Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Жизнь бывает не справедливо жестокой ;(


Жизнь бывает не справедливо жестокой ;(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На комплексе, в хирургии, находится мальчик Женя Луга, возраст 1 год 4 месяца. Первоначально: осложнённый ожог пищевода, сложный трахиопищеводный свищ, аспирационная пневмания. Ребёнок проглотил батарейку от игрушки.Ребёнок с мамой там уже 4 месяца. Случай, как сказали врачи, впервые такой сложный (хотя дети глотают батарейки в последнее время очень часто). Сейчас состояние стабилизировалось и позволяет везти малыша в Киев, в республиканскую клинику, где Женю ждут 5 мая. Как всегда - бардак в Датском королевстве. В горздраве, который общал оплатить дорогу, вдруг выяснилось, что родители должны были оформиться как малоимущие (это объяснили бабушке). А на это оформление нужна ещё чёртова куча времени (блин, дитё лежит 4 месяца - раньше нельзя было сказать???) В итоге ребята где-то заняли денег и собираются лететь самолётом завтра. Потому что ждать уже нельзя - ребёнок опять начал терять в весе, гастростома начала разваливаться. Договорились, что я перезвоню им послезавтра, во второй половине дня, когда Женю уже должен будет осмотреть врач из клиники. Горздраву респектишшэ, уродам. Сложность: денег у родителей уже почти не осталось. Горупрздравоохранения оплачивает дорогу туда и обратно. Там операции бесплатно, но денег, выделяемых на лекарства, как откровенно говорят врачи, абсолютно не хватает. Борлее того - родителям там нужно где-то жить, ребёнку нужно будет спецпитание и т.д. По предварительным подсчётам докторов, понадобиться тысяч десять только на медикаменты.
это не розыгрышь или еще что- то просто ребенка не лично я, но  мои знакомые знают.
Поэтому, если у кого есть желаение помочь малышу. вот координаты куда можно перечислить помощь. Всем заранее спасибо.
получатель Луга Александр Сергеевич
ОКПО 1972471108
счет 262041422801
Банк получателя ОАО "Севастопольский филиал Банка "Финансы и Кредит"
МФО  384812

0

2

WebMoney/Яндекс.Деньги есть?

0

3

нет

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Жизнь бывает не справедливо жестокой ;(