Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » вземи в клан меня


вземи в клан меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Игровои ник.- Izroda
2.Професия-Титан.Лвл-77:Саб-СХ (SPELLHOWER) лвл Саб-61
3. Какие ещё есть чары на Шок 4.-Крафтер,Споилер
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город).Неделин Пламенов Петров , 13 год.,Богария, Ловеч
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности.Игровои време -  7- 10 часов -ден
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа).БВ хеви сет , Греад Сворд + 4 фокус ,Авадон роба СЕт,Хома + 8 Акумен
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре). 7 - 10 44асов -ден
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно.-Я биьл член клан HeartOfaChampion. лидер oneillbgm.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете.
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют.С все я в симатизируют меня )))
11. Количество ПВП\ПК.43/23
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замес
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo.
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана.
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).Да
17. Кто может дать вам рекомендацию.

0

2

хз

0

3

IZRODA написал(а):

oneillbgm

Знаем таких помним тоесть молодец что хоть заявку накал а то та вообще стёбная была)
Я не против только как с тобой общаться если ты болгарин?

0

4

а как насчет языкового барьера? O_o

0

5

я за :)

0

6

И всё же не вижу ответов на следующие вопросы: 9, 12, 13, 14, 15, 17  :question:

0

7

Ден , чё ща уже придираться,если человек уже был в клане)) тем более онлайн ща и так не блещет

0

8

Против

0

9

Мммм, как был ?... мб до меня, если знаите его :) , то тогда - За. :yep:

0

10

Думаю можно принять на испытательный.

0

11

За

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » вземи в клан меня