Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Завка на вступление в клан


Завка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Игровой ник - KREMATUM.
2. Профессия и лвл - БД 68 лвл.
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - БВ хеви, КЕШ*ДАМ +4, С бижа +5,+6.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Зовут Леонид (Лёня), 18 лет, живу в Брянске.
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - Играю в основном ночью или по утрам перед парами.
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - Был только в своём собсвенном клане, который создан крафтером лишь для склада и удобной передачи ресурсов.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - Я увидел адрес вашего сайта на титуле игрока клана в игре. Мне понравились ваши требования (на счёт личных качеств человека). А хочу вступить в клан, потому что одному очень скучно играть: ни на босса сходить, ни поговорить. 
8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - Ко всем кланам  альянсам отношусь, как говорится, параллельно.
9. Количество ПВП\ПК - 54\1.
10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - БД знаю хорошо, особенно хорошо качаться с бафером, в осаде участвовал только один раз, но это было давно и не этим персом.
11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - Готов.
12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - Готов.

0

2

Хотел сказать против, но уж очень заявка понравилась, поэтому за, но с советом - быстренько прокачайся в пати где нить в ДО (там точно возьмут) до 75, саб и потом уже дорога в клан.

0

3

впринцепе не против, но для для твоего же собственного удобства , желательно те взять саб (ибо баюма с нашим значком фиг ткнёшь)

есть ли ещё чары на шоке4?

и что з ччар которым ты ходил когдато на осады?

0

4

Заявка тоже понравилась.

Talmond написал(а):

желательно те взять саб (ибо баюма с нашим значком фиг ткнёшь)

Это не означает, что нужен сам саб. Для того, чтобы ткнуть Баюма и 4 РБ никаких материальных затрат не надо. Нужно (желательно) начало этого квеста.

0

5

Talmond написал(а):

есть ли ещё чары на шоке4?
и что з ччар которым ты ходил когдато на осады?

На шоке есть ещё спойлер 64 с элизианом, некр 66, но основной это всё таки БД.
На осоду я ходил ШК (это было давно, и уровень у меня был маленький).

0

6

Talmond написал(а):

но для для твоего же собственного удобства , желательно те взять саб (ибо баюма с нашим значком фиг ткнёшь)

Я тут просматривал многие заявки, но вот всё ни как не пойму. Почему со значком вашего клана "баюма фиг ткнёшь"?

0

7

потому что у нас вары с кланами которые его держат)

0

8

понятно =)), спасибо

0

9

щас его уже более менее стали держать шведы, так что шансы многократно возрасли)

0

10

А вас в клане есть кто-нибудь 65+? Мне очень сложно найти пати ночью (когда я играю в основном). А в клане намного легче прокачаться.

0

11

Не, выше 60 лвл точно никого  :crazyfun:

Под столом с вопроса.

0

12

goxJIuk написал(а):

Не, выше 60 лвл точно никого

Я просто не совсем правильно выразился. Я имел в виду для кача в пати со мной, т.е. 65-70 лвл. А состав я уже посмотрел.
Так каким будет ваше решение на счёт меня? или мне стоит искать другой клан?

0

13

Мне заявка понравилась, и + чар полезный. Я за испытательный.

KREMATUM написал(а):

Так каким будет ваше решение на счёт меня? или мне стоит искать другой клан?

Ты кудато спешиш?

0

14

Shpagin написал(а):

Ты кудато спешиш?

Вобщем то нет, не спешу. Просто хочу вступить в клан. Я говорил, что одному без клана играть скучно, поэтому занимаюсь в основном сейчас экономикой.

0

15

Бедолаги.. как же вы кач будете то.. а потом еще сабовые рб.. нубл. Ужас..
Я вот сорка не могу прокачать) хотя может я обленился в дрова =)

0

16

ты обленился как и я)) у мну тож биш в застой ушёл))

0

17

KREMATUM написал(а):

На шоке есть ещё спойлер 64 с элизианом, некр 66, но основной это всё таки БД.
На осоду я ходил ШК (это было давно, и уровень у меня был маленький).

Чтож  ты  никого не  качнул   до  3  профы,или все  быстро  надоедает и  не  можешь  определиться  что  тебе  надо?

Бд всегда  нужен в принципе,одно  не радует что ни  профы и саба  нет  и  лвл  маленький..
пока  сомневаюсь, но  скорее против  чем за

0

18

Хотя бы Баюма ткнуть.... Хотя собственно за испытательный.

0

19

За испытательный:)

0

20

тож не против

0

21

Наверное пора бы уже всем ответить...

В ПМ кому-нить из сокланов принимаем на испытательный.

PS: Советую все-таки сначала подумать об данным рекомендациям, потом в ПМ, но это твое право решай.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Завка на вступление в клан