Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Заявки шока... (Петросян отдыхает)


Заявки шока... (Петросян отдыхает)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Экстрим х100.
2.1. FastFaith.
2.2. Аккаунт невзамывали.
3. 06.05.2008.примерно в 03:00 (по Москве).
4. Sword of Miracles [Acumen] +6 l2db.ru,Dark Crystal Boots [Robe] l2db.ru,Dark Crystal Robe l2db.ru.
5. Познакомился с девушкой,общялись.Я ей предложыл пойти в хорошое мистечко в мире Линейка II.Мы пошли к берегу реки там было что-то типо пляжа какбы ето непоказалось странно она мне предложыла скупнуться и перед тем раздеца и положыть вещи на земле,я так и зделал,спустя 2 минуты мы волизли из воды и она начала соберать все вещи.

1.Shock-4
2.owneddieup
3.17 апреля 2008 г., 18:03:32
4.Упоминание наркотических средтсв в игре,побуждения всем к нему присоединиться.
Прошу администрацию наказать нарушителя,т.к. сам недавно бросил эти дела,и тут упоминаие о них в игре способны соблазнить меня и побудить на неосознанные действия.
Спасибо за понимание,с уважением игрок шока-4.

Со мной случилась такая неприятность:у меня были украдены дуалы (Tsurgi*Tsurgi+6) с помощью какой-то программы.Было все так:я находился в Гиране,ко мгн подошел маг (ник- Opsolute) и предложил заточить мои дули до + 15.Для этого я (ник моего перса-1NiC1) должен был выкинуть дуалы рядом с ним,а потом подобрать их уже с заточкой.После того как я выкинул дуалы на землю они пропали!На мой вопрос:где они? Opsolute сказал,что они застряли в проге.После этого он не отвечал на мои сообщения!Верните пожалуйста дульки!Обидно все-таки!Заранее спасибо!

Я обнаружил баги на шок-3. Я случайным образом в Гиране у кошки которая продает стрелы,соулшоты,одежду,оружие обнаружил 2 бага.
1.Баг со шлемом Tallum Helm. http://l2db.ru/item.php?id=547
2.Баг со шлемом Helm of Nightmare. http://l2db.ru/item.php?id=2418
Я заметил что у всех шлемов написано Helmet.А у этих двух шлемов написано Helm!!!
Проверял в переводчиках Helm означает "Руль"

да на шоки есть КОЛЫ и их покупают за реал но и на оффе есть донат на шмот и я это знаю.
на шоках играть интересно мы с друзьями в школе постояно продаем и покупаем друг у дргуа колы за реал как бы чередуя игру и реал и это ИНТЕРЕСНО!!!!

+2

2

Петросян полюбому отдыхает)

0

3

1.Сервер х100
2.мой ник xxxDeleinxxx,ник разводилы GooDx
3.22.10.2007-23:45
4.http://l2db.ru/item.php?id=6371
5.Развел через доверие что мол заточит,я дурачок поверил,потому что разговаривал с ним по телефону.Заране спасибо!

Админ отвечает

Приложите какие-нибудь доказательства "развода", например скриншот с разговором.

0

4

Уже под столом....

1. шок-2
2. Lesser Ancient Soldier (73* x4)
3. 04.01.2008 примерно в 20 00 по Москве.
4. Уважаемая администрация, данный моб телепортнул меня в каты!! Я просто качался около замка годарт, там вроде осада шла или что-то такое (много народу было) потом все стали делать сое и улетать. ПК остался один, я только подбежал к нему и меня этот моб телепортировал в каты!
Прошу забанить данного моба, дабы он не надругался над иными игроками нашего сервера.

0

5

Про моба вообще супер сижу :D  на работе не могу)

0

6

1. 1x10
2. Amane (мой чар, не подозреваемый)(ник подозреваемого не запомнил( )
3. 18-19 июня 2007
4. Человек в Гиране продавал колы за вмз. Мне, на вопрос почему продаешь колы за вмз, был дан ответ, что человек уходит с серва (знаю что продажа за реал наказуема) и поэтому хочет вернуть хотябы часть денег. Я (попытка не пытка) решил спросить не мог бы мне подарить немного колов (коплю на СОМ), после чего персонаж согласился была выполнена передача мне колов, сначало я подумал развод и сказал дай сначало немного, после успешной передачи он отдал остальную часть (в общей сумме 30 кол), позже была проведена покупка мадж бижы сет +4 за колы с этим же персонажем. Так вот в чем проблема: хотел бы узнать не грязные ли эти колы ведь это карается баном, если колы грязные, прошу удалить это кол-во колов переданное мне из моего инвентаря во избежание ЧП и бана.
P.S. заявка не стандартная прошу извинить, если форма заявки не правильная.
P.S.S могу подтвердить владение аккаунтом

yozhik 21.6.2007, 17:06 Сообщение #2
уточните дату и время поконкретнее пожалуйста

--------------------
Сейчас спросил у друга, потому что в тот день поделился с ним счастливой новостью, он сказал я написал ему 15 июня около 23-24 часов.

yozhik 22.6.2007, 21:37 Сообщение #4

Вы очень правильно сделали, что поинтересовались "Чистотой" денег. Ваш аккаунт забанен за покупку предметов за реал и обман администрации. Аккаунт "продавца" так же забанен за продажу. Оба без права разбана.

+1

7

ой, Лёха, Лёха :)
такие перлы откопал :)

0

8

Вася, тебя ищут...

Колеги памагите советом кто чем сможет.На с4 х1 достаёт меня сырок,бесит скотина до талого.Убить не может меня и я его догнать не магу(даж под фулл баф ПП).А если догоню толку нет станю не надолго,а он опять сваливает.Пакоцает-свалит,пакоцает-свалит ! Просто бесючка какая-то.Я уж и кострюлю вызываю набафаю,всё равно не памагает.Конечно можно попробовать замутить тату декс +4 кон -4 и дум лайт,но на х1 это не реально и лвл маленький 52й. Кампот ели собрал, а это чудо гоняет в мантикорке с ботами хеви и бесит,бесит,бесит ! Что можно с ним зделать ? (кроме того чтоб заказать его )
Рад буду выслушать идеи,как проучить ушастого.

0

9

Здравствуйте все,кто это читает.
Недавно мой аккаунт был взломан.
Но не это главное так,как он был взломан по моей же невнимательности )
Да....моего чара полностью раздели.....
Естественно,я погоревал несколько дней.
Но когда зашел в игру то,обнаружил моего чара висящим в потолке в здании ваерхауса
в Гиране.Через СОЕ не получается выйти из потолка,да и из самой игры я выйти потом не могу так,как комп зависает.Видно те волки,которые залезли на мой аккаунт и обули меня,заодно и подвесили моего чара к потолку.Одним словом...........
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
P.S. Заранее спасибо....

0

10

CAN написал(а):

1.Shock-4
2.owneddieup
3.17 апреля 2008 г., 18:03:32
4.Упоминание наркотических средтсв в игре,побуждения всем к нему присоединиться.
Прошу администрацию наказать нарушителя,т.к. сам недавно бросил эти дела,и тут упоминаие о них в игре способны соблазнить меня и побудить на неосознанные действия.
Спасибо за понимание,с уважением игрок шока-4.

это он

0

11

Ерали дружище)))

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Юмор » Заявки шока... (Петросян отдыхает)