Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Жалобы, пожелания, предложения. » эта вазмутитильна


эта вазмутитильна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот как то оно так
http://dump.ru/img/376121.jpg

Отредактировано AtWarV2 (2008-05-27 20:38:59)

0

2

Мммм, а чё за белые квадраты?, что там такое за ними? :question:

0

3

да этот клан весьма странный на мне тож флагались) помоему Натусику пора своим подопечным мозги вправить

0

4

Они кикнули американо то ?

0

5

да не там норм чуваки есть и кл норм, думаю прост недоразумение.

0

6

Моё мнеие там пол клана какое-то

AtWarV2 написал(а):

недоразумение.

0

7

там большая часть клана тогда сплошные недоразумения.... нах такие союзники?

0

8

Ребят, КЛ там абсолютно адекватный, поэтому решайте сразу на месте пм Krokus или COBEHOK. Просто там не все в курсе про союз наверно)

0

9

ппц, если не в курсе ,то это уже минус к КЛу и АЛу( АЛу в первую очерез потому что не оповестила) ,оповещать клан нада

0

10

Talmond написал(а):

( АЛу в первую очерез потому что не оповестила) ,оповещать клан нада

Откуда у тебя такая информация что не оповестила? Не стоит судить их АЛа, ляпаешь пустыми словами получается, ставишь минус Натусе, которая всегда и во всем была и есть с нами, это безответственно совершенно с твоей стороны.

0

11

Серёг, мб и безответственно, но почнму тогда клан из её али флагается на нас с намереньями убить?? лично у меня это не единжды было,даж скрин имеется

0

12

Talmond написал(а):

но почнму тогда клан из её али флагается на нас с намереньями убить??

Значит клан хреновый.

0

13

а никто и не говорит,что этот клан не гнилой ) Серёг, просьба решить этот вопрос!!!! или их придётся сливать в ответ(именно этот клан!!!), не в обиду Натусику

0

14

Talmond написал(а):

просьба решить этот вопрос!!!!

в процессе

0

15

Talmond написал(а):

а никто и не говорит,что этот клан не гнилой ) Серёг, просьба решить этот вопрос!!!! или их придётся сливать в ответ(именно этот клан!!!), не в обиду Натусику

Оо, Фил, ты смотришь как тебя пинают, и ни4его не делаешь ?)

0

16

нет, я конечно же отвечаю:)) я прост говонрю что буду тож сливать если это не прикратится!

0

17

Еще в тему

0

18

ну что тут сказать, чет вы слабенько то :D

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Жалобы, пожелания, предложения. » эта вазмутитильна