Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступть в ваш клан


Хочу вступть в ваш клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.SAFDAR
2.Шиллен кнайт(ШК) 72 лвл
3.Doom set,Dark Legion Edge.феникс бижа
4.Меня зовут Артём,мне 20 лет,живу я в Санкт-петербурге
5.Играю каждый день,так как работаю и учусь случается такое что меня нет,но я считаю что это веские причины отсутствовать...а так игру это очень люблю,но не путаю ее с жизнью,хотя она очень похожа на то что происходит в реале-подставы,соры,шакалы....хотя случается и дружба и любовь(знакомый даже жену тут нашел).
6.Был в клане VipSlayers-но ушел,так клан был почти мертвый,почти всегда были только несколько человек-остальные были в оффе,в клане происходилы соры между друг другом-даже произоло такое что соклан соклана убил.а такого никогда не должно случаться!!
7.Ваш клан мне понравился.не скрою очень занимаетльный значок)))ну и конечно про али тоже слышал очень много лестных слов.также хочу быть участником разных событий-осады,вары,кланкач ну и многое другое!один в поле не воин,хочется быть частицей чего-то!
8.али реалмс мне не нравится(синя буква R)люди там не соблюдает правило пвп,лгут,и ведут себя недостойно,также не нравится али с буквой A.не помню как называется(люди там много о себе думают,любят похвастать и ведут себя также недостойно)
9.ПВП-6 ПК-5 убивал в пк негодяев...
10.Не скажу что хорошо знаю,но постигаю его с каждым новым лвл и  с каждым днем(в принципе могу сказать что освоил довольно неплохо,но стремлюсь узнать всякие подводные течения и камни,чтоб быть готовым ко всему)
11.Готов
12.Готов(но честно буду говорить,что хотел бы по своему усмотрению выбирать развите своего перса)

9 мая 2008 года

Артём(SAFDAR)

0

2

Видно опыт маленький в игре, может оно и к лучшему, в том плане что не успел испортится. Но другой момент что клан на активный, вары, осады и прочее... И если ты хочешь взаимодействовать с кланом нормально у тебя должна быть полезная профа а ШК ты у нас нигде не применишь, поэтому нужно будет брать саб,  который у нас взять тоже очень сложно, прийдётся выходить из клана минимум на 5 дней чтоб кольнуть баюма. А в целом по заявке я скорее всего ЗА, хотя бы потому что как человек ты кажешься искренним.

0

3

Согласен-клан это единая машина,и взаимодействыовать надо дружно и слаженно,конечно если будет надо взять саб по выбору необходимости и пользы я согласен...

0

4

PeaceTheory
Если согласен,то очень прошу написать куда и когда подойти,чтоб войти в ваши ряды...=))

0

5

Типа.. мнение остальных тоже учитуется =)
Дай людям отписаться..

0

6

PrinTs
Да я ж не против мэн))))))я только за.....просто хочется побыстрей=)))

0

7

Не знаю почему, но почему-то против.

*Странно не так ли?

0

8

А заявка понравилась) Человек с душой.. видно, что игра не затянула.. (в плане нет зависимости..) это радует. Если набор идёт людей, а не персанажей, рассмотрел бы эту заявку в первую очередь.
P.S. ШК очень интересный класс.. дай шк в руки меч, он зарубит всех мечом, дай шк в руки лук.. он затыкает всех стрелами.. дай шк в руги магический посох - он задрынит всех скиллами. :D У меня персонаж шк пылится разутый.... и со всеми шиелд дефендами это просто гроза всех лучников и дарегов.. (Могу доказать, если кто-то сомневается  :glasses: )
P.P.S. ЗА

0

9

C таким рвением к игре , с таким позитивно настроенным мозгом этот человек через год станет одним из лидеров алли , которое будет достаточно сильным....... Это мой прогноз тебе Артем на будущеее =) Так что уж пусть учиться хорошему у нас в клане , чем дурному в других.
Заключение : я ЗА.

0

10

Jersey
Jacksonsuper
Cпасибо ребят за лестные слова,очень приятно - буду стараться и подтверждать слова делами...

0

11

пока незнаю

0

12

Ну скажу  одно Питерцам  я всегда рад  :shine:
а по заявке,  вроде все грамотно  и понятно, думаю за, на крайний случай можно попробовать на испытательный.
а вот по поводу ШК - он  действительрно гибридный класс и может неплохо зажечь!

0

13

safdar написал(а):

PrinTsДа я ж не против мэн))))))я только за.....просто хочется побыстрей=)))

Вот этим и оттолкнул

0

14

PeaceTheory
Оттолкнул - быть может,но не солгал...просто я всей процедуры не знаю как берут....думал что ты написал что за,значит я принят, а оно оказалось что тут вече настоящее-решают все!!это хорошо....

0

15

Мне заявочка понравилась, тоже за

0

16

Против.

0

17

Исходя из принципа полезность-место_в_клане против
Исходя из принципа "Как человек" за
По крайней мере эта заявка мне понравилась больше чем соседнии..

0

18

Заявка неплохая.

Непротив.

0

19

против

0

20

за

0

21

Все кто голосует за-хочу сказать огромное спасибо за доверие!!!

0

22

Воздержусь, 50\50  :dontknow:

0

23

Воздержусь 50/50

0

24

safdar написал(а):

Оттолкнул - быть может,но не солгал...просто я всей процедуры не знаю как берут....думал что ты написал что за,значит я принят, а оно оказалось что тут вече настоящее-решают все!!это хорошо....

В клане решение КЛ принимает только на основе выводов сокланов, т.к. большинство времени не КЛу с тобой играть, а клану.
За КЛом остается как правило последнее слово: Принят/Отказано (На основании мнении всего клана и исходя из устава и устоев клана), выше только мнение, но не окончательное решение.

Собственно от себя против потому, что:
1. В клане пати тебе найти сложно, а поэтому в большинстве случаев будешь бегать по соло качам при кланварлисте 14, а это совершенно тебе не интересно будет.
2. Написание заявки не понравился (Почему то сложилось мнение, что писал не 20-летний человек, приношу извинения если ошибаюсь, т.к. все мы люди и каждому свойственно)
Думаю собственно все.
Есть предложение взять саб и уже потом к нам, чтобы было интересно играть и тебе и клану, в противном случае клановая игра может не получится, отюда и расхождения мнений.

PS: Тему оставляю открытой, т.к. жду мнения остальных и что думает сам кандидат.

0

25

CAN
Безвусловно я мог заявку оформить оффициально:вопрос-ответ!Но как бы читающие могли понять что за человек писал ее,поэтому я постарался в форме письма излажить не только данные,но и свои мысли по поводу клана и воопще игры в целом!Если тебе нравятся более краткие и четкие ответы,то как правило целостной картины за этим ты не увидишь!В принципе что ещё хотелось бы сказать-на главной странице клана надо менять афишу--->>>>Берем только после саба и третьей профы!!!Так как читая другие завки кандидатов-картина везде одна-получи сначала саб и профу,потому что в клане ты не сможешь этого сделать!!Вы уже с самого начала людям даете понять что они  как были сами по себе в игре,то так и останутся-тоесть помощи ждать не откуда!!
Не противоречьте себе и не вводите в заблуждение остальных игроков-не очень красиво получается!!

P.S. Заявку свою снимаю до получения третьей профы и саба(после получения хотелось бы снова попробывать)..Тем кто поддержал меня огромное спасибо-надеюсь мы будем с вами драться рука об руку!!

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступть в ваш клан