1. Игровой ник.Sibiryak
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются).ДА(81)некр(80)СС(78)ЕЕ(77)все с 3 профой
3. Какие ещё есть чары на Шок 4.клан твинков папакарло лидер(в нем еще 2 перса нубла с сабами)
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город).дядя Женя 39 лет Барабинск Новосибирская обл
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности.
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа).хеви дино сет дино сворд дк+6 маг сет хома+16 драк тт+6сет баюм закен
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре).могу по 12 часов гонять могу месяц не играть
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно. был замом у дезертира был в инсанити ушел вместе с КЛ  твинком был Роме(клан развалился)
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете.Дезертир позвал(куда он туда и я)
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют.сейчас все равно
11. Количество ПВП\ПК. 469/10
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах. совсем не знаю)))))
13. Какое у вас соединение с интернетом. выделенка
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. да
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. устав дело святое
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).уже есть
17. Кто может дать вам рекомендацию.