Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Dezertir


Заявка от Dezertir

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник. Dezertir
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются). Сагитариус 78,саб дарковенжер 61
3. Какие ещё есть чары на Шок 4.(Дарковенжер 76 лвл,пп 78,да много еще)
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город).Владимир 23, Санкт-Петербург
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности. с открытия 4 шока дохера)
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа).мж лайт сет,драконик,сепор,бижа тт,на саб есть дум и кеша
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре).когда как, частенько
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно.был кл клана darkcloud,зам кл клана bos,зам ал одного из составов али ауткаст,был в клане ELMstreet
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. тут много товаришей по старому клану,желаю благополучия клану
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют. шас мне пох
11. Количество ПВП\ПК. пвп632 пк 126 ето еще смыто)
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах.))))))))))))))))))))))))))))))в аутах будучи кл воевать приходилось мягко говоря)
13. Какое у вас соединение с интернетом. выделенка
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. возможно
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана.да
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).в полне
17. Кто может дать вам рекомендацию.бывшие сокланы которых тут много

0

2

Dezertir написал(а):

Количество ПВП\ПК. пвп632 пк 126 ето еще смыто)

не нравятся мне такие цифры...

0

3

это со старого али осталось...

0

4

что нить с этим решать/делать собираешься..?

0

5

Ирин. цифры как цифры) не повод придраться к человеку. я тут сам на днях смывал отвару 30 пк.

0

6

:yep:

0

7

MrsBartleby написал(а):

Ирин. цифры как цифры) не повод придраться к человеку. я тут сам на днях смывал отвару 30 пк.

улыбает:) за

0

8

а что с ними делать  смываю потихоньку)

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от Dezertir