Верно, но это должен думать и решать сам человек

Если он(человек)идёт в клан, то мнение клана надо учитывать.

+2

22

Все за саб, будет саб будет другой разговор! Воздержусь..

0

23

Саб и правда взять не мешало бы. Хотя бы Баюма. Остальную часть квеста сделать не проблема.
Впрочем, я как всегда - кольни Баюма, буду за.

0

24

мое мнение такое-я саб сдавал для нобла. я в душе сх))так что если человек хочет вечно играть да я не против

0

25

InStereo написал(а):

Если он(человек)идёт в клан, то мнение клана надо учитывать.

Помоему мнение клана не учитывают именно те кто пишет про то что нужно баюма сабы итп при вступлении, так как это противоречит основам нынешней политики приёма в клан.

0

26

PeaceTheory написал(а):

Помоему мнение клана не учитывают именно те кто пишет про то что нужно баюма сабы итп при вступлении, так как это противоречит основам нынешней политики приёма в клан.

Нечего не понял, разъясни.

PeaceTheory написал(а):

Помоему мнение клана не учитывают именно те кто пишет про то что нужно баюма сабы итп

Это пишет большинство клана, а следовательно противоречие.
Если читать сквозь пальцы, то можно найти подтекст: мое мнение :) (Возможно ошибаюсь)

PeaceTheory написал(а):

при вступлении, так как это противоречит основам нынешней политики приёма в клан.

Вот это более точнее и уже окончательно оценивается, рук-вом, путем подстановки.

0

27

CAN Буквоедка :) Я просто много чего писал эмоционально, и потом решил не постить, так как мог бы обидеть некоторых кланеров:)УБегал какраз, стёр и осталось может чтото отчасти не складное, но суть то ясна, как мне показалось, да и ты поправил и акцентировал в нужное русло мой пост для тех кто возможно не понял бы :)

0

28

Воздержусь.
P.S. Клан Фул.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Zyzja