Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Возмите меня в клан


Возмите меня в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник - Lyubo
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются) - Soultaker(77 lvl) и буду саб на Bladancer через несколько часов
3. Какие ещё есть чары на Шок 4 - ПП(64 лвл), крафтер(62 лвл), биш(68 лвл)
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Любомир Емилов Киров - 17 год - Болгария, София
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности - 9 часа/ден
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - СОМ +3, Хомка +10 акумен, Ава сет, БВ сет, Доом сет
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - 9 часа/ден
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно Я был в клан TheHellknights. Он не существует. И в клан HeartOfaChampion
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - я решил вступить в такой хороший клан :)
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - я не люблю Ривалс и КиллемАлл
11. Количество ПВП\ПК - 8/3
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах.
13. Какое у вас соединение с интернетом - ЛА2 и фильмы
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo - да, есть возможность
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - да :)
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - да ( я хочу бд стать, скажите что нужно)
17. Кто может дать вам рекомендацию - админ ( за вступление в клана)

0

2

police911 написал(а):

13. Какое у вас соединение с интернетом - ЛА2 и фильмы

13. Какое у вас соединение с интернетом - 5 мб/с очень быстрее

0

3

саб уже взял на Бд или еще баюма не ткнул?
по теме не против лишних БД не бывает )

0

4

Я за испытательный

0

5

Испытательный

0

6

он ткнул баюм и сегда негов саб бд :)

0

7

За

0

8

Ну, скажите, я дома. Можно я на испитательний?

0

9

Испытательный

0

10

Думаю стоит взять, посмотреть.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Возмите меня в клан