Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступить в ваш клан ShamanJah


Хочу вступить в ваш клан ShamanJah

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.ShamanJah
2.ПВ 52(сабов нет)
3.Бафф бот варк 64,бд 62.
4.Роман,17 лет,живу в Москве.
5.Опыт игры в ла2 2.5 года,на шоке 4 играл с С3 потом на некоторое время забросил и снова вернулся.
6.Одет в дум лай сет,в руках демон сворд,бижа МЖ сет +3
7.От 3х до 6ти часов в день,часто играю ночью.
8.Был в Алли Blaze(C4) вышел потому-что перестал играть в ла2.
9.Если честно,понравился значек ;-) Хочу совместный экспинг,походы на осады,рб и кв(если будет).
10.Ко всем альянсам отношусь нейтрально.
11. 0\0
12.Играл им раньше примерно пол года,решил сделать снова.
13.Анлим 128 Кб/c
14.Не знаком с программой Ventiro,но знаю TeamSpeak.
15.Если был бы не готов,не подавал бы заявку.
16.С удовольствием взял бы на саб ЕЕ или Бишопа,но при условии что будет помощь в прокачке.
17.Никто,старый состав нашего альянса либо ушел с сервера,либо сменил игровые ники.А на сервер я пришел всего 3 недели назад,еще не успел ни с кем познакомиться.

0

2

Пользы для клана от ПВ52 немного :( Нужно саб, но саб не дадут сделать ни подхалимы Ривалов Хромы, ни Кильки. Пока против.

0

3

А я не против, если это не стёб конечно :)

0

4

А в чем извените меня заключается стеб?:-)
И не писали же что лвл и профа не важна,а важны люди...?
Я впринципе не навязываюсь,против,так против.

0

5

ShamanJah написал(а):

Я впринципе не навязываюсь,против,так против.

Не делай поспешных выводов, ещё не все отписались и решение ещё не приняли :)

0

6

ShamanJah написал(а):

А в чем извените меня заключается стеб?

52 лвл очень странный для нашего сервера.

ShamanJah написал(а):

Я впринципе не навязываюсь,против,так против.

Решения небыло ведь ещё

0

7

Тебе самому будет у нас не интересно. Да и пока саб не возьмеш точно смысла к нам суваться нету. так как просто не дадут тебе его взять. так что если подростеш стучись. а пока нет

0

8

Ладно,у меня есть еще просьба,у меня друг ее,я вместе с ним качать буду,одел его в бв роб и БО+4,возьмете попозже и его?

0

9

Пусть тоже оставит заявку  :)

0

10

DrunkenMonkey написал(а):

ни подхалимы Ривалов Хромы, ни Кильки

У нас зам КЛ делал твинку саб и один хромовец попытался указать тому чару на его место, типо - сядь или осядь) Какайте на хромов они ничего не сделают, только базарят. При пк их тут же сольют и разденут.

0

11

Ладно,есть такой варинт взять бд 63 мж бижа +3 дулы кешов,бв сет +3.Сойдет?

0

12

Чёт не понятно, ты чего своих твинков перечисляешь на принятие в клан...чёт много вариантов... %-)

0

13

Всего один вариант,т.к. пв был маленький достаточно,то я решил взять бд,и шмотки были как раз на него...вобщем ладно,нет так нет.Удачного развития :-)

0

14

А еще у него есть пикитер 48, что тоже в принципе неплохо, ну и конечно гном крафтер 37 ну это вообще супер. Так что человек вполне созрел для клана, тем более что на 52 он уже думает о будущем сабе!)

0

15

не против :)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Хочу вступить в ваш клан ShamanJah