Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Неожиданно.....


Неожиданно.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Неожиданно но приятно ))) . Недавно встретил я AIN он мне говорит что смотрел статистику по самым богатым игрокам серва, так я там на 4 месте я аш в шоке был до того момента  пока сам не посмотрел.  Вооот а на самом деле я то и не богатый ) :blush:

0

2

А меня там нету ?  :question:

0

3

А это топ по аденам что ли?

0

4

kimi написал(а):

А меня там нету ?  :question:

Ден зайди в ЛК и посмотри )))

deadFess написал(а):

А это топ по аденам что ли?

А фик знает по чем они считают )

0

5

а это вроде наш дрункинмонкей)) белым помечен) точней твинк его.

Отредактировано AtWarV2 (2008-07-22 14:56:21)

0

6

пора вас раскулачивать))

0

7

вот что не ожиданно так ваще не ожиданно, за что мне доступ порезали? я ведь и не враг то вам, еще и под ником приписка "участник", хотя бы друг клана писнули бы, если вы меня таковым считаете :angry:

+1

8

Саня, да ты не то, что нам, ты себе вражина та еще! =) Шучу))

Ну, о правах доступа решать КЛу, видимо... Однако ж, думаю, пущай лазит по форуму, гадит тут... меньше в игре гадить будет ))

0

9

Даёшь доступ Отвару! :crazy:

0

10

Отвар, хватит палить моих банкиров!
А знаешь кто на первом месте?

0

11

посты набиваешь что ли?есть кнопоська редактировать, это тебе на будущее :glasses:

0

12

AtWarV2 написал(а):

вот что не ожиданно так ваще не ожиданно, за что мне доступ порезали? я ведь и не враг то вам, еще и под ником приписка "участник", хотя бы друг клана писнули бы, если вы меня таковым считаете

Доступ дал как "друзьям"(есть у нас такой уровень доступа), почему приписка такая незнаю, вроде ты её сам менять можешь, полазь в профиле.

0

13

AtWarV2 написал(а):

посты набиваешь что ли?есть кнопоська редактировать, это тебе на будущее :glasses:

Редактировать что? Не понял я. Типо вставил свой ник ? Я на следущий день зашел и там уже меня не было а был мой гном )

0

14

ZZZemaZZZ написал(а):

Редактировать что? Не понял я. Типо вставил свой ник ? Я на следущий день зашел и там уже меня не было а был мой гном )

То он Манке писал))

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Флуд » Неожиданно.....