Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от deadFess'a


Заявка от deadFess'a

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. deadFess
2. Основа: Некр 78
    Саб 1: ФР 77 (темный лук)
    Саб 2: СВС 76
3. Эмм... DrPain - ПП 78 уже в клане ваших твинков))) Остальное всякие гномы-крафтеры не несут ценности равно как политической, так и экономической :)
4. Коля // 23 года // Москва
5. Общий опыт порядка 3х лет наверное... не считал. На шок-4 порядка 1.5-2 лет
6. Хм... Основа в ДК маг сете с СОМом +4 СА. Бижа МЖ сет и недосет ТТ бижи. ЕЩе всякие там Думы, БВ как легкие так и тяжелые... хлам в общем... БОП +6, крис +4, ГС +3
7. Обычно вечером, но покуда сейчас каникулы, буду чаще. Хотя мб работу найду)) В общем после 18 наверняка и на выходных могу весь день просидеть, если будет осада.
8. Был КЛом в составе вашего алли. Расформировал по причине нехватки времени на учебу. теперь вот вернулся поиграть немного :) Других заявок нет
9. Достаточное количество моих друзей в вашем клане. Единственное адекватное алли на сервере.
10. Хм... КилЕмОл совершенно точно бесят ))) Хотя поспокойнее со времен Мелиора, но все же... Ривалс сейчас не вынуждают меня на такие выражения )))
11. 68/2 *Мне стыдно*
12. Странный вопрос... Своего чара я знаю настолько, насколкьо позволяет знать мой опыт) Обьективно оценить не получится)) Можно, наверное, говорить о стиле перечисленных видов боя... Достаточно успешен в пвп/замесах/осадах. На каче я просто бог :)))
13. Безлимитка... скорость недвано менялась, точно не помню, но высокая)))
14. Возможность есть... Хотя предпочитаю ТимСпик
15. Куды руку приложить? Где тут у вас контитуция или библия? :) Готов
16. Как вы заметили саппорт у меня уже есть в сабе, так что уже взял для нужд клана)
17. Это ж надо, чтоб еще хорошую дали... AtWar наверное... CAN, Kakabura мб еще кто  увас из моих знакомцев, мб отрекомендуют))

0

2

Думаю - За.

0

3

помню чела =)) адекватен и вполне нормален =)) я ЗА

0

4

аднзначна за

0

5

Рекомендую.

0

6

Надеюсь меня сильно не побьют если я напишу следующее...
Тем более рекомендации есть и их более чем достаточно.

В ПМ кому-нибудь из сокланов принимаем.

0

7

За, насколько знаю человек хороший :)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от deadFess'a