Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на приём в клан Mishannja


Заявка на приём в клан Mishannja

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый всем день. Волею судеб, оставляю свою заявку здесь уже в третий раз. К сожалению, не смог найти тему со своей прошлой анкетой, скорее всего её попросту удалили. Жаль, конечно, но не поленюсь написать ещё раз, уповая на то, что моё усердие и стремление попасть в клан будет замечено. :) Напомню, что в прошлый раз, когда я имел честь подавать анкету в ваш Клан, мы были в двоём с моим товарищем Dolhi. К сожалению, так сложилось, что он , не имея достаточно времени, не сможет в ближайшее время достигнуть необходимых условий для приёма  Клан. Посоветовавшись с ним, было решено, что я  попытаю счастья здесь вновь, а он по достижинии минимальных требований, в случае принятия меня в клан, вступит в него позднее.

1. Игровой ник - Mishanja
2. Профессия и лвл - Sagittarius 77 level
3. Во что одеты(бронь, пуха, бижа)
4. Ваше реальное имя и возраст-  Doom Light Armor Se t/  Carnage Bow +1 /  2 Majestik rings +3,  2 Luxor Earrings +5(M defence BO +3), Phoenix Neclace +3
5. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - Случается всякое, средний онлайн 3-4 часа в день.
6. Были ли ранее в каких любо кланах и если были то почему вышли - На сервере я не так давно(около 1,5 месяцев), пришёл на Шок 4 с товарищем. Нами было решено создать поначалу клан, с целью лучшей координации действий, а так же использования кланового хранилища для более быстрого и эффективного "одевания" наших персонажей. Сегодня клан, поставленный на удаление уже давно, окончательно исчез из баз данных Шока4.
7. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете -  Цели... какие же можно преследовать цели, вступая в клан в игре, подобной LineAge2? Это командная игра. Одиночки здесь уживаются плохо. Уровень и оснащение моего персонажа уже более или менее приличны, настало время подумать и о коллективе, окружающем меня. Приятно иметь рядом с собой группу людей, который помогут в трудную минуту. Речь идёт не столько о финансовой/материальной помощи(хотя, куда без неё в ЛА2), сколько о помощи моральной. Наличие близких людей, способных оддержать советом, помочь отомстить обидчикам и тому подобное- вот что отличает "одиночек" от членов хорошего клана. Возможно, именно этого я и ищу, вступая к вам. Так же, что греха таить, мне импонирует авторитет и организованность(по крайней мере кажущаяся) Клана.

8. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - Постараюсь не писать ничего конкретного. Крайне негативно я отношусь не к альянсам, а к отдельным личностям, которые проиграв бой, вместо того, чтобы написать "гф" или же вообще ничего не писать вообще, начнуть поливать тебя грязью, затрагивая всех твоих родственников до 14 колена. С другой стороны, симпатизирую кланам, члены которых помогут тебе, даже если ты не состоишь в их рядах. Во время прохождения мной квеста на смену 3ей профессии, мне пришлось выполнять задание в ВоА. Необходимо было преодалеть целые тучи социальных агров ангелов. В одиночку с этим было не справиться. Я просил помощи и  единственне, кто откликнулись, были Титан и кардинал из альянса Shades. они мало того, что провозились безкорыстно со мной 1,5часа, так ещё за это время кадинала 78 лвл убили мобы 2 раза. Он потерял 8%, но спокойно вставал, когда его ресали обычным свитком и не роптал. Просто помогал, за что я крайне им благодарен. (Не хотел спусаться на конкретику, но что-то понесло, что ж пускай, не буду исправлять =))

9. Количество ПВП\ПК - 38/2 Квест на отмывку ПК так понравился, что за последние 2 недели я делал его 8 раз :)

10. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - Думаю, это оценивать не мне. Но если вы настаиваете... Кричать о том, что я "СцукаНахМега ПапковсехНекрАВвЖопуДрал" я не буду. Не украшает сиё человека. Скажу лишь, что играл лучниками достаточно много. Класс знаю довольно хорошо, не удержусь от нескромности, во всех вышеперечисленных сферах деятельности Игры.

11. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. -  Устав прочитал. Соблюдать готов.

12. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапотров(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) -  Это подразумевается самим существованием клана. Разумеется, готов.

13. Есть ли возможность использовать Тимспик -  С данной программой знаком, использовал ранее часто. И впредь это делать согласен. Единственная проблема- отсутствие на данный момент у меня микрофона, но дело это поправимое.

Спасибо за внимание. Жду ваших суждений. Удачного дня.

0

2

вот :)

по теме: какие тату стоят?
что из А шмоты ты намерен одеть? (мж, дк, нм)

Отредактировано Charlie (2007-05-16 23:57:06)

0

3

За.

0

4

Тему никто не удалял. Ппц понаписал, неосилил)) Вообщем за, ток масс флуд придётся офф.

0

5

Я тож ЗА

0

6

Я тоже ЗА.

0

7

ПМ в игре и примем.

0

8

Charlie написал(а):

по теме: какие тату стоят?
что из А шмоты ты намерен одеть? (мж, дк, нм)

Татуировки пока на своего Ятребиного Глаза не ставил. Нет возможности пока приобрести равные тату(+4 -4). Как только оные появятся, нанесу тату +4 StR -4Con. Ну и +4Wit -4 Int разумеется.

Теперь к А сетам. Мечта по-моему любого лукаря Majestik Light Set (После Draconic Leather Armor, конечно, хотя некоторым классам, типа ПР, я бы и вместо драконика советовал маджестик). Это и защита от стана и дополнительная физическая атака при ношении лука. Хотя, цены на такой сет кусаются. Порядка 140 КоЛ обходится покупка Маджестика. Как вариант не плохо подошёл бы и Darc Crystal Light Armor Set.

InStereo написал(а):

Тему никто не удалял

Никого не хотел обижать, просто в течении 10 минут просматривал все анкеты. Моя как в воду канула.

InStereo написал(а):

ток масс флуд придётся офф.

Если не затруднит, поясните пожалуйста ^_^

PeaceTheory написал(а):

ПМ в игре и примем.

Благодарю. Непремину воспользоваться советом сегодня же :)

Да, чуть не забыл, хотелось бы попросить открыть доступ к внутреннему форуму клана, сли вас эо не затруднит.

0

9

Mishanja написал(а):

Если не затруднит, поясните пожалуйста

Эт я так))

Mishanja написал(а):

Да, чуть не забыл, хотелось бы попросить открыть доступ к внутреннему форуму клана, сли вас эо не затруднит.

Как только в твой ник появится в составе клана, откроем :)

0

10

Mishanja написал(а):

+4 StR -4Con

лучше +5, и не стр а декс.

Mishanja написал(а):

+4Wit -4 Int

щас нету смыстла в такой тату. резист к дебуфам пашет от мен

0

11

Charlie написал(а):

лучше +5, и не стр а декс.

И как всегда извечный спор о том, что наносить Hawkeye'ю. Здесь все стараются кто во что горазд. Спорить о тату не вижу смысла. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Charlie написал(а):

4Wit -4 Int
щас нету смыстла в такой тату. резист к дебуфам пашет от мен

Честно говоря, не знал. Если это действительно так, спасибо за науку. :thank_you:

0

12

Mishanja написал(а):

Спорить о тату не вижу смысла

-9 кон рулит :D +стр, +декс :)

Mishanja написал(а):

Всё равно каждый останется при своём мнении

угу :)

0

13

Что-то целый день сегодня пытась написать пм PeaceTheory, но безуспешно :(

0

14

пиши instereo, leveret :)

0

15

Принят

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка на приём в клан Mishannja