Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от BloodLorda


Заявка от BloodLorda

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Игровой ник-xBloodLordx
2. Профессия и лвл основного класса -76lvl Duelist ,саба нет
3. Какие ещё есть чары на Шок 4- оч много всех не перечислиш аков 5 полных
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания-Степан,32года,г.Краснодар
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности-5-ый год на шоке около 2 лет
6. Во что одеты-Талум хеви сет+6,маджсет бижа+3,дамаск\талум +4 дуалы
7. Время вашего онлайна-с19-00 до 12-00 по Москве
8. Были ли ранее в каких любо кланах- нет небыл
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете-перешел из эльм стрита целей пока не каких не преследую)))
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют-пока не могу ничево сказать о других кланах на сервере есть 1 друг из реала вместе работаем ник KaJIaLLI играет в клане ХРОМ
11. Количество ПВП\ПК.0\0
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах.про глада знаю 99 процентов (все знать не возможно)
13. Какое у вас соединение с интернетом-128kbps
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo-есть такая возможность но поскольку человек семейный не всегда могу это делать
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана-да готов
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер).это без проблем я понимаю как надо играть чтоп клан процветал
17. Кто может дать вам рекомендацию.НИКТО)))

0

2

Степа и за 2 года ты не был ни в одном клане?
И почему не решил идти к другу в Хром,KaJIaLLI  вроде частенько играет.
Я так понимаю это новый перс решил качнуть глада так как его подняли в ХБ, какие всеже основные если не секрет?

0

3

я играл тут когда тут был клан ауткаст если помниш и варлорд основной  некр был ник был в варлорде это было давно и не правда о почему я не хочу идти в хай гилды нечево мне там щас делать я не задрот а в этих кланах надо играть постоянно днем и ночью ни мне тебе расказывать как играется в крутых кланах)

0

4

:dontknow:

0


Вы здесь » Форум клана HeartOfTheWorld » Заявки на вступление. » Заявка от BloodLorda