Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Lerebed


Заявка от Lerebed

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Игровой ник - Lerebed
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются) - Kamael Berserker 67, сабклассов нету
3. Какие ещё есть чары на Шок 4 - Вакраер 66, ПП 60, СВС 52, СЕ 52.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Денис 19 лет, город Новокузнецк.
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности - Играл год на элморе,абусе На Шоке 4 около 3 недель.
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - Дум лайт сет, Dragon Slaeyr, Бижа А феникс +4 , Ц тока серьги +5.  :music:
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - По разному, могу 4 часа в день поиграть, а если дел нету, то больше 12 часов.
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно - Сейчас находился  в клане NVKZ, не нужно ничего странного думать) это клан моих друзей, с которыми знаком в реале. Вступил туда что бы было легче общаться в игре.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - Я тут не давно, но уже посмотрел более 10 клановых сайтов, и только ваш клан набирает именно людей для игры а не их чаров. Такое редко встретишь, ну а цели...хм наверно просто получать удовольствие от игры,  быть на позитиве от игры.
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - Ко всем нейтрально
11. Количество ПВП\ПК 10 Пвп и 1 Пк.
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - Не скажу что отлично но очень хорошо. Думаю что с ориентируюсь если где то надо будет, проявим инициативу. :)
13. Какое у вас соединение с интернетом АДСЛ 1400 (безлимитка)
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo - Возможность есть, только беда с микрофоном,  никак не могу настроить.
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - Готов
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - Возьму кого угодно.
17. Кто может дать вам рекомендацию - Т.к. я на Шоке 4 всего ничего) то думаю только друзья из клана

0

2

Эм..... чем-то на мою похожа xD

0

3

Чет как то в заявке Сашиной только ник и профу поменяли походу :)

0

4

nokah написал(а):

Вступил туда что бы было легче общаться в игре.9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - Я тут не давно, но уже посмотрел более 10 клановых сайтов, и только ваш клан набирает именно людей для игры а не их чаров. Такое редко встретишь, ну а цели...хм наверно просто получать удовольствие от игры,  быть на позитиве от игры.

Денис а не скопировал ли ты эту вразу с заявки Hanami ?
И как то совсем неплохо ты оделся за 3 недели игры и прокачал 5 персов 60+
и почему же не хочешь остаться в клане друзей или просто решил чтобы твинка в наш клан взяли?
прошу ответить на эти вопросы....

0

5

Смешно :D , сначала не вкурил а потом дошло :)
Излагай как есть, не зачем у кого-то копировать  :)

0

6

Уважаемые админы и модераторы, и игроки клана попрошу вас посмотреть мою новую заявку так как эта не понравилась. С уважением Lerebed.

0

7

То что играю 3 недели эта чистая правда, со знаюсь поступил не очень приваильно что то взял у номани. Играю очень много бывает что и сутками. Посмотрите мою новую заявку там чистая правда тока мое.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Lerebed