Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Новая заяка от Lerebed


Новая заяка от Lerebed

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник Lerebed
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются). Kamael Berserker 67 лвл(сабоа нет)
3. Какие ещё есть чары на Шок 4. Варкраер 66, ПП 60, СЕ52, СВС52.
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город). Денис 19, Новокузнецк.
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности. Опыт игры более двух ле, играл на многих сервак элморе, абусе, еще на многих болше все ост на элморе.
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа). ДУм лайт +4+4+4+4, Dragon Slaeyr c HIng Ls 70 lvl. А феник +4, ц сережки +3+5
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре). Оналйн обычно 4-5 когда не занят, а так все свободное время в игре.
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно. Был в клане друзей NVKZ вступил когда перешел тока на эото сервек чтоб было с кем общаться да если что серьезное помоши попросить или самому им помочь чем смогу.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. Очень сильно удивило когда написал и спросил про усл набора скзали тока заявка был шокирован что не нужен не шмот не какой чар, в основном все кланы берут из-за чаров чтобы были сабы , нублес. Вы смотре на самого человека какой он и как будет, Это очень сильно удивляет и радует. И был так в многих кланах все какие то мало идущие на контак думаю у вас будет со всем все наоборот.
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют. Ко всем нейтрально.
11. Количество ПВП\ПК. 10 1
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах. Знаю Своего чара очень хорошо, в осадах дкмаю поведу себя нормально так уже в них учавстовал. Ну итак вдругом то де хорошо, если надо будет что нить предумаю.
13. Какое у вас соединение с интернетом. АДСЛ 1400 (безлимит)
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. Могу тока одна проблема не могу настроить микрофон.
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана. Конешно, все как надо.
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер). Да.
17. Кто может дать вам рекомендацию.Друзья из играю на сервере.

0

2

На шоке играю 3 недели или бобольше маленько.

0

3

Я за :)
Пусть и не сразу получилось с Заявкой :) Все мы делаем ошибки.

0

4

и я за  :flag:

0

5

Твинки-баферы твоих друзей, я так понимаю?
Я не против. На сильную поддержку с нашей стороны рассчитывать не стоит, и онлайн наш не блещет, но думаю, чем сможем - поможем, если подружимся. На кач уж точно возьмем) тем более - берс, пригодится :)

0

6

Баферы вск мои.

0

7

всё таки мне очень интересно, почему такая путаница произошла с Заявкой? объясни, чем ты мотивируешь "копирование" заявки...

0

8

Теперь в принципе не против, предлагаю взять на испытательный,а  там поглядим, может тебе у нас не понравится и сам уйдешь, он лаин не блещет, но коллектив очень хороший.

0

9

Сначала не увидел то что есть абразец заявки, поэтому взял и с копировал.

0

10

с русским языком все грустно...

0

11

Русский язык плохо шпрейхин, знаем больше новый рускиий!!! :)

0

12

nokah написал(а):

Русский язык плохо шпрейхин, знаем больше новый рускиий!!!

мне не очень понятно, ты не можешь "нормально" общаться? тебе нужно обязательно "выделится" так глупо?

0

13

я против, и не передумаю, вот.

0

14

СПС за ваше искрение понимание как я понял меня не возьмут. Извиняюсь что побеспокоил своей заявкой. Удачной вам игры , и чтоб было у вас все хорошо и клан процветал. :)

0

15

:D

0

16

Спасибо за пожелание.

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Новая заяка от Lerebed