Форум клана HeartOfTheWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игровой ник - xzWINSTONxz
2. Профессия и лвл основного класса и сабов(если имеются) - ТХ 74 сабов нет покаместь
3. Какие ещё есть чары на Шок 4 - пока месть никаких только подключил интернет домой
4. Ваше реальное имя, возраст и место проживания(город) - Женя 19 лет Украина Крым Симферополь.
5. Каков опыт игры в LineAge II и на Шоке 4 в часности - 2 года на 4  щоке 6 месяев до нынешнего момента играл в клубе.
6. Во что одеты(бронь, пуха, бижа) - Дум лайт сет, сепорт и феникс бижа.
7. Время вашего онлайна(Как часто в игре) - по возможности будет максимальный он лайн для летнего времени года.
8. Были ли ранее в каких любо кланах, почему вышли. В какие кланы подавали заявки, ссылки желательно - Был в клане ELMstreet перешол к вам в основном составе.
9. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете - переход кланом.
10. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют - в данный момент ко всем нейтрально.
11. Количество ПВП\ПК - 29/5
12. Насколько хорошо знаете своего чара в пвп\пвм(каче)\осадах\замесах - нормально знаю могу люлей дать бес проблем.
13. Какое у вас соединение с интернетом - выделенка 512 мегабайт в секунду.
14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo - да.
15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана - да.
16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов - ,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер) - да
17. Кто может дать вам рекомендацию - Вова (КРАСИВАЯ)

0

2

В клане, темку думаю можно Closed :)

0